Home
>
HVNB 2023/24
>
Regionsoberliga männliche Jugend A Ost
>
Spielbetrieb
THV 2024/25
Veranstaltungen
Seminarkalender
Filter
Vereine
Hallenverzeichnis
Links
Homepage THV
Ergebnisarchiv
Geschützte Inhalte freigeschaltet
HVNB 2023/24
Regionsoberliga männliche Jugend A Ost
Zeitstrafen pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
∅ pro Spiel
Zeitstrafen
1.
2.
3.
Spiele
1.
Hansel, Matteo
MTV Dannenberg
3,00000
3
1
1
1
1
2.
Grönecke, Tim
MTV Dannenberg
1,00000
14
8
5
1
14
3.
Pieper, Tino
SV Altencelle
1,00000
11
7
3
1
11
4.
Ebel, Marwin
TuS Bergen
1,00000
2
2
2
5.
Schleiff, Sören
HG Winsen/Luhe
1,00000
2
1
1
2
6.
Thon, Tobias
SG Südkreis Clenze
0,92308
12
10
2
13
7.
Bartels, Leon-Luca
TuS Bergen
0,80000
4
3
1
5
8.
Rodehorst, Jonas Janick
SV Altencelle
0,80000
4
3
1
5
9.
Hennig, Florian
HF Altmark-Wendland
0,75000
6
4
2
8
10.
Runge, Luca Benedikt
TV Uelzen
0,75000
6
4
2
8
11.
Pollehn, Max
SG Südkreis Clenze
0,69231
9
6
2
1
13
12.
Laucke, Paul
HG Winsen/Luhe
0,66667
2
1
1
3
13.
Albach, Lukas
SV Altencelle
0,63636
7
5
2
11
14.
Fuchs, Finn
SV Altencelle
0,63636
7
5
2
11
15.
Eichner, Teo
HF Altmark-Wendland
0,61538
8
5
3
13
16.
Seifert, Edgar Heinz
HF Altmark-Wendland
0,61538
8
6
2
13
17.
Schütte, Ludwig
TV Uelzen
0,60000
3
2
1
5
18.
Faß, Emil
VfL Westercelle
0,58333
7
6
1
12
19.
Rölecke, Cédric
SV Altencelle
0,58333
7
5
1
1
12
20.
Hansen, Ole
HG Winsen/Luhe
0,57143
4
4
7
21.
Hoheisel, Joris
TuS Bergen
0,50000
4
3
1
8
22.
Bamberg, Maximo
TuS Bergen
0,50000
1
1
2
23.
Schinnerl, Moritz
TuS Bergen
0,50000
1
1
2
24.
Lableg, Yassin
VfL Westercelle
0,46154
6
6
13
25.
Rätzel, Tilman
SV Altencelle
0,46154
6
5
1
13
26.
Tebel, Steen
MTV Dannenberg
0,45455
5
4
1
11
27.
Voigt, Hannes
HG Winsen/Luhe
0,44444
4
4
9
28.
Noak, Tristan
SG Südkreis Clenze
0,40000
2
2
5
29.
Rodehorst, Max
VfL Westercelle
0,36364
4
3
1
11
30.
Zake, Pascal
VfL Westercelle
0,35714
5
3
2
14
31.
Hanke, Till
MTV Dannenberg
0,33333
4
4
12
32.
Hohls, Friedrich
TV Uelzen
0,33333
4
4
12
33.
Zeh, Oke
SG Südkreis Clenze
0,33333
4
3
1
12
34.
Berg, Rudolf
HG Winsen/Luhe
0,33333
3
2
1
9
35.
Poensgen, Dietrich
TV Uelzen
0,33333
3
3
9
36.
Schwarz, Leandro
TuS Bergen
0,33333
3
2
1
9
37.
Aßmann, Marlon
SG Südkreis Clenze
0,30769
4
3
1
13
38.
Diemke, Philipp Simon
VfL Westercelle
0,30769
4
4
13
39.
Meinecke, Mathis
HF Altmark-Wendland
0,30769
4
4
13
40.
Olms, Luca
SG Südkreis Clenze
0,30769
4
3
1
13
41.
Waschewski, Yannek Luka Paul
HF Altmark-Wendland
0,30769
4
4
13
42.
Jaensch, Elimar
MTV Dannenberg
0,28571
4
4
14
43.
Schnoor, Liam
VfL Westercelle
0,28571
4
4
14
44.
Zier, Bastian
HG Winsen/Luhe
0,28571
4
3
1
14
45.
Müller, Johann
MTV Dannenberg
0,27273
3
3
11
46.
Neumann, Carl-Lauritz
SV Altencelle
0,27273
3
3
11
47.
Stoßberg, Luca
TV Uelzen
0,27273
3
3
11
48.
Panzer, Jayden Joel
VfL Westercelle
0,25000
3
3
12
49.
Reppenhagen, Finn
HF Altmark-Wendland
0,25000
3
3
12
50.
Walter, Philipp
TV Uelzen
0,25000
3
3
12
51.
Schecher, Fin
TuS Bergen
0,25000
2
2
8
52.
Schulz, Robin
SG Südkreis Clenze
0,25000
2
2
8
53.
Boer, Morten Ulrich
HG Winsen/Luhe
0,25000
1
1
4
54.
Seifert, Ludger Friedemann
HF Altmark-Wendland
0,23077
3
3
13
55.
Bühring, Leon Pascal
SG Südkreis Clenze
0,22222
2
2
9
56.
Gruel, Darius
TuS Bergen
0,22222
2
2
9
57.
Schultz, Einar
VfL Westercelle
0,21429
3
3
14
58.
Lambrü, Lars
TuS Bergen
0,20000
2
2
10
59.
Maiß, Jason - Dean
TuS Bergen
0,20000
2
2
10
60.
Schuruk, Jannes
HF Altmark-Wendland
0,20000
2
2
10
61.
Bibuljica, Arijan
SG Südkreis Clenze
0,20000
1
1
5
62.
Brockelmann, Nils
TuS Bergen
0,18182
2
2
11
63.
Lüchau, Mattis
SV Altencelle
0,18182
2
2
11
64.
Naujoks, Lennard
VfL Westercelle
0,18182
2
2
11
65.
Wilms, Calvin
MTV Dannenberg
0,16667
2
2
12
66.
Bahr, Tim-Lucas
SV Altencelle
0,15385
2
2
13
67.
Wengert, Lukas
HG Winsen/Luhe
0,15385
2
2
13
68.
Fündeling, Lars
VfL Westercelle
0,14286
1
1
7
69.
Sonnenschein, Kilian
HG Winsen/Luhe
0,14286
1
1
7
70.
Maison, Jost
HG Winsen/Luhe
0,12500
1
1
8
71.
Heckenkamp, Emil Bela
SG Südkreis Clenze
0,11111
1
1
9
72.
Gebel, Jonas
SG Südkreis Clenze
0,10000
1
1
10
73.
Fündeling, Nils
VfL Westercelle
0,09091
1
1
11
74.
Birk, Philipp
HG Winsen/Luhe
0,08333
1
1
12
75.
Griebke, Johann
MTV Dannenberg
0,08333
1
1
12
76.
Hage, Sam Elias
SV Altencelle
0,08333
1
1
12
77.
Wenzel, Malte
SG Südkreis Clenze
0,08333
1
1
12
78.
Wiechmann, Fritz
TV Uelzen
0,08333
1
1
12
79.
Wiedenroth, Moritz
SV Altencelle
0,07692
1
1
13
80.
Wagner, David
MTV Dannenberg
0,07143
1
1
14