Home
>
HVBrandenburg 2023 / 2024
>
Landesliga Männer NORD-OST
>
Spielbetrieb
THV 2024/25
Veranstaltungen
Seminarkalender
Filter
Vereine
Hallenverzeichnis
Links
Homepage THV
Ergebnisarchiv
Geschützte Inhalte freigeschaltet
HVBrandenburg 2023 / 2024
Landesliga Männer NORD-OST
Gelbe Karten pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
∅ pro Spiel
Gelbe Karten
Spiele
1.
Polczyk, David Pascal
SV Blau-Weiß Dahlewitz
1,00000
1
1
2.
Friedrich, Christian
SV Blau-Weiß Dahlewitz
0,75000
3
4
3.
Seltz, Endric-Thomas
HSV Bernauer Bären
0,66667
2
3
4.
Bräuer, Bert
SV Blau-Weiß Dahlewitz
0,50000
5
10
5.
Dittrich, Sascha
OSG Fredersdorf-Vogelsdorf
0,50000
2
4
6.
Lange, Rico
HSV Bernauer Bären
0,50000
1
2
7.
Miersch, Tom
Neuenhagener HC e.V.
0,46154
6
13
8.
Czisch, Anton
1.SV Eberswalde
0,40000
4
10
9.
Reichert, Erik
1.SV Eberswalde
0,40000
2
5
10.
Damrich, Marwin
HSV Bernauer Bären
0,38462
5
13
11.
Barthe, Alexander
SV Blau-Weiß Dahlewitz
0,33333
1
3
12.
Bullmann, Sean
SV Blau-Weiß Dahlewitz
0,33333
1
3
13.
Kersten, Tom
SV Blau-Weiß Dahlewitz
0,33333
1
3
14.
Kneiske, Sönke
HSV Wildau 1950
0,33333
1
3
15.
Reczko, Franz
HSV Wildau 1950
0,33333
1
3
16.
Sommerfeld, Felix
HSV Wildau 1950
0,33333
1
3
17.
Ortelbach, Axel
Neuenhagener HC e.V.
0,31250
5
16
18.
Vogt, Dominik
HSV Müncheberg / Buckow
0,30769
4
13
19.
Kowalsky, Klaus-Thomas
1.SV Eberswalde
0,30000
3
10
20.
Neitzel, Mario
SV Blau-Weiß Dahlewitz
0,30000
3
10
21.
Schimming, Robert
OSG Fredersdorf-Vogelsdorf
0,28571
2
7
22.
Thiede, Marko
SV Blau-Weiß Dahlewitz
0,28571
2
7
23.
Elmer, Philipp
OSG Fredersdorf-Vogelsdorf
0,27273
3
11
24.
Taube, Stefan
SG Uckermark
0,27273
3
11
25.
Bohne, Dennis
HSV Bernauer Bären
0,26667
4
15
26.
Schönau, Philip
HSV Bernauer Bären
0,26667
4
15
27.
Preußler, Julian
HSV Wildau 1950
0,25000
3
12
28.
Bailleu, Frank
SG Uckermark
0,25000
2
8
29.
Sommerfeld, Dominik
HSV Wildau 1950
0,25000
1
4
30.
Brederecke, Martin
SG Uckermark
0,20000
3
15
31.
Fraske, Daniel
Neuenhagener HC e.V.
0,20000
3
15
32.
Reuß, Marvin
Neuenhagener HC e.V.
0,20000
3
15
33.
Fuhrmann, Robert
HSV Frankfurt (Oder)
0,20000
2
10
34.
Körner, Jörg-Peter
SV Blau-Weiß Dahlewitz
0,20000
2
10
35.
Klimm, Niklas
HSV Frankfurt (Oder)
0,20000
1
5
36.
Lemke, Paul
HSV Frankfurt (Oder)
0,20000
1
5
37.
Winkler, Max
1.SV Eberswalde
0,20000
1
5
38.
Borges, Sascha
OSG Fredersdorf-Vogelsdorf
0,18182
2
11
39.
Vogelsang, Tim
HSV Wildau 1950
0,16667
2
12
40.
Brands, Marvin
HSV Wildau 1950
0,16667
1
6
41.
Zupke, Marco
HSV Wildau 1950
0,16667
1
6
42.
Habermann-Kühn, Marc
SG Uckermark
0,14286
2
14
43.
Jander, Max
HSV Müncheberg / Buckow
0,14286
2
14
44.
Kaatz, Nico
HSV Müncheberg / Buckow
0,14286
2
14
45.
Scholz, Christian
HSV Wildau 1950
0,14286
2
14
46.
Kästner, Marcel
1.SV Eberswalde
0,14286
1
7
47.
Krüger, Florian
HSV Müncheberg / Buckow
0,13333
2
15
48.
Langenstedt, Justin
HSV Müncheberg / Buckow
0,13333
2
15
49.
Czisch, Benno
1.SV Eberswalde
0,12500
2
16
50.
Schmidt, Oliver
Neuenhagener HC e.V.
0,12500
2
16
51.
Klatt, Mario
SV Blau-Weiß Dahlewitz
0,12500
1
8
52.
Marske, Andreas
SV Blau-Weiß Dahlewitz
0,12500
1
8
53.
West, Ronald
HSV Müncheberg / Buckow
0,12500
1
8
54.
Barnow, Andre
OSG Fredersdorf-Vogelsdorf
0,11111
1
9
55.
Boldt, Lukas
1.SV Eberswalde
0,11111
1
9
56.
Hansel, Felix
HSV Wildau 1950
0,11111
1
9
57.
Jugelt, Tommy
SG Uckermark
0,11111
1
9
58.
Köhler, Paul
1.SV Eberswalde
0,11111
1
9
59.
Pfeiffer, Michael
SV Blau-Weiß Dahlewitz
0,11111
1
9
60.
Schröck, Matthes
HSV Müncheberg / Buckow
0,11111
1
9
61.
Wujesch, Janek
Neuenhagener HC e.V.
0,11111
1
9
62.
Henze, Sascha
SV Blau-Weiß Dahlewitz
0,10000
1
10
63.
Block, Paul
SG Uckermark
0,08333
1
12
64.
Hanke, Rainer
HSV Müncheberg / Buckow
0,08333
1
12
65.
Hindenburg, Lucas
HSV Frankfurt (Oder)
0,08333
1
12
66.
Kroll, Steffen
HSV Wildau 1950
0,08333
1
12
67.
Albrecht, Charles
HSV Wildau 1950
0,07692
1
13
68.
Jonas, Krystian
1.SV Eberswalde
0,07692
1
13
69.
Riedel, Adrian
SG Uckermark
0,07692
1
13
70.
Meinel, Pascal
Neuenhagener HC e.V.
0,07143
1
14
71.
Mildner, Justin Niklas
SG Uckermark
0,07143
1
14
72.
Villain, Andy
SG Uckermark
0,07143
1
14
73.
Werner, Daniel
SV Blau-Weiß Dahlewitz
0,07143
1
14
74.
Deja, Florian
OSG Fredersdorf-Vogelsdorf
0,06667
1
15
75.
Knispel, Marc
HSV Frankfurt (Oder)
0,06667
1
15
76.
Linse, Leroy
HSV Müncheberg / Buckow
0,06667
1
15
77.
Mercier, Christian
SG Uckermark
0,06667
1
15
78.
Schiersch, Nico
HSV Bernauer Bären
0,06667
1
15
79.
Walther, Achill
Neuenhagener HC e.V.
0,06667
1
15