Home
>
Turniere 2022/23
>
Gruppe II
>
Spielbetrieb
THV 2024/25
Veranstaltungen
Seminarkalender
Filter
Vereine
Hallenverzeichnis
Links
Homepage THV
Ergebnisarchiv
Geschützte Inhalte freigeschaltet
Turniere 2022/23
Gruppe II
Tore pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
Tore
Spiele
∅ pro Spiel
1.
Pogorzalski, Caio
Oberschule an der Ronzelenstraße Bremen
8
2
4,00
2.
Grüner, Jan
Schul- und Leistungssportzentrum Berlin
7
2
3,50
3.
Kusche, Julian
Schul- und Leistungssportzentrum Berlin
7
2
3,50
4.
Kahmke, Nicolas
Gemeinschaftsschule Friedrichsort Kiel
6
2
3,00
5.
Oest, Leif
Stadtteilschule Alter Teichweg Hamburg
6
2
3,00
6.
Krajinovic, Robert
Stadtteilschule Alter Teichweg Hamburg
5
2
2,50
7.
Schröder, Tim Niclas
Schul- und Leistungssportzentrum Berlin
5
2
2,50
8.
Anschütz, Jasper
Gemeinschaftsschule Friedrichsort Kiel
4
2
2,00
9.
Jordan, Justus
Oberschule an der Ronzelenstraße Bremen
4
2
2,00
10.
Poppe, Simon
Schul- und Leistungssportzentrum Berlin
4
2
2,00
11.
Reichardt, William
Schul- und Leistungssportzentrum Berlin
4
2
2,00
12.
Selke, Fiete
Gemeinschaftsschule Friedrichsort Kiel
4
2
2,00
13.
Szilagyi, Ben
Gemeinschaftsschule Friedrichsort Kiel
4
2
2,00
14.
Voß, Johann
Gemeinschaftsschule Friedrichsort Kiel
4
2
2,00
15.
Hofrichter, Felix
Schul- und Leistungssportzentrum Berlin
3
2
1,50
16.
Klau, Nikias-Elijah
Schul- und Leistungssportzentrum Berlin
3
2
1,50
17.
Kutz, Jona
Stadtteilschule Alter Teichweg Hamburg
3
2
1,50
18.
Oetjen, Mika Dennis
Oberschule an der Ronzelenstraße Bremen
3
2
1,50
19.
Scholl, Malte
Stadtteilschule Alter Teichweg Hamburg
3
2
1,50
20.
Weber, Emil
Oberschule an der Ronzelenstraße Bremen
3
2
1,50
21.
Doepner, Timo
Gemeinschaftsschule Friedrichsort Kiel
2
2
1,00
22.
Kohnke, Ben
Stadtteilschule Alter Teichweg Hamburg
2
2
1,00
23.
Levermann, Ben
Gemeinschaftsschule Friedrichsort Kiel
2
2
1,00
24.
Ploog, Carl
Stadtteilschule Alter Teichweg Hamburg
2
2
1,00
25.
Potapov, Oleksandr
Stadtteilschule Alter Teichweg Hamburg
2
2
1,00
26.
Thiel, Luca-Benjamin
Schul- und Leistungssportzentrum Berlin
2
2
1,00
27.
Cremer, Jens
Gemeinschaftsschule Friedrichsort Kiel
1
2
0,50
28.
Hadeler, Johan
Gemeinschaftsschule Friedrichsort Kiel
1
2
0,50
29.
Müller, Nils Marvin
Stadtteilschule Alter Teichweg Hamburg
1
2
0,50
30.
Schmidt, Lev
Stadtteilschule Alter Teichweg Hamburg
1
2
0,50
31.
Syrbe, Benedikt
Oberschule an der Ronzelenstraße Bremen
1
2
0,50