BHV 2022/23
ÜBL männl.B-Jugend Nord
Spielplan (Rückrunde)
Spielplan (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 18.12.2022 | 09:30 | 220142 | 20038127 | TSV Hof 1861 | SG Marktleuthen/Niederlamitz | 29:32 | |||
13:00 | 220141 | 20038128 | TV Hallstadt | TSV Windeck 1861 Burgebrach | 16:19 | |||||
14:00 | 220080 | 20038129 | TV Ebern | HSC 2000 Coburg II | 15:33 | |||||
Sa. | 14.01.2023 | 14:00 | 220222 | 20038130 | SG Marktleuthen/Niederlamitz | TSV Windeck 1861 Burgebrach | 30:14 | |||
15:30 v | 220342 | 20038133 | HSG Rödental/Neustadt | TV Ebern | 28:15 | |||||
So. | 15.01.2023 | 12:00 | 220022 | 20038131 | HC 03 Bamberg | TV Hallstadt | 31:15 | |||
13:00 | 220041 | 20038132 | HSC 2000 Coburg II | TSV Hof 1861 | 43:16 | |||||
Sa. | 21.01.2023 | 18:00 | 220080 | 20038134 | TV Ebern | SG Bad Rodach/Großw. | 24:19 | |||
So. | 22.01.2023 | 10:30 | 220141 | 20038135 | TV Hallstadt | SG Marktleuthen/Niederlamitz | 11:31 | |||
12:15 | 220143 | 20038136 | TSV Hof 1861 | HSG Rödental/Neustadt | 18:24 | |||||
12:45 | 220024 | 20038137 | TSV Windeck 1861 Burgebrach | HSC 2000 Coburg II | 16:41 | |||||
Sa. | 28.01.2023 | 14:00 | 220041 | 20038139 | HSC 2000 Coburg II | SG Marktleuthen/Niederlamitz | NG | |||
16:00 | 220022 | 20038140 | HC 03 Bamberg | TV Ebern | 29:23 | |||||
So. | 29.01.2023 | 14:00 | 220261 | 20038141 | HSG Rödental/Neustadt | TSV Windeck 1861 Burgebrach | 29:17 | |||
So. | 05.02.2023 | 14:00 | 220144 | 20038144 | TSV Hof 1861 | HC 03 Bamberg | 28:25 | |||
Sa. | 11.02.2023 | 14:00 | 220080 | 20038146 | TV Ebern | TV Hallstadt | 23:16 | |||
16:00 | 220022 | 20038147 | HC 03 Bamberg | TSV Windeck 1861 Burgebrach | 35:23 | |||||
So. | 12.02.2023 | 14:00 | 220261 | 20038148 | HSG Rödental/Neustadt | HSC 2000 Coburg II | NH | |||
So. | 19.02.2023 | 11:00 v | 220222 | 20038143 | SG Marktleuthen/Niederlamitz | HSG Rödental/Neustadt | 21:33 | |||
14:00 | 220141 | 20038149 | TV Hallstadt | HSC 2000 Coburg II | NH | |||||
Di. | 21.02.2023 | 18:45 v | 220023 | 20038145 | SG Bad Rodach/Großw. | SG Marktleuthen/Niederlamitz | 33:24 | |||
So. | 26.02.2023 | 13:00 | 220024 | 20038142 | TSV Windeck 1861 Burgebrach | SG Bad Rodach/Großw. | NH | |||
Di. | 28.02.2023 | 18:30 v | 220022 | 20038126 | HC 03 Bamberg | SG Bad Rodach/Großw. | 26:22 | |||
So. | 05.03.2023 | 09:45 | 220222 | 20038150 | SG Marktleuthen/Niederlamitz | HC 03 Bamberg | 26:26 | |||
11:00 | 220041 | 20038151 | HSC 2000 Coburg II | SG Bad Rodach/Großw. | 31:21 | |||||
12:30 | 220142 | 20038152 | TSV Hof 1861 | TV Ebern | 23:20 | |||||
12:30 | 220141 | 20038153 | TV Hallstadt | HSG Rödental/Neustadt | 17:18 | |||||
Sa. | 11.03.2023 | 14:00 | 220080 | 20038154 | TV Ebern | TSV Windeck 1861 Burgebrach | 27:26 | |||
14:00 | 220023 | 20038155 | SG Bad Rodach/Großw. | HSG Rödental/Neustadt | 25:16 | |||||
16:00 | 220022 | 20038156 | HC 03 Bamberg | HSC 2000 Coburg II | 21:24 | |||||
So. | 12.03.2023 | 14:00 | 220142 | 20038157 | TSV Hof 1861 | TV Hallstadt | 23:17 | |||
Sa. | 18.03.2023 | 16:00 v | 220023 | 20038138 | SG Bad Rodach/Großw. | TSV Hof 1861 | 31:13 | |||
So. | 19.03.2023 | 10:30 | 220222 | 20038158 | SG Marktleuthen/Niederlamitz | TV Ebern | 26:28 | |||
10:30 | 220141 | 20038159 | TV Hallstadt | SG Bad Rodach/Großw. | 5:32 | |||||
12:45 | 220024 | 20038160 | TSV Windeck 1861 Burgebrach | TSV Hof 1861 | 16:25 | |||||
14:00 | 220261 | 20038161 | HSG Rödental/Neustadt | HC 03 Bamberg | 23:26 |
Staffel-Spielplan Rückrunde (pdf)