Home
>
THV 2022/23
>
Verbandsklasse Männer - Staffel 2
>
Spielbetrieb
THV 2023/24
E/F-Jugend 23/24
Pokal 23/24
THV 2022/23
E/F-Jugend 22/23
Pokal 22/23
Veranstaltungen
Seminarkalender
Filter
Vereine
Hallenverzeichnis
Links
Homepage THV
Ergebnisarchiv
Geschützte Inhalte freigeschaltet
THV 2022/23
Verbandsklasse Männer - Staffel 2
7m-Tore pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Zuschauer-Matrix
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
7m-Tore
7m-Versuche
7m-Trefferquote
∅ pro Spiel
1.
Dietrich, Paul
SG Sonneberg/Mengersgreuth-Hämmern
21
25
84,00%
2,10
2.
Diller, Toni
TSV Zella-Mehlis e.V.
19
25
76,00%
2,11
3.
König, Sebastian
HSV Bad Blankenburg e.V.
14
21
66,67%
1,56
4.
Barall, Maurice
HSG Oppurg/Krölpa
13
17
76,47%
1,44
5.
Heerwagen, Michael
HSG Saalfeld/Könitz
13
17
76,47%
1,44
6.
Zienert, Christian
SG Suhl/Goldlauter
11
13
84,62%
1,22
7.
Richter, Leander
HSG Saalfeld/Könitz
10
12
83,33%
1,43
8.
Kraßnitzer, Jonas
HSG Saalfeld/Könitz
8
10
80,00%
1,33
9.
Wagner, Pascal
HSV Bad Blankenburg e.V.
8
12
66,67%
0,89
10.
Schott, Karsten
SG Suhl/Goldlauter
8
13
61,54%
1,00
11.
Sychov, Anton Walerjewitsch
SG Sonneberg/Mengersgreuth-Hämmern
7
8
87,50%
1,40
12.
Jäger, Tommy
TSV Zella-Mehlis e.V.
7
8
87,50%
0,88
13.
Tietz, Robert
HSG Oppurg/Krölpa
6
15
40,00%
0,86
14.
Könitzer, Elias
HSG Oppurg/Krölpa
5
6
83,33%
1,25
15.
Schuster, Benito
HSG Oppurg/Krölpa
4
5
80,00%
0,57
16.
Eisner-Hecker, Florian
HSG Saalfeld/Könitz
4
5
80,00%
0,50
17.
Thieme, Lars
SG Suhl/Goldlauter
3
5
60,00%
0,60
18.
Honcharov, Roman
SG Sonneberg/Mengersgreuth-Hämmern
2
2
100,00%
0,67
19.
Krivchikov, Mykhaylo
SG Sonneberg/Mengersgreuth-Hämmern
2
2
100,00%
0,50
20.
Lehmann, Konrad
SG Suhl/Goldlauter
2
3
66,67%
0,22
21.
Ehrhardt, Marcel
HSG Oppurg/Krölpa
1
1
100,00%
0,17
22.
Rabold, Dominic
HSG Oppurg/Krölpa
1
1
100,00%
0,13
23.
Trommer, Michael
SG Suhl/Goldlauter
1
1
100,00%
0,13
24.
Schmidt, Andy
TSV Zella-Mehlis e.V.
1
1
100,00%
0,11
25.
Rabold, Felix Georg
HSG Oppurg/Krölpa
1
2
50,00%
0,25
26.
Kienel, Ronny
SG Sonneberg/Mengersgreuth-Hämmern
1
2
50,00%
0,17
27.
Gerstenberg, Remó
SG Suhl/Goldlauter
1
2
50,00%
0,13
28.
Ritzmann, Moritz
SG Suhl/Goldlauter
1
2
50,00%
0,10
29.
Bamberg, Fabian
HSV Bad Blankenburg e.V.
1
5
20,00%
0,11