Home
>
HR Hannover-Weser-Leine 2023/24
>
Regionsklasse Frauen St. 4
>
Spielbetrieb
THV 2024/25
Veranstaltungen
Seminarkalender
Filter
Vereine
Hallenverzeichnis
Links
Homepage THV
Ergebnisarchiv
Geschützte Inhalte freigeschaltet
HR Hannover-Weser-Leine 2023/24
Regionsklasse Frauen St. 4
7m-Tore pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
7m-Tore
7m-Versuche
7m-Trefferquote
∅ pro Spiel
1.
Bonde, Rieke
TSV Friesen Hänigsen
29
37
78,38%
2,90
2.
Salland, Lea
SG Misburg
23
29
79,31%
2,09
3.
Struckmann, Svea Kristin
SC Germania List
19
25
76,00%
2,38
4.
Dieterich, Hanna
TKJ Sarstedt
17
21
80,95%
1,89
5.
Koop, Madlen
Hannoverscher SC v. 1893
16
27
59,26%
1,60
6.
Führmann, Cosima
HSG Nord Edemissen/Uetze
11
18
61,11%
0,92
7.
Siegel, Stephanie
Hannoverscher SC v. 1893
9
12
75,00%
0,90
8.
Bracht-Schwien, Kirsten
Mellendorfer TV
8
11
72,73%
0,80
9.
Kohnen, Sina
Hannoverscher SC v. 1893
7
9
77,78%
1,40
10.
Cramer, Janna
HSG Nord Edemissen/Uetze
7
13
53,85%
0,58
11.
Albeshausen, Lily
Hannoverscher SC v. 1893
6
7
85,71%
1,20
12.
Döpke, Kerstin
Mellendorfer TV
6
12
50,00%
0,67
13.
Scheer, Julia
TKJ Sarstedt
5
5
100,00%
0,63
14.
Wittig, Frauke
TSV Friesen Hänigsen
4
6
66,67%
0,40
15.
Bettinger, Kathrin
TSV Friesen Hänigsen
4
6
66,67%
0,36
16.
Pfarr, Vera
SG Misburg
3
3
100,00%
3,00
17.
Gieselmann, Marie
HSG Nord Edemissen/Uetze
3
4
75,00%
3,00
18.
Duwe, Franziska
HSG Nord Edemissen/Uetze
3
7
42,86%
0,25
19.
Quasten, Lenja
TKJ Sarstedt
2
2
100,00%
0,67
20.
Eichin, Julia
SC Germania List
2
3
66,67%
1,00
21.
Schroer, Lisa
Hannoverscher SC v. 1893
2
3
66,67%
0,33
22.
Gothe, Marie Sophie
SG Misburg
2
3
66,67%
0,22
23.
Löw, Marion
Mellendorfer TV
2
3
66,67%
0,22
24.
Höhne, Tatjana
Mellendorfer TV
2
3
66,67%
0,20
25.
Mühe, Lenya
Mellendorfer TV
2
4
50,00%
0,29
26.
Gustedt, Merle
SG Misburg
2
4
50,00%
0,20
27.
Heinz, Fabienne
Mellendorfer TV
1
1
100,00%
0,50
28.
Melcher, Sophie
TKJ Sarstedt
1
1
100,00%
0,50
29.
Behrens, Emma Sophie
TKJ Sarstedt
1
1
100,00%
0,33
30.
Schneider, Johanna
SC Germania List
1
1
100,00%
0,33
31.
Mkrtcjan, Elina
SG Misburg
1
1
100,00%
0,14
32.
Seksts, Heidi
SC Germania List
1
1
100,00%
0,09
33.
Raguse, Wiebke
TSV Friesen Hänigsen
1
1
100,00%
0,08
34.
Vortmüller, Kathrin
Hannoverscher SC v. 1893
1
2
50,00%
0,50
35.
Dietrich, Laura Selina
TKJ Sarstedt
1
2
50,00%
0,25
36.
Jünemann, Sarah
HSG Nord Edemissen/Uetze
1
2
50,00%
0,11
37.
Lehmann, Iska
Hannoverscher SC v. 1893
1
2
50,00%
0,11
38.
Katzschke, Elisabeth
Mellendorfer TV
1
2
50,00%
0,10
39.
Budde, Lea Kristin
HSG Nord Edemissen/Uetze
1
2
50,00%
0,09
40.
Stark, Carina
Mellendorfer TV
1
3
33,33%
0,17
41.
Schewe, Meike
SC Germania List
1
3
33,33%
0,13
42.
Reichmann, Lena
SG Misburg
1
4
25,00%
0,08