Home
>
THV 2023/24
>
Regionsliga Staffel 3 Männer
>
Spielbetrieb
THV 2024/25
Veranstaltungen
Seminarkalender
Filter
Vereine
Hallenverzeichnis
Links
Homepage THV
Ergebnisarchiv
Geschützte Inhalte freigeschaltet
THV 2023/24
Regionsliga Staffel 3 Männer
Zeitstrafen pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Zuschauer-Matrix
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
∅ pro Spiel
Zeitstrafen
1.
2.
3.
Spiele
1.
Luhn, Alexander
SG Schnellmannshausen e.V.
1,00000
1
1
1
2.
Fleschner, Daniel
SG Schnellmannshausen e.V.
0,90000
9
5
3
1
10
3.
Weyrauch, Bastian
SV Einheit Bad Salzungen e.V.
0,80000
8
7
1
10
4.
Abele, Moritz
Handball Wölfe Erfurt 2023 e.V.
0,75000
3
3
4
5.
Weyrauch, Florian
SV Einheit Bad Salzungen e.V.
0,75000
3
2
1
4
6.
Brandau, Sven
HSG Hörselgau/Waltershausen e.V.
0,66667
8
8
12
7.
Hergt, Lawrence
SV Einheit Bad Salzungen e.V.
0,66667
8
6
2
12
8.
Meyer, Niklas
SV Einheit Bad Salzungen e.V.
0,66667
8
7
1
12
9.
Bartels, Gabriel-Cedric
Handball Wölfe Erfurt 2023 e.V.
0,66667
6
4
2
9
10.
Hill, Sebastian
HV Merkers e. V.
0,60000
6
4
1
1
10
11.
Holznagel, Marco
Nordhäuser SV e.V.
0,60000
6
5
1
10
12.
Otto, Patrick
HV Merkers e. V.
0,60000
6
5
1
10
13.
Watzke, Maximilian
Nordhäuser SV e.V.
0,60000
6
5
1
10
14.
Hoche, Eric
Nordhäuser SV e.V.
0,60000
3
3
5
15.
Kreutz, Sebastian
Nordhäuser SV e.V.
0,58333
7
6
1
12
16.
Busch, Tobias
SG Glückauf Bleicherode/Sondershausen
0,57143
4
3
1
7
17.
Perdjan, Jonas
HSG Hörselgau/Waltershausen e.V.
0,57143
4
4
7
18.
Graw, Holger
SG Glückauf Bleicherode/Sondershausen
0,50000
3
3
6
19.
Mütze, Sebastian
HSG Hörselgau/Waltershausen e.V.
0,50000
3
3
6
20.
Eicken, Rick
Handball Wölfe Erfurt 2023 e.V.
0,50000
1
1
2
21.
Scharfenberg, Steve
SV Einheit Bad Salzungen e.V.
0,45455
5
3
2
11
22.
Stephan, Markus
SG Schnellmannshausen e.V.
0,45455
5
4
1
11
23.
Scherber, David
HV Merkers e. V.
0,44444
4
3
1
9
24.
Hille, Riccardo
HSG Hörselgau/Waltershausen e.V.
0,42857
3
3
7
25.
Lenk, Andreas
SG Glückauf Bleicherode/Sondershausen
0,42857
3
2
1
7
26.
Bogdahn, Frank
SG Glückauf Bleicherode/Sondershausen
0,40000
4
4
10
27.
Frosch, Oliver
HSG Hörselgau/Waltershausen e.V.
0,40000
4
4
10
28.
Kunze, Steven
Nordhäuser SV e.V.
0,37500
3
2
1
8
29.
Noll, Christian
SG Schnellmannshausen e.V.
0,37500
3
3
8
30.
Hill, Tobias
HV Merkers e. V.
0,33333
3
2
1
9
31.
Martin, Stefan
Handball Wölfe Erfurt 2023 e.V.
0,33333
2
1
1
6
32.
Rusch, Pascal
SG Glückauf Bleicherode/Sondershausen
0,33333
2
2
6
33.
Grafenhorst, Jonas
SG Glückauf Bleicherode/Sondershausen
0,33333
1
1
3
34.
Lintz, Denis
SG Schnellmannshausen e.V.
