Home
>
HR HRSON/HRSN 2023/24
>
Regionsklasse Männer
>
Spielbetrieb
THV 2024/25
Veranstaltungen
Seminarkalender
Filter
Vereine
Hallenverzeichnis
Links
Homepage THV
Ergebnisarchiv
Geschützte Inhalte freigeschaltet
HR HRSON/HRSN 2023/24
Regionsklasse Männer
Gelbe Karten pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
∅ pro Spiel
Gelbe Karten
Spiele
1.
Schreiner, Jannik
HSC Ehmen
1,00000
2
2
2.
Hoyer, David
SG Zweidorf/Bortfeld
1,00000
1
1
3.
Krause, Darien
HSG Liebenburg-Salzgitter
1,00000
1
1
4.
Koglin, Philipp
HSG Langelsheim/Astfeld
0,62500
5
8
5.
Nolte, Janis
HSG Liebenburg-Salzgitter
0,50000
2
4
6.
Ermrich, Niklas
HSG Langelsheim/Astfeld
0,50000
1
2
7.
Hennig, Yan
HSG Liebenburg-Salzgitter
0,50000
1
2
8.
Meyer, Torben
HSG Nord Edemissen/Uetze
0,50000
1
2
9.
Gremmer, Ralf
HSG Ilsede
0,47368
9
19
10.
Henning, Melvin
HSG Nord Edemissen/Uetze
0,41667
5
12
11.
Bösert, Felix
MTV Braunschweig
0,40000
2
5
12.
Lennartz, Claus
MTV Braunschweig
0,35294
6
17
13.
Ritzke, Lucas
HSG Langelsheim/Astfeld
0,33333
6
18
14.
Lammert, Philipp
MTV Eintracht Hornburg
0,33333
2
6
15.
Ixmann, Nick
SG Zweidorf/Bortfeld
0,33333
1
3
16.
Stöhr, Max-Chrisben
MTV Eintracht Hornburg
0,33333
1
3
17.
Helman, Pascal Dominic
FC Viktoria Thiede
0,30000
6
20
18.
Hampel, Paul
SG Sickte/Schandelah
0,29412
5
17
19.
Pätsch, Florian
SG Sickte/Schandelah
0,29412
5
17
20.
Lux, Andreas
HSG Langelsheim/Astfeld
0,28571
2
7
21.
Blankenberg, Benjamin
HSG Nord Edemissen/Uetze
0,26667
4
15
22.
Mai, Benjamin
HSG Ilsede
0,26316
5
19
23.
Becker, Timo Sebastian
HSG Liebenburg-Salzgitter
0,25000
2
8
24.
Vidovic, Daniel
MTV Braunschweig
0,25000
2
8
25.
Kattanek, Tom
SG Zweidorf/Bortfeld
0,25000
1
4
26.
Kracik, Adrian
FC Viktoria Thiede
0,25000
1
4
27.
Vogelsang, Adrian
HSG Langelsheim/Astfeld
0,23077
3
13
28.
Buchholz, Andre
HSC Ehmen
0,22222
2
9
29.
Hotopp, Thilo
HSG Langelsheim/Astfeld
0,22222
2
9
30.
Walbaum, Johannes
MTV Eintracht Hornburg
0,22222
2
9
31.
Welter, Arndt
HSG Liebenburg-Salzgitter
0,22222
2
9
32.
Mariak, Sören
HSG Ilsede
0,21053
4
19
33.
Klapper, Julian
HSG Ilsede
0,20000
3
15
34.
Lemke, Oliver
MTV Braunschweig
0,20000
3
15
35.
Bruer, Lukas Maximilian
SG Zweidorf/Bortfeld
0,20000
1
5
36.
Schulze, Martin
MTV Eintracht Hornburg
0,20000
1
5
37.
Specht, Kevin
HSG Liebenburg-Salzgitter
0,20000
1
5
38.
Gehrs, Dirk
MTV Eintracht Hornburg
0,17647
3
17
39.
Krieg, Adrian
SG Zweidorf/Bortfeld
0,17647
3
17
40.
Stemper, Ben Jasper
SG Zweidorf/Bortfeld
0,17647
3
17
41.
Fischer, Sven
SG Sickte/Schandelah
0,16667
3
18
42.
Maruschek, Till
MTV Braunschweig
0,16667
3
18
43.
Richter, Peer Arne
HSC Ehmen
0,16667
3
18
44.
Dokter, Jannik
HSC Ehmen
0,16667
2
12
45.
Jaeschke, Pascal
HSG Ilsede
0,16667
2
12
46.
Dernedde, Nick
ZSV Brome
0,15789
3
19
47.
Klaus, Tim
FC Viktoria Thiede