Home
>
HVBrandenburg Pokal 2023 / 2024
>
Frauen Viertelfinale
>
Spielbetrieb
THV 2024/25
Veranstaltungen
Seminarkalender
Filter
Vereine
Hallenverzeichnis
Links
Homepage THV
Ergebnisarchiv
Geschützte Inhalte freigeschaltet
HVBrandenburg Pokal 2023 / 2024
Frauen Viertelfinale
Tore pro Spieler
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
Tore
Spiele
∅ pro Spiel
1.
Heinrich, Emilia
HV GW Werder e.V.
9
1
9,00
2.
Wedehase, Nele
Grünheider SV
9
1
9,00
3.
Helbig, Zoe Hanna
Frankfurter HC
8
1
8,00
4.
Evers, Nadine
Finowfurter SV
7
1
7,00
5.
Seiffert, Ronja-Marie
HV GW Werder e.V.
7
1
7,00
6.
Voß, Franziska
SV 63 Brandenburg-West
7
1
7,00
7.
Leik, Pauline
Frankfurter HC
6
1
6,00
8.
Schemel, Petra
SV 63 Brandenburg-West
6
1
6,00
9.
Winkowski, Elisa
HSV Frankfurt (Oder)
6
1
6,00
10.
Arndt, Justine
Grünheider SV
5
1
5,00
11.
Cremer, Lotte
HSC Potsdam
5
1
5,00
12.
Großkurth, Nora
HV GW Werder e.V.
5
1
5,00
13.
Grube, Selina
HSC Potsdam
5
1
5,00
14.
Kleine, Nicole
Grünheider SV
5
1
5,00
15.
Lodtka, Annekathrin
HSV Frankfurt (Oder)
5
1
5,00
16.
Schneekönig, Samantha Chantal
Frankfurter HC
5
1
5,00
17.
Schulz, Leony
Finowfurter SV
5
1
5,00
18.
Wendland, Pia
SV 63 Brandenburg-West
5
1
5,00
19.
Butomo, Dasha Evgenievna
Frankfurter HC
4
1
4,00
20.
Döhring, Christina
Finowfurter SV
4
1
4,00
21.
Fengler, Carolin
HV GW Werder e.V.
4
1
4,00
22.
Patallas, Nicole
TSG Lübbenau 63
4
1
4,00
23.
Radzko, Nicole
HSV Frankfurt (Oder)
4
1
4,00
24.
Wittke, Nadine
HSV Frankfurt (Oder)
4
1
4,00
25.
Fleisch, Jessica
HSC Potsdam
3
1
3,00
26.
Kupatt, Luisa Sophie
Frankfurter HC
3
1
3,00
27.
Kupper, Julia
HSV Frankfurt (Oder)
3
1
3,00
28.
Maurer, Nicole
TSG Lübbenau 63
3
1
3,00
29.
Müller, Julia
HV GW Werder e.V.
3
1
3,00
30.
Ronina, Laura
SV 63 Brandenburg-West
3
1
3,00
31.
Rothe, Kristin
Grünheider SV
3
1
3,00
32.
Schulz, Henriette
HV GW Werder e.V.
3
1
3,00
33.
Sensenhauer, Lara
HV GW Werder e.V.
3
1
3,00
34.
Weiss-Motz, Johanna
HSV Frankfurt (Oder)
3
1
3,00
35.
Wuthe, Merle
Finowfurter SV
3
1
3,00
36.
Berger, Lisa
HSV Frankfurt (Oder)
2
1
2,00
37.
Fournier, Fabienne
Frankfurter HC
2
1
2,00
38.
Günther, Alexa
Frankfurter HC
2
1
2,00
39.
Heinrich, Celina
Finowfurter SV
2
1
2,00
40.
Köhne, Laura
HSV Frankfurt (Oder)
2
1
2,00
41.
Lenk, Laura
Grünheider SV
2
1
2,00
42.
Lingk, Felicitas
Frankfurter HC
2
1
2,00
43.
Müller, Dorothea
HSC Potsdam
2
1
2,00
44.
Nehls, Josefine
HV GW Werder e.V.
2
1
2,00
45.
Neuendorf, Sabrina
HV GW Werder e.V.
2
1
2,00
46.
Noffke, Charlene
HSC Potsdam
2
1
2,00
47.
Peter, Sophia
Grünheider SV
2
1
2,00
48.
Stein, Madina-Josefine
TSG Lübbenau 63
2
1
2,00
49.
Zithier, Jessica
HSC Potsdam
2
1
2,00
50.
Barke, Louisa
Grünheider SV
1
1
1,00
51.
Bludau, Franziska
TSG Lübbenau 63
1
1
1,00
52.
Brandt, Sabrina
TSG Lübbenau 63
1
1
1,00
53.
Enders, Kira
HSV Frankfurt (Oder)
1
1
1,00
54.
Hanisch, Maria
HSC Potsdam
1
1
1,00
55.
Henning, Dominique
SV 63 Brandenburg-West
1
1
1,00
56.
Hänicke, Lisa
HSC Potsdam
1
1
1,00
57.
Napp, Sophie
Finowfurter SV
1
1
1,00
58.
Pfeil, Lena
Grünheider SV
1
1
1,00
59.
Rudolf, Emely
HV GW Werder e.V.
1
1
1,00
60.
Rußmann, Kathleen
HSV Frankfurt (Oder)
1
1
1,00
61.
Strohwald- Ngamotu, Claudia
HSC Potsdam
1
1
1,00
62.
Walter, Stefanie
Finowfurter SV
1
1
1,00
63.
Weidt, Hanna
Grünheider SV
1
1
1,00