Home
>
HV Rheinland 2023/2024
>
Rheinlandliga weibl. C-Jugend
>
Spielbetrieb
THV 2024/25
Veranstaltungen
Seminarkalender
Filter
Vereine
Hallenverzeichnis
Links
Homepage THV
Ergebnisarchiv
Geschützte Inhalte freigeschaltet
HV Rheinland 2023/2024
Rheinlandliga weibl. C-Jugend
Tore pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
Tore
Spiele
∅ pro Spiel
1.
Schabbach, Ida
JSG Hunsrück
113
11
10,27
2.
Mayer, Pauline
TV Engers
98
12
8,17
3.
Framing, Marie
DJK St. Matthias Trier
90
12
7,50
4.
Inselberger, Franziska
TV Bitburg
88
12
7,33
5.
Lindner, Alena
TuS 05 Daun
88
12
7,33
6.
Niesen, Hanna
TV Bitburg
85
11
7,73
7.
Akbulut, Eda
TV Engers
83
11
7,55
8.
Steffes, Leni
TuS 05 Daun
72
11
6,55
9.
Lichtner, Sara Sofie
TuS 05 Daun
54
9
6,00
10.
Dörn, Leona
JSG Hunsrück
51
11
4,64
11.
Lüneburg, Naya
JSG Hunsrück
44
11
4,00
12.
Mohebzada, Diba
TV Engers
44
12
3,67
13.
Rygalov, Christina
TV Engers
41
12
3,42
14.
El Abdellaoui, Lina
DJK St. Matthias Trier
40
12
3,33
15.
Hilgers, Lara
TV Bitburg
38
12
3,17
16.
Meyer, Josefine
TV Engers
36
10
3,60
17.
Hadam, Julie
TuS 05 Daun
35
9
3,89
18.
Kolling, Mia Lilian
DJK St. Matthias Trier
29
10
2,90
19.
Leonhard, Louisa Marie
JSG Hunsrück
29
12
2,42
20.
Fabry, Katharina
TV Bitburg
28
7
4,00
21.
Kern, Lia
TV Engers
24
12
2,00
22.
Kaufmann, Theda
JSG Hunsrück
23
9
2,56
23.
Fiek, Johanna
TV Bitburg
22
11
2,00
24.
Stangier, Lydia
DJK St. Matthias Trier
21
9
2,33
25.
Zervas, Katharina
TV Engers
18
10
1,80
26.
Reis, Leonie
DJK St. Matthias Trier
17
12
1,42
27.
Bohr, Leni Johann
JSG Hunsrück
16
5
3,20
28.
Adams, Jule
DJK St. Matthias Trier
15
11
1,36
29.
Wernecke, Laura
TV Engers
12
6
2,00
30.
El Abdellaoui, Dina
DJK St. Matthias Trier
12
12
1,00
31.
Hilsmann, Mia
TuS 05 Daun
11
8
1,38
32.
Olk, Pauline
TV Bitburg
9
9
1,00
33.
Hochgürtel, Lena
DJK St. Matthias Trier
8
10
0,80
34.
Meyer, Cailin
DJK St. Matthias Trier
8
11
0,73
35.
Reck, Susanne
TuS 05 Daun
7
5
1,40
36.
Olk, Lore
TV Bitburg
7
11
0,64
37.
Ludorf, Mia
JSG Hunsrück
6
11
0,55
38.
Gavriliu, Maya
TuS 05 Daun
5
3
1,67
39.
Bros, Mia
TuS 05 Daun
5
10
0,50
40.
Zengin, Yeliz
TV Engers
5
10
0,50
41.
Röder, Matilda
JSG Hunsrück
4
4
1,00
42.
Hey, Zoe Lotta
JSG Hunsrück
4
11
0,36
43.
Weckmann, Romy
JSG Hunsrück
4
11
0,36
44.
Anklam, Karina
TV Bitburg
4
12
0,33
45.
Bartolini, Luana
TuS 05 Daun
3
8
0,38
46.
Knippel, Melissa
TV Engers
3
9
0,33
47.
Weiler, Sophia
TuS 05 Daun
3
10
0,30
48.
Zielske, Melina
JSG Hunsrück
3
11
0,27
49.
Kugler, Ria Jolie
JSG Hunsrück
3
12
0,25
50.
Dönig, Jana
JSG Hunsrück
2
1
2,00
51.
Tobias, Elisa
TV Bitburg
2
11
0,18
52.
Zenati, Rihana Firdous
TV Engers
1
3
0,33
53.
Rocker, Tabea
TV Engers
1
5
0,20
54.
Knebel, Emmi
JSG Hunsrück
1
8
0,13
55.
Ritzmann, Emma
JSG Hunsrück
1
8
0,13
56.
Hauptmann, Lina
DJK St. Matthias Trier
1
11
0,09