Home
>
HVNB 2023/24
>
Landesliga Männer Süd
>
Spielbetrieb
THV 2024/25
Veranstaltungen
Seminarkalender
Filter
Vereine
Hallenverzeichnis
Links
Homepage THV
Ergebnisarchiv
Geschützte Inhalte freigeschaltet
HVNB 2023/24
Landesliga Männer Süd
Rote Karten pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
∅ pro Spiel
Rote Karten
Spiele
1.
Mittelstädt, Jan
TV Jahn Duderstadt
0,22222
2
9
2.
Gläser, Fabian
TV Jahn Duderstadt
0,20000
1
5
3.
Kolan, Andre
TuS Grün-Weiß Himmelsthür
0,18182
2
11
4.
Fröchtenicht, Sebastian
Northeimer HC
0,16667
3
18
5.
Pissarczyk, Luis
HSV Warberg/Lelm
0,16667
2
12
6.
Wittwer, Niklas
MTV Moringen
0,16667
1
6
7.
Rittmeier, Tobias
DJK BW Hildesheim
0,14286
1
7
8.
Kroll, Daniel
TuS Grün-Weiß Himmelsthür
0,12500
1
8
9.
Neufing, Matteo
MTV Geismar
0,12500
1
8
10.
Motzko, Timo
HSV Warberg/Lelm
0,11765
2
17
11.
Sonnenschein, Marius
HSG Schoningen/Uslar/Wiensen
0,11111
2
18
12.
Sieler, Kevin
Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V.
0,11111
1
9
13.
Liebau, Dennis
HSG Schoningen/Uslar/Wiensen
0,10526
2
19
14.
Goldmann, Robin
MTV Moringen
0,10000
2
20
15.
Koopmann, Philipp
MTV Moringen
0,10000
1
10
16.
Kesilis, Matas
TV Jahn Duderstadt
0,09524
2
21
17.
Messerschmidt, Lasse
MTV Rosdorf
0,09524
2
21
18.
Bornemann, Bastian
MTV Moringen
0,09091
2
22
19.
Heublein, Hagen Carlos
TV Jahn Duderstadt
0,09091
1
11
20.
Rippich, Valentin
TuS Grün-Weiß Himmelsthür
0,09091
1
11
21.
Kandulski, Vincent
Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V.
0,08333
1
12
22.
Wilken, Jannis
Northeimer HC
0,07692
1
13
23.
Wilken, Nils
Northeimer HC
0,07692
1
13
24.
Breitmeyer, Daniel
Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V.
0,06250
1
16
25.
Engelke, Sören
TuS Grün-Weiß Himmelsthür
0,06250
1
16
26.
Horstmann, Tobi
HSG Schoningen/Uslar/Wiensen
0,06250
1
16
27.
Kazmaier, Lennart
MTV Geismar
0,05882
1
17
28.
Münter, Adrian
MTV Geismar
0,05882
1
17
29.
Baeumler, Ben
HG ELM
0,05556
1
18
30.
Nabel, Philipp
HG ELM
0,05556
1
18
31.
Vahldiek, Kai
HG ELM
0,05556
1
18
32.
Zdun, Nicolas
HSG Plesse-Hardenberg e.V.
0,05556
1
18
33.
Arndt, Sven-Lukas
DJK BW Hildesheim
0,05263
1
19
34.
Artmann, Christopher-Leon
TV Jahn Duderstadt
0,05263
1
19
35.
Bartel, Simon
MTV Geismar
0,05263
1
19
36.
Böhm, Christopher
HSG Schoningen/Uslar/Wiensen
0,05263
1
19
37.
Lange, Niclas
TuS Grün-Weiß Himmelsthür
0,05263
1
19
38.
Reese, Michael
MTV Geismar
0,05263
1
19
39.
Warnecke, Tim-Elias
HSG Schoningen/Uslar/Wiensen
0,05263
1
19
40.
Burandt, Luca
Northeimer HC
0,05000
1
20
41.
Engelke, Lucas
Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V.
0,05000
1
20
42.
Kleimann, Tim - Luca
Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V.
0,05000
1
20
43.
Scheller, Alexander
HG ELM
0,05000
1
20
44.
Bode, Finn
MTV Moringen
0,04762
1
21
45.
Jäger, Florian
MTV Rosdorf
0,04762
1
21
46.
Nowitzki, Nick
DJK BW Hildesheim
0,04762
1
21
47.
Steinhoff, Simon
MTV Geismar
0,04762
1
21
48.
Ruck, Mathis
MTV Rosdorf
0,04545
1
22
49.
Zinken, Lars
MTV Rosdorf
0,04545
1
22