Home
>
HR Hannover-Weser-Leine 2022/23
>
Playdown Regionsoberliga MJC
>
Spielbetrieb
THV 2024/25
Veranstaltungen
Seminarkalender
Filter
Vereine
Hallenverzeichnis
Links
Homepage THV
Ergebnisarchiv
Geschützte Inhalte freigeschaltet
HR Hannover-Weser-Leine 2022/23
Playdown Regionsoberliga MJC
Tore pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
Tore
Spiele
∅ pro Spiel
1.
Gehlhaar, Mika Elias
SG Misburg
124
10
12,40
2.
Baxmann, Tim
MTV Elze
113
9
12,56
3.
Einenkel, Luk
TSV Burgdorf
82
8
10,25
4.
Koppitz, Hendrik
HSG Schaumburg-Nord
76
10
7,60
5.
Theiler, Niklas
TSV Burgdorf
68
8
8,50
6.
Blanke, Jarne
MTV Elze
63
8
7,88
7.
Brüggemann, Leo
SG Misburg
63
10
6,30
8.
Tatge, Noah Alexander
HSG Schaumburg-Nord
60
9
6,67
9.
Sieger, Paul
HSG Schaumburg-Nord
59
10
5,90
10.
Dinter, Louis
TKJ Sarstedt
58
9
6,44
11.
Gronske, Ole Dagfinn
TSV Burgdorf
57
10
5,70
12.
Nguyen, Hoang Gia
SG Misburg
54
8
6,75
13.
Schlicht, Tristan
TKJ Sarstedt
43
10
4,30
14.
Manfraß, Janne Mattis
TSV Burgdorf
39
10
3,90
15.
Saß, Arved
SG Immensen/Lehrte-Ost
38
8
4,75
16.
Hirsch, Marlon
SG Misburg
38
9
4,22
17.
Gehrke, Mattis
SG Immensen/Lehrte-Ost
35
9
3,89
18.
Lindemann, Matteo
HSG Schaumburg-Nord
35
10
3,50
19.
Schröppe, Timo
HSG Schaumburg-Nord
34
2
17,00
20.
Heymeier, Pepe
SG Immensen/Lehrte-Ost
34
8
4,25
21.
Rostami, Emil Leon
SG Misburg
31
6
5,17
22.
Schramm, Elias
TKJ Sarstedt
30
10
3,00
23.
Thomsen, Niklas
MTV Elze
29
9
3,22
24.
Alberts, Jona
SG Immensen/Lehrte-Ost
28
8
3,50
25.
Sonntag, Joel Maurice
TSV Burgdorf
28
8
3,50
26.
Meyer, Theo
TKJ Sarstedt
27
9
3,00
27.
Andreas, Jan
TSV Burgdorf
26
8
3,25
28.
Pielok, Tobias
TKJ Sarstedt
25
8
3,13
29.
Adzemovic, Nedim
SG Immensen/Lehrte-Ost
24
9
2,67
30.
Heuer, Tobias
MTV Elze
24
9
2,67
31.
Henkel, Lukas
TKJ Sarstedt
22
6
3,67
32.
Rosenthal, Elias Joshua
TSV Burgdorf
20
5
4,00
33.
Schilke, Noel
TSV Burgdorf
18
7
2,57
34.
Trappmann, Justus
SG Misburg
18
7
2,57
35.
Scholten, Noel
TKJ Sarstedt
18
9
2,00
36.
Scholz, Jonas
TKJ Sarstedt
18
9
2,00
37.
Engel, Anton
HSG Schaumburg-Nord
17
6
2,83
38.
Tauber, Matthis Johannes
HSG Schaumburg-Nord
16
9
1,78
39.
Baxmann, Till
MTV Elze
13
9
1,44
40.
Luxath, Yanik
SG Immensen/Lehrte-Ost
13
9
1,44
41.
Barsch, Timon
SG Misburg
10
7
1,43
42.
Rücker, Marlon
TKJ Sarstedt
9
8
1,13
43.
Lenser, Jakob
TSV Burgdorf
7
5
1,40
44.
Reinhardt, Lias
SG Immensen/Lehrte-Ost
7
7
1,00
45.
Pohl, Lasse
HSG Schaumburg-Nord
7
8
0,88
46.
Raynor, Henry
MTV Elze
7
8
0,88
47.
Rinne, Thore
MTV Elze
7
9
0,78
48.
Wiedersatz, Balthasar
MTV Elze
7
9
0,78
49.
Bielstein, Leo
TKJ Sarstedt
6
8
0,75
50.
Ibrom, Samuel
SG Immensen/Lehrte-Ost
6
9
0,67
51.
Flieth, Mika Frederik
MTV Elze
5
7
0,71
52.
Heddenhausen, Niklas
SG Misburg
4
2
2,00
53.
Baxmann, Matteo
MTV Elze
4
6
0,67
54.
Baum, Jason
TSV Burgdorf
3
6
0,50
55.
Schröppe, Adrian
HSG Schaumburg-Nord
3
9
0,33
56.
Klocke, Elias
TSV Burgdorf
2
2
1,00
57.
Lüllmann, Matti Erik
TSV Burgdorf
2
2
1,00
58.
Buchholz, Leif
MTV Elze
2
3
0,67
59.
Hausmann, Til Joris
HSG Schaumburg-Nord
2
5
0,40
60.
Gelt, Wadim
SG Misburg
2
7
0,29
61.
Steege, Jannes
HSG Schaumburg-Nord
1
2
0,50
62.
Warmbold, Lukas
TSV Burgdorf
1
2
0,50
63.
Krack, Sascha
HSG Schaumburg-Nord
1
4
0,25
64.
Steege, Jasper
HSG Schaumburg-Nord
1
4
0,25
65.
Völker, Constantin Miko
TSV Burgdorf
1
5
0,20
66.
Walpuski, Paul
SG Immensen/Lehrte-Ost
1
8
0,13
67.
Ohse, Nils Johann
SG Misburg
1
10
0,10