Home
>
HR West Niedersachsen 2023/24
>
Regionsoberliga MJC Süd
>
Spielbetrieb
THV 2024/25
Veranstaltungen
Seminarkalender
Filter
Vereine
Hallenverzeichnis
Links
Homepage THV
Ergebnisarchiv
Geschützte Inhalte freigeschaltet
HR West Niedersachsen 2023/24
Regionsoberliga MJC Süd
Gelbe Karten pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
∅ pro Spiel
Gelbe Karten
Spiele
1.
Lustina, Paul
VfL Bad Iburg
0,58333
7
12
2.
Föbker, Theo
TV Bissendorf-Holte
0,41667
5
12
3.
Kirchner, Leonard
HSG Grönegau-Melle
0,40000
2
5
4.
Stengler, Maxim
TV Bissendorf-Holte
0,40000
2
5
5.
Achenbach, Jan
VfL Bad Iburg
0,38462
5
13
6.
Ahlemeyer, Lennard
HSG Grönegau-Melle
0,33333
1
3
7.
Engel, Maximilian
VfL Bad Iburg
0,33333
1
3
8.
Rüters, Julian
SSC Dodesheide
0,33333
1
3
9.
Uphues, Ben
TuS Bramsche
0,33333
1
3
10.
Schloss, Leon Gabriel
SV Concordia Belm-Powe e.V.
0,30769
4
13
11.
Deibert, Joel
SV Concordia Belm-Powe e.V.
0,28571
4
14
12.
Kohlsaat, Patrick
THC Westerkappeln
0,27273
3
11
13.
Frey, Mattis
TuS Bramsche
0,26667
4
15
14.
Balzer, Frederick
TV Georgsmarienhütte
0,25000
3
12
15.
Kroll, Maximilian
TSG 07 Burg Gretesch
0,25000
3
12
16.
Nwajei, Jaydon Larix
TV Bissendorf-Holte
0,25000
3
12
17.
Thorwesten, Max
HSG Grönegau-Melle
0,25000
1
4
18.
Bockstiegel, Jan
TuS Bramsche
0,23077
3
13
19.
Spieß, Lias
TV Georgsmarienhütte
0,22222
2
9
20.
Badeda, Malte
SSC Dodesheide
0,21429
3
14
21.
Mühlmeier, Hannes
TuS Bramsche
0,21429
3
14
22.
Welters, Jarne
TV Georgsmarienhütte
0,20000
3
15
23.
Schepers, Lasse
SSC Dodesheide
0,20000
1
5
24.
Hullerum, Sebastian
THC Westerkappeln
0,18750
3
16
25.
Hukriede, Felix
TV Georgsmarienhütte
0,16667
2
12
26.
Reu, Carlo
TV Georgsmarienhütte
0,16667
2
12
27.
Ebrecht, Hannes
SSC Dodesheide
0,16667
1
6
28.
Niendieker, Jaan
VfL Bad Iburg
0,14286
2
14
29.
Unser, Nikita
SV Concordia Belm-Powe e.V.
0,14286
2
14
30.
Bauschulte, Henri
VfL Bad Iburg
0,14286
1
7
31.
Karow, Oskar
TSG 07 Burg Gretesch
0,13333
2
15
32.
Mischok, Angelino
TSG 07 Burg Gretesch
0,13333
2
15
33.
Niendieker, Ole
VfL Bad Iburg
0,13333
2
15
34.
Schädel, Tim
TuS Bramsche
0,12500
2
16
35.
Sparenberg, Meiko
THC Westerkappeln
0,12500
2
16
36.
Rusche, Justus Josef
SSC Dodesheide
0,12500
1
8
37.
Averbeck, Rune
HSG Grönegau-Melle
0,11111
1
9
38.
Meiners, Theo
SSC Dodesheide
0,11111
1
9
39.
Hunke, Gereon
VfL Bad Iburg
0,10000
1
10
40.
Samokhvalov, Tim
TSG 07 Burg Gretesch
0,10000
1
10
41.
Bullerdiek, Mattis
TV Bissendorf-Holte
0,08333
1
12
42.
Osterheider, Finn
HSG Grönegau-Melle
0,08333
1
12
43.
Freese, Jasper
THC Westerkappeln
0,07692
1
13
44.
Güse, Lewin
SSC Dodesheide
0,07692
1
13
45.
Haßpecker, Paul
SSC Dodesheide
0,07692
1
13
46.
Hähnel, Noah
HSG Grönegau-Melle
0,07692
1
13
47.
Lange, Jan Friedrich
SSC Dodesheide
0,07692
1
13
48.
Remmert, Maximilian
TV Georgsmarienhütte
0,07692
1
13
49.
Fortmeyer, Emil
TV Bissendorf-Holte
0,07143
1
14
50.
Karow, Pepe
TSG 07 Burg Gretesch
0,07143
1
14
51.
Knopke, Jendrik
TV Georgsmarienhütte
0,07143
1
14
52.
Maier, Lukas
TuS Bramsche
0,07143
1
14
53.
Trick, Nico
HSG Grönegau-Melle
0,07143
1
14
54.
Zimmer, Luca
TSG 07 Burg Gretesch
0,07143
1
14
55.
Alshuth, Gabriel Alexander
TSG 07 Burg Gretesch
0,06667
1
15
56.
Braune, Lennard Jasper
SV Concordia Belm-Powe e.V.
0,06667
1
15
57.
Sabbert, Ole Jonathan
HSG Grönegau-Melle
0,06667
1
15
58.
Tarras, Lukas
TV Bissendorf-Holte
0,06667
1
15
59.
Vanheiden, Nicholas
TuS Bramsche
0,06667
1
15
60.
Melke, Mateo
TuS Bramsche
0,06250
1
16
61.
Willbrandt, Finn
THC Westerkappeln
0,06250
1
16
62.
Wöbking, Yannick
TV Bissendorf-Holte
0,06250
1
16