Home
>
HVNB 2022/23
>
Landesliga männliche Jugend B Süd
>
Spielbetrieb
THV 2024/25
Veranstaltungen
Seminarkalender
Filter
Vereine
Hallenverzeichnis
Links
Homepage THV
Ergebnisarchiv
Geschützte Inhalte freigeschaltet
HVNB 2022/23
Landesliga männliche Jugend B Süd
Gelbe Karten pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
∅ pro Spiel
Gelbe Karten
Spiele
1.
Krum, Phillip
SG Börde Handball
0,50000
8
16
2.
Reinicke, Romeo
Eintracht Hildesheim
0,50000
2
4
3.
Sorge, Felizian
HSG Plesse-Hardenberg e.V.
0,50000
1
2
4.
Strasse, Morten
Eintracht Hildesheim
0,50000
1
2
5.
Ische, Elias
MTV Geismar
0,40000
6
15
6.
Niehoff, Fabian
HSG Rhumetal
0,37500
6
16
7.
Rating, Lasse
SG Börde Handball
0,37500
6
16
8.
Feist, Andrik
MTV Braunschweig
0,35714
5
14
9.
Herda, Timon
SG Börde Handball
0,35714
5
14
10.
Wilke, Tobias
SG Zweidorf/Bortfeld
0,33333
5
15
11.
Eckert, Taavi
HSG Rhumetal
0,33333
4
12
12.
Heyken, Piet Fredrik
Eintracht Hildesheim
0,33333
1
3
13.
Brose, Pierre Maurice
MTV Braunschweig
0,31250
5
16
14.
Meier, Bjarne
JSG Münden/Volkmarshausen
0,31250
5
16
15.
Reuter, Nils
SG Zweidorf/Bortfeld
0,31250
5
16
16.
Abmeier, Tom
SG Börde Handball
0,29412
5
17
17.
Henschke, Oskar
JSG Münden/Volkmarshausen
0,29412
5
17
18.
Thielecke, Henrik
MTV Geismar
0,29412
5
17
19.
Bünger, Tizian
HSG Rhumetal
0,28571
4
14
20.
Leitel, Kilian Carlo
HSG Plesse-Hardenberg e.V.
0,28571
4
14
21.
Kaune, Magnus Melchior
SG Börde Handball
0,27273
3
11
22.
Rudolph, Eric
HSG Plesse-Hardenberg e.V.
0,26667
4
15
23.
Dreyzehner, Robin
MTV Braunschweig
0,25000
4
16
24.
Scholz, Arne
JSG Münden/Volkmarshausen
0,25000
4
16
25.
Ullrich, Florian
TV Mascherode
0,23529
4
17
26.
Glogic, Edis
JSG Münden/Volkmarshausen
0,23077
3
13
27.
Weil, Dominik
MTV Geismar
0,21429
3
14
28.
Marx, Emilian
JSG Münden/Volkmarshausen
0,20000
1
5
29.
Böhling, Leandro
MTV Geismar
0,18750
3
16
30.
Guderian, Lasse
TV Mascherode
0,18750
3
16
31.
Klusmann, Enno
SG Zweidorf/Bortfeld
0,18750
3
16
32.
Oppermann, Paul Frederick
HSG Rhumetal
0,18750
3
16
33.
Offen, Max
MTV Geismar
0,17647
3
17
34.
Stangl, Theo
SG Börde Handball
0,17647
3
17
35.
Degenstein, Artur
Eintracht Hildesheim
0,16667
1
6
36.
Morrison, Aiden-Phil
Eintracht Hildesheim
0,16667
1
6
37.
Stahlberg Gordillo, Nicolas
Eintracht Hildesheim
0,16667
1
6
38.
Ohlef, Leon
MTV Geismar
0,15385
2
13
39.
Bollmann, Jonas
SG Zweidorf/Bortfeld
0,14286
2
14
40.
Ilinov, Nicolas
MTV Braunschweig
0,13333
2
15
41.
Lotze, Lauritz
JSG Münden/Volkmarshausen
0,13333
2
15
42.
Queckenstedt, Ben
MTV Braunschweig
0,13333
2
15
43.
Appelhans, Justin
MTV Geismar
0,12500
2
16
44.
Bader, Tom
MTV Groß Lafferde
0,12500
2
16
45.
Baule, Liev
Eintracht Hildesheim
0,12500
2
16
46.
Baule, Marten
Eintracht Hildesheim
0,12500
2
16
47.
Kniep, Bennet
SG Zweidorf/Bortfeld
0,12500
2
16
48.
Kynast, Emil
JSG Münden/Volkmarshausen
0,12500
2
16
49.
Liepe, Colin Ben
MTV Groß Lafferde
0,12500
2
16
50.
Schiffmacher, Pepe
HSG Plesse-Hardenberg e.V.
0,12500
2
16
51.
Tiedtke, Ben
MTV Geismar
0,12500
2
16
52.
zur Kammer, Jannik
SG Zweidorf/Bortfeld
0,12500
2
16
53.
Holze, Jonah
Eintracht Hildesheim
0,12500
1
8
54.
Lodewick, Finn
HSG Rhumetal
0,12500
1
8
55.
Hellfeier, Henning
JSG Münden/Volkmarshausen
0,11765
2
17
56.
Peppel, Pelle
TV Mascherode
0,11765
2
17
57.
Röhling, Erik
HSG Plesse-Hardenberg e.V.
0,11765
2
17
58.
Schuler, Clemens
JSG Münden/Volkmarshausen
0,11765
2
17
59.
Könnecker, Simon
SG Börde Handball
0,11111
1
9
60.
Mönning, Simon
MTV Geismar
0,10000
1
10
61.
Breier, Pit
JSG Münden/Volkmarshausen
0,09091
1
11
62.
Fabrile, Raffaele
HSG Rhumetal
0,09091
1
11
63.
Geisler, Vincent
HSG Rhumetal
0,06667
1
15
64.
Klingsöhr, Jannis Felix
Eintracht Hildesheim
0,06667
1
15
65.
Kniep, Jared
SG Zweidorf/Bortfeld
0,06667
1
15
66.
Ronge, Laurids
HSG Rhumetal
0,06667
1
15
67.
Sprave, Nick
MTV Braunschweig
0,06667
1
15
68.
Wiesehan, Bent
Eintracht Hildesheim
0,06667
1
15
69.
Bernhardt, Julian
TV Mascherode
0,06250
1
16
70.
Purmann, Jonas
Eintracht Hildesheim
0,06250
1
16
71.
Reimelt, Jonte
TV Mascherode
0,06250
1
16
72.
Sandrock, Aaron
HSG Plesse-Hardenberg e.V.
0,06250
1
16
73.
Senf, Maximilian
TV Mascherode
0,06250
1
16
74.
Hryhoryev, Artsiom
TV Mascherode
0,05882
1
17
75.
Keisers, Elias
HSG Plesse-Hardenberg e.V.
0,05882
1
17