0,33333
1
1
3
35.
Schulz, Philipp
Nordhäuser SV e.V.
0,33333
1
1
3
36.
Neumann, Paul
SG Glückauf Bleicherode/Sondershausen
0,30000
3
3
10
37.
Bätzold, Matthias
SG Schnellmannshausen e.V.
0,28571
2
2
7
38.
Kohl, Stefan
SG Glückauf Bleicherode/Sondershausen
0,28571
2
2
7
39.
Rimbach, Marco
HSG Hörselgau/Waltershausen e.V.
0,28571
2
2
7
40.
Stockhaus, Josef
SG Glückauf Bleicherode/Sondershausen
0,28571
2
1
1
7
41.
Warschkow, Nils
Nordhäuser SV e.V.
0,28571
2
2
7
42.
Bockel, Lukas
SG Schnellmannshausen e.V.
0,27273
3
2
1
11
43.
Huhnholz, Christoph
Handball Wölfe Erfurt 2023 e.V.
0,27273
3
2
1
11
44.
Fuhrmann, Stefan
Nordhäuser SV e.V.
0,25000
3
3
12
45.
Ahrens, Andrè
Handball Wölfe Erfurt 2023 e.V.
0,25000
2
2
8
46.
Preuß, Jakob
Handball Wölfe Erfurt 2023 e.V.
0,25000
2
2
8
47.
Brandau, Justin
HSG Hörselgau/Waltershausen e.V.
0,22222
2
2
9
48.
Göpel, Dietrich
Handball Wölfe Erfurt 2023 e.V.
0,22222
2
2
9
49.
Hummitzsch, Oscar
Nordhäuser SV e.V.
0,22222
2
2
9
50.
Schmitt, Leon Markus
SV Einheit Bad Salzungen e.V.
0,20000
2
2
10
51.
Trinks, Daniel
HV Merkers e. V.
0,20000
2
2
10
52.
Brückner, Shenja
Handball Wölfe Erfurt 2023 e.V.
0,20000
1
1
5
53.
Kummert, Sebastian
HV Merkers e. V.
0,20000
1
1
5
54.
Sprenger, Fabian
HSG Hörselgau/Waltershausen e.V.
0,20000
1
1
5
55.
Weigl, Dennis
HV Merkers e. V.
0,20000
1
1
5
56.
Noll, Marius
SG Schnellmannshausen e.V.
0,18182
2
2
11
57.
Stephan, Christian
SG Schnellmannshausen e.V.
0,18182
2
2
11
58.
Thiele, Matthias
Nordhäuser SV e.V.
0,18182
2
2
11
59.
Ziegler, Tizian
SV Einheit Bad Salzungen e.V.
0,18182
2
2
11
60.
Gössel, Lucas
HSG Hörselgau/Waltershausen e.V.
0,16667
2
2
12
61.
Luhn, Justin
SG Schnellmannshausen e.V.
0,16667
1
1
6
62.
Dick, Marcel
Handball Wölfe Erfurt 2023 e.V.
0,14286
1
1
7
63.
Schalles, Marc
Handball Wölfe Erfurt 2023 e.V.
0,14286
1
1
7
64.
Dörre, Philipp
SG Glückauf Bleicherode/Sondershausen
0,12500
1
1
8
65.
Mauermann, Tobias
HV Merkers e. V.
0,12500
1
1
8
66.
Kowalske, Patrick
HV Merkers e. V.
0,10000
1
1
10
67.
Falkenau, Benjamin
Handball Wölfe Erfurt 2023 e.V.
0,09091
1
1
11
68.
Hanf, Sören
HV Merkers e. V.
0,09091
1
1
11
69.
Hunstock, Christoph
SG Schnellmannshausen e.V.
0,09091
1
1
11
70.
Kunze, Bruce
Nordhäuser SV e.V.
0,09091
1
1
11
71.
Schumann, Lucas
SV Einheit Bad Salzungen e.V.
0,09091
1
1
11
72.
Graf, Marcus
SV Einheit Bad Salzungen e.V.
0,08333
1
1
12
73.
Linke, Franz
HSG Hörselgau/Waltershausen e.V.
0,08333
1
1
12