Home
>
Wiesbaden-Frankfurt Qualifikation 2023/24
>
MJC - Gruppe 9 (BOL Runde 1)
>
Spielbetrieb
THV 2024/25
Veranstaltungen
Seminarkalender
Filter
Vereine
Hallenverzeichnis
Links
Homepage THV
Ergebnisarchiv
Geschützte Inhalte freigeschaltet
Wiesbaden-Frankfurt Qualifikation 2023/24
MJC - Gruppe 9 (BOL Runde 1)
Tore pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
Tore
Spiele
∅ pro Spiel
1.
Große-Weischede, Nikolas
TuS Nordenstadt
17
4
4,25
2.
Kähler, Janne
TuS Kriftel
16
4
4,00
3.
Decker, Paul Ferdinand
HSG Main-Nidda
15
4
3,75
4.
Wewer, Jakob
TG Eltville
15
4
3,75
5.
Fischer, Nico
TuS Kriftel
14
4
3,50
6.
Hoppe, Ben
TuS Nordenstadt
14
4
3,50
7.
Hulbert, Silas
TG Eltville
14
4
3,50
8.
Sauer, Julian
HSG Main-Nidda
14
4
3,50
9.
Brinker, Felix
TG Eltville
12
4
3,00
10.
Geiser, Marian
TuS Kriftel
12
4
3,00
11.
Kulak, Moritz Leon
HSG Main-Nidda
12
4
3,00
12.
Palmen, Till
HSG Main-Nidda
11
4
2,75
13.
Burkart, Carl Bruno
HSG Main-Nidda
10
4
2,50
14.
Mohr, Conrad
TSG Oberursel
10
4
2,50
15.
Bild, Marlon
TG Eltville
9
4
2,25
16.
Fuss, Lennox
TuS Nordenstadt
9
4
2,25
17.
Rochelle, Fabrice
TuS Kriftel
8
4
2,00
18.
Cortes, Julian
TSG Oberursel
7
4
1,75
19.
Lang, Batiste
TuS Nordenstadt
5
4
1,25
20.
Saalbach, Tjark
TSG Oberursel
5
4
1,25
21.
Woyda, Lias
TSG Oberursel
5
4
1,25
22.
Abels, Kjell
TuS Kriftel
4
4
1,00
23.
Bansemir, Luca Dorian
TuS Nordenstadt
4
4
1,00
24.
Hellstern, Felix
TSG Oberursel
4
4
1,00
25.
Lindner, Dorian
TuS Kriftel
4
4
1,00
26.
Mouchairefa, Noah
HSG Main-Nidda
4
4
1,00
27.
Muff, Niclas Yannick
TSG Oberursel
4
4
1,00
28.
Regeniter, Emil
TuS Kriftel
4
4
1,00
29.
Simon, Nikhil Jonathan
TG Eltville
4
4
1,00
30.
Beimel, Philipp
TuS Kriftel
3
4
0,75
31.
Besier, Kilian
TG Eltville
3
4
0,75
32.
Bohnacker, Matti
HSG Main-Nidda
3
4
0,75
33.
Dressler, Alexander
TSG Oberursel
3
4
0,75
34.
Schmitt, Malte
HSG Main-Nidda
3
4
0,75
35.
Sunkel, Ben
TG Eltville
3
4
0,75
36.
Frühauf, Moritz
HSG Main-Nidda
2
4
0,50
37.
Göbel, Benjamin
TuS Nordenstadt
2
4
0,50
38.
Lindner, Valentin
TuS Kriftel
2
4
0,50
39.
Oppermann, Simon
TuS Nordenstadt
2
4
0,50
40.
Scholl, Oskar
TSG Oberursel
2
4
0,50
41.
Seiler, Maximilian
HSG Main-Nidda
2
4
0,50
42.
Göbel, Niklas
TuS Nordenstadt
1
4
0,25
43.
Huhmann, Jan
TuS Kriftel
1
4
0,25
44.
Keil, Malte
TuS Kriftel
1
4
0,25
45.
Kraft, Sam
TuS Nordenstadt
1
4
0,25
46.
Lorenz, Luca
TG Eltville
1
4
0,25
47.
Saur, Philip
TSG Oberursel
1
4
0,25
48.
Sepanlou, Shahrouz
TuS Nordenstadt
1
4
0,25