Home
>
HR Hannover-Weser-Leine 2022/23
>
Regionsliga Männer St. 3
>
Spielbetrieb
THV 2024/25
Veranstaltungen
Seminarkalender
Filter
Vereine
Hallenverzeichnis
Links
Homepage THV
Ergebnisarchiv
Geschützte Inhalte freigeschaltet
HR Hannover-Weser-Leine 2022/23
Regionsliga Männer St. 3
Zeitstrafen pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
∅ pro Spiel
Zeitstrafen
1.
2.
3.
Spiele
1.
Illemann, Maik
TV E. Sehnde
1,00000
5
4
1
5
2.
Hacker, Sebastian
TV E. Sehnde
1,00000
2
2
2
3.
Fricke, Klaas
TSV Friesen Hänigsen
1,00000
1
1
1
4.
Puchta, Hannes
TSV Friesen Hänigsen
1,00000
1
1
1
5.
Schaldach, Simon
Lehrter SV
1,00000
1
1
1
6.
Toboldt, Thilo
TV E. Sehnde
1,00000
1
1
1
7.
Titov, Daniel
TuS Altwarmbüchen
0,80000
8
5
2
1
10
8.
Wilts, Jakob
SC Germania List
0,77778
7
4
2
1
9
9.
Segger, Jan
TS Großburgwedel
0,75000
6
4
1
1
8
10.
Guhl, Jan-Louis
TV E. Sehnde
0,70000
7
6
1
10
11.
Lichtenberg, Dennis
TS Großburgwedel
0,70000
7
6
1
10
12.
Krumm, Marvin
TuS Altwarmbüchen
0,66667
2
1
1
3
13.
Düsterdiek, Jakob
SC Germania List
0,62500
5
5
8
14.
Grumser, Michel
Lehrter SV
0,55556
5
4
1
9
15.
Bortnik, Maksym
TuS Altwarmbüchen
0,54545
6
4
2
11
16.
Seehafer, Nico
SG Immensen/Lehrte-Ost
0,54545
6
4
2
11
17.
Osterwald, Timo
TV E. Sehnde
0,50000
5
4
1
10
18.
Brandes, Mathias
TSV Friesen Hänigsen
0,50000
4
4
8
19.
Lenz, Leo
Lehrter SV
0,50000
4
2
2
8
20.
Heine, Benedikt
TuS Altwarmbüchen
0,50000
3
2
1
6
21.
Braun, Hannes
TuS Altwarmbüchen
0,50000
1
1
2
22.
Bödecker, Björn
SG Immensen/Lehrte-Ost
0,50000
1
1
2
23.
Hedler, Julian
TS Großburgwedel
0,50000
1
1
2
24.
Jenzer, Gedeon
Lehrter SV
0,50000
1
1
2
25.
Schlichter, Tim Joris
TSV Friesen Hänigsen
0,50000
1
1
2
26.
Wilcke, Jonas
SC Germania List
0,50000
1
1
2
27.
Ebermann, Philip
TV E. Sehnde
0,44444
4
3
1
9
28.
Herzog, Bastian
TuS Altwarmbüchen
0,44444
4
3
1
9
29.
Reinke, Björn
SC Germania List
0,42857
3
2
1
7
30.
Kuske, Tobias
TuS Altwarmbüchen
0,41667
5
3
2
12
31.
Engler, Robin
TSV Friesen Hänigsen
0,40000
4
3
1
10
32.
Güthoff, Marco
TS Großburgwedel
0,40000
4
4
10
33.
Hartmann, Jonas
Lehrter SV
0,40000
2
2
5
34.
Rasche, Patrick
SC Germania List
0,40000
2
2
5
35.
Swora, Patrick
SC Germania List
0,40000
2
2
5
36.
Dempewolf, Tim
SG Immensen/Lehrte-Ost
0,37500
3
3
8
37.
Hoffmann, Lennard
Lehrter SV
0,37500
3
2
1
8
38.
Leu, Tibor
Lehrter SV
0,37500
3
2
1
8
39.
Schäfers, Michael
TuS Altwarmbüchen
0,37500
3
3
8
40.
Syperek, Philipp
TV E. Sehnde
0,37500
3
3
8
41.
Fleck, Felix
SG Immensen/Lehrte-Ost
0,36364
4
4
11
42.
Langemeyer, Florian
TV E. Sehnde
0,36364
4
3
1
11
43.
