Home
>
Turniere 2023/24
>
Gruppe C
>
Spielbetrieb
THV 2024/25
Veranstaltungen
Seminarkalender
Filter
Vereine
Hallenverzeichnis
Links
Homepage THV
Ergebnisarchiv
Geschützte Inhalte freigeschaltet
Turniere 2023/24
Gruppe C
Tore pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
Tore
Spiele
∅ pro Spiel
1.
Herinrich, Emily-Sue
Ferdinand-Sauerbruch-Gymnasium-Großröhrsdorf
20
3
6,67
2.
Klose, Larissa
Ferdinand-Sauerbruch-Gymnasium-Großröhrsdorf
13
3
4,33
3.
Schilke, Luise
Gymnasium Wendalinum St. Wendel
11
3
3,67
4.
Schweers, Jette
Oberschule an der Ronzelenstraße Bremen
11
3
3,67
5.
Kostro, Gesa
Oberschule an der Ronzelenstraße Bremen
10
3
3,33
6.
Elfert, Neele
Oberschule an der Ronzelenstraße Bremen
9
3
3,00
7.
Jaster, Emma
Gymnasium Grimmen
8
3
2,67
8.
Becher, Clara
Gymnasium Grimmen
6
3
2,00
9.
Block, Aurora Joy
Gymnasium Grimmen
6
3
2,00
10.
Boden, Frigga
Ferdinand-Sauerbruch-Gymnasium-Großröhrsdorf
6
3
2,00
11.
Gneuß, Lisa
Ferdinand-Sauerbruch-Gymnasium-Großröhrsdorf
6
3
2,00
12.
Tannert, Maya Luca
Oberschule an der Ronzelenstraße Bremen
5
3
1,67
13.
Golke, Leonie
Gymnasium Grimmen
4
3
1,33
14.
Kalayci, Dila Nur
Oberschule an der Ronzelenstraße Bremen
4
3
1,33
15.
Schacht, Stine
Gymnasium Grimmen
4
3
1,33
16.
Brill, Luisa
Gymnasium Wendalinum St. Wendel
3
2
1,50
17.
Monachino, Valentina
Gymnasium Wendalinum St. Wendel
3
3
1,00
18.
Pogorel, Mia
Gymnasium Grimmen
3
3
1,00
19.
Schultz, Melina
Gymnasium Grimmen
3
3
1,00
20.
Fuchs, Nia
Gymnasium Wendalinum St. Wendel
2
3
0,67
21.
Nagel, Gianna
Gymnasium Wendalinum St. Wendel
2
3
0,67
22.
Pittl, Romina
Ferdinand-Sauerbruch-Gymnasium-Großröhrsdorf
2
3
0,67
23.
Seidel, Hedy
Gymnasium Grimmen
2
3
0,67
24.
Nicoley, Sophia
Gymnasium Wendalinum St. Wendel
1
1
1,00
25.
Brückner, Lillian
Ferdinand-Sauerbruch-Gymnasium-Großröhrsdorf
1
3
0,33
26.
Haertel, Jula
Oberschule an der Ronzelenstraße Bremen
1
3
0,33
27.
Staniewska, Elen Marie
Gymnasium Grimmen
1
3
0,33
28.
Tschörtner, Emma
Ferdinand-Sauerbruch-Gymnasium-Großröhrsdorf
1
3
0,33
29.
Von Ehr, Emelie
Gymnasium Wendalinum St. Wendel
1
3
0,33