Home
>
Spielbezirk A - 2023 / 2024
>
SpB A - Kreisliga männliche Jugend B
>
Spielbetrieb
THV 2024/25
Veranstaltungen
Seminarkalender
Filter
Vereine
Hallenverzeichnis
Links
Homepage THV
Ergebnisarchiv
Geschützte Inhalte freigeschaltet
Spielbezirk A - 2023 / 2024
SpB A - Kreisliga männliche Jugend B
Zeitstrafen pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
∅ pro Spiel
Zeitstrafen
1.
2.
3.
Spiele
1.
Havemann, Hannes
SV Blau-Weiß Perleberg
2,00000
2
1
1
1
2.
Wegener, Florian
FK Hansa Wittstock 1919
1,00000
2
2
2
3.
Leiteritz, Ferdinand
HC Neuruppin
0,57143
4
3
1
7
4.
Wieder, Tom
SGH Elektronik Kyritz
0,50000
5
5
10
5.
Granzow, Philipp
PHC Wittenberge
0,50000
4
4
8
6.
Brockmann, Johannes
SGH Elektronik Kyritz
0,50000
3
3
6
7.
Preuß, Paul
SGH Elektronik Kyritz
0,44444
4
4
9
8.
Hashemi, Amirreza
PHC Wittenberge
0,41667
5
5
12
9.
Hoffmann, Marvin
SGH Elektronik Kyritz
0,40000
4
3
1
10
10.
Schönfeld, Linus
FK Hansa Wittstock 1919
0,36364
4
4
11
11.
Genentz, Claas
FK Hansa Wittstock 1919
0,33333
3
3
9
12.
Keiper, Arvid
FK Hansa Wittstock 1919
0,33333
3
2
1
9
13.
Pöhls, Nico
FK Hansa Wittstock 1919
0,30000
3
3
10
14.
Borcherdt, Joschka
HC Neuruppin
0,27273
3
3
11
15.
Helmdach, Justus
SV Blau-Weiß Perleberg
0,27273
3
3
11
16.
Hülsbeck, Noah
SV Blau-Weiß Perleberg
0,27273
3
3
11
17.
Krüger, Bennet
SV Blau-Weiß Perleberg
0,27273
3
2
1
11
18.
Prill, Oliver
SV Blau-Weiß Perleberg
0,27273
3
3
11
19.
Tauber, Mathis Florian
HC Neuruppin
0,27273
3
2
1
11
20.
Timm, Ole Constantin
SV Blau-Weiß Perleberg
0,25000
2
2
8
21.
Bölter, Tim
SV Blau-Weiß Perleberg
0,22222
2
2
9
22.
Baatz, Tony
SGH Elektronik Kyritz
0,20000
2
2
10
23.
Roder, Dustin Jay
SV Blau-Weiß Perleberg
0,20000
2
2
10
24.
Starr, Ole
SV Blau-Weiß Perleberg
0,20000
2
2
10
25.
Al Fahad, Mohammad
PHC Wittenberge
0,16667
2
1
1
12
26.
Kuhrt, Lukas Hugo
HC Neuruppin
0,16667
2
2
12
27.
Lotka, Devin Ingo
PHC Wittenberge
0,16667
2
2
12
28.
Heinicke, Maik
SGH Elektronik Kyritz
0,14286
1
1
7
29.
Thienelt, Adrian
FK Hansa Wittstock 1919
0,14286
1
1
7
30.
Grützmacher, Sky
SGH Elektronik Kyritz
0,12500
1
1
8
31.
Deike, Oscar
FK Hansa Wittstock 1919
0,11111
1
1
9
32.
Hefenbrock, Kristian
FK Hansa Wittstock 1919
0,11111
1
1
9
33.
Janke, Jamie Dustin
SV Blau-Weiß Perleberg
0,11111
1
1
9
34.
Mäusling, Florin
SGH Elektronik Kyritz
0,11111
1
1
9
35.
Barthel, Liam
FK Hansa Wittstock 1919
0,10000
1
1
10
36.
Grosser, Max Luca
FK Hansa Wittstock 1919
0,10000
1
1
10
37.
Köhn, Niclas
FK Hansa Wittstock 1919
0,10000
1
1
10
38.
Thierbach, Lennard
FK Hansa Wittstock 1919
0,10000
1
1
10
39.
Kirschke, Julius
HC Neuruppin
0,08333
1
1
12
40.
Nadolny, Lennis
PHC Wittenberge
0,08333
1
1
12
41.
Petersen, Taylor Dirk
HC Neuruppin
0,08333
1
1
12
42.
Watanyar, Jahan
PHC Wittenberge
0,08333
1
1
12