Home
>
Spielbereiche Mosel/Eifel u. Nahe/Hunsrück 23/24
>
Bezirksliga männl. C-Jgd. Mosel/Nahe (neu)
>
Spielbetrieb
THV 2024/25
Veranstaltungen
Seminarkalender
Filter
Vereine
Hallenverzeichnis
Links
Homepage THV
Ergebnisarchiv
Geschützte Inhalte freigeschaltet
Spielbereiche Mosel/Eifel u. Nahe/Hunsrück 23/24
Bezirksliga männl. C-Jgd. Mosel/Nahe (neu)
Tore pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Tabelle mit Mannschaften a.K.
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
Tore
Spiele
∅ pro Spiel
1.
Ginkel, Jonas
HSG Obere Nahe
76
8
9,50
2.
Berg, Leon
JSG Mosel/Ruwer - mA+B+C-Jugend
72
7
10,29
3.
Pesch, Felix
HSG Wittlich
49
6
8,17
4.
Wayand, Jakob
HSG Obere Nahe
44
6
7,33
5.
Bosse, Alexander
TV Bitburg
42
6
7,00
6.
Harder, Til
DJK St. Matthias Trier
37
5
7,40
7.
Walter, Andreas
JSG Mosel/Ruwer - mA+B+C-Jugend
32
7
4,57
8.
Wolf, Pelle
DJK St. Matthias Trier
30
6
5,00
9.
Gerth-Noritzsch, Jan Luca
JSG Mosel/Ruwer - mA+B+C-Jugend
30
7
4,29
10.
Spruenker, Moritz
HSG Wittlich
29
4
7,25
11.
Sefland Engelbrecht, Felix
DJK St. Matthias Trier
29
6
4,83
12.
Michalek, John
TV Bitburg
22
5
4,40
13.
Hees, Finn-Simon
HSG Wittlich
22
6
3,67
14.
Ziwes, Henrik
TV Bitburg
21
6
3,50
15.
Schuhmacher, Ben
HSG Wittlich
20
6
3,33
16.
Feltes, Frederik
TV Bitburg
19
6
3,17
17.
Paskic, Josip
TV Bitburg
18
5
3,60
18.
Potapow, Johannes
TV Bitburg
17
4
4,25
19.
Hildebrant, Leonard
DJK St. Matthias Trier
17
7
2,43
20.
Caquelard, Kilian
HSG Wittlich
16
5
3,20
21.
Kee, Amari
HSG Obere Nahe
16
7
2,29
22.
Barton, Noah
JSG Mosel/Ruwer - mA+B+C-Jugend
15
7
2,14
23.
Knab, Noah
HSG Obere Nahe
15
7
2,14
24.
Müller, Moritz
HSG Wittlich
14
5
2,80
25.
Hochgürtel, Corben
DJK St. Matthias Trier
14
7
2,00
26.
Schönhofen, Leonard
JSG Mosel/Ruwer - mA+B+C-Jugend
13
6
2,17
27.
Pyrzewicz, Bruno
HSG Obere Nahe
11
6
1,83
28.
Weigandt, Philipp
TV Bitburg
10
1
10,00
29.
Kjolsrud, Oskar
DJK St. Matthias Trier
9
4
2,25
30.
Gouacem, Bilal
HSG Obere Nahe
8
5
1,60
31.
Roensch, Maximilian
JSG Mosel/Ruwer - mA+B+C-Jugend
8
7
1,14
32.
Douglas-Lowe, Aiden
JSG Mosel/Ruwer - mA+B+C-Jugend
7
7
1,00
33.
Meyer, Jannis
JSG Mosel/Ruwer - mA+B+C-Jugend
6
4
1,50
34.
Willmann, Frederik
DJK St. Matthias Trier
6
6
1,00
35.
Wagner, Louis
DJK St. Matthias Trier
5
4
1,25
36.
Howitz, Constantin
DJK St. Matthias Trier
5
6
0,83
37.
Nittke, Gero
TV Bitburg
4
1
4,00
38.
Teusch, Nils
HSG Wittlich
4
4
1,00
39.
Schmidt, Silas
TV Bitburg
4
5
0,80
40.
Herz, Julian
DJK St. Matthias Trier
4
7
0,57
41.
Wildt, Justus
HSG Wittlich
3
3
1,00
42.
Moll, Kian
TV Bitburg
3
5
0,60
43.
Herbig, Tim
JSG Mosel/Ruwer - mA+B+C-Jugend
2
3
0,67
44.
Bungert, Carlo
TV Bitburg
1
2
0,50
45.
Mjakischew, Jan
DJK St. Matthias Trier
1
3
0,33
46.
Müller, Jonas
HSG Obere Nahe
1
3
0,33
47.
Feltes, Damian
TV Bitburg
1
4
0,25
48.
Konrad, Niklas
HSG Wittlich
1
4
0,25
49.
Borchers, Jonas
JSG Mosel/Ruwer - mA+B+C-Jugend
1
6
0,17
50.
Petereit, Jakob
JSG Mosel/Ruwer - mA+B+C-Jugend
1
6
0,17
51.
Staskewitz, Tobias
HSG Wittlich
1
6
0,17
52.
Krzesinski, Malte
HSG Obere Nahe
1
8
0,13