Kluth, Max
TS Großburgwedel
0,33333
3
2
1
9
44.
Nawrot, Arne
SG Immensen/Lehrte-Ost
0,33333
3
3
9
45.
Brnjic, Mirko
SG Immensen/Lehrte-Ost
0,33333
2
2
6
46.
Eggers, Björn Oliver
TS Großburgwedel
0,33333
2
2
6
47.
Broecker, Henning
TV E. Sehnde
0,33333
1
1
3
48.
Schriegel, Yannik
Lehrter SV
0,33333
1
1
3
49.
Wedig, Eike
TV E. Sehnde
0,33333
1
1
3
50.
Wehling-Fischer, Pascal
TS Großburgwedel
0,33333
1
1
3
51.
Johannsen, Fabian
SG Immensen/Lehrte-Ost
0,30000
3
2
1
10
52.
Löx, Jan Philipp
SG Immensen/Lehrte-Ost
0,30000
3
3
10
53.
Pielawa, Vincent
SC Germania List
0,30000
3
3
10
54.
Kiesewetter, Sven
TS Großburgwedel
0,28571
2
2
7
55.
Lenz, Enno
Lehrter SV
0,28571
2
2
7
56.
Pöhnert, Marc
TSV Friesen Hänigsen
0,28571
2
2
7
57.
Menz, Bennet
SG Immensen/Lehrte-Ost
0,27273
3
2
1
11
58.
Ernst, Marcel
TuS Altwarmbüchen
0,25000
1
1
4
59.
Müller, Nils Ole
TuS Altwarmbüchen
0,22222
2
2
9
60.
Di Stabile, Felix
TSV Friesen Hänigsen
0,20000
2
2
10
61.
Lüer, Tobias
Lehrter SV
0,20000
2
2
10
62.
Glückhardt, Thorsten
SC Germania List
0,20000
1
1
5
63.
Könemann, Felix
TSV Friesen Hänigsen
0,20000
1
1
5
64.
Nebel, Nils
SC Germania List
0,20000
1
1
5
65.
Zylla, Julian
SC Germania List
0,20000
1
1
5
66.
Meixner, Jakob
SC Germania List
0,18182
2
2
11
67.
Spiger, Erwin
TuS Altwarmbüchen
0,18182
2
2
11
68.
Tschirnich, Maurice
Lehrter SV
0,18182
2
2
11
69.
Kadatz, Norman
Lehrter SV
0,16667
1
1
6
70.
Lyke, Daniel
SG Immensen/Lehrte-Ost
0,16667
1
1
6
71.
Volkenandt, Marcel
TV E. Sehnde
0,16667
1
1
6
72.
Benjamins, Johann Peter
TS Großburgwedel
0,14286
1
1
7
73.
Rathmann, Tobias
Lehrter SV
0,14286
1
1
7
74.
Stützer, Mike
TSV Friesen Hänigsen
0,14286
1
1
7
75.
Apelt, Sebastian
TuS Altwarmbüchen
0,12500
1
1
8
76.
Bruemmer, Jannik
SG Immensen/Lehrte-Ost
0,12500
1
1
8
77.
Klauke, Fabian
TSV Friesen Hänigsen
0,12500
1
1
8
78.
Küster, Tobias
TS Großburgwedel
0,12500
1
1
8
79.
Schulz, Julian
TS Großburgwedel
0,12500
1
1
8
80.
Snizhko, Stanislav
TuS Altwarmbüchen
0,12500
1
1
8
81.
Thomas, Til
TSV Friesen Hänigsen
0,12500
1
1
8
82.
Glaser, Fabian
Lehrter SV
0,11111
1
1
9
83.
Schmidtmann, Cedric
SC Germania List
0,11111
1
1
9
84.
Bomke, Sören
TS Großburgwedel
0,10000
1
1
10
85.
Heckel, Andreas
TuS Altwarmbüchen
0,10000
1
1
10
86.
Lampe, Fabian
TV E. Sehnde
0,10000
1
1
10
87.
Marxen, Julian
Lehrter SV
0,10000
1
1
10
88.
Neiss, Daniel
TSV Friesen Hänigsen
0,10000
1
1
10
89.
Hillebrandt, Morten
TV E. Sehnde
0,09091
1
1
11
90.
Zastrow, Björn
SG Immensen/Lehrte-Ost
0,09091
1
1
11
91.
Pelzer, Patrick
SG Immensen/Lehrte-Ost
0,08333
1
1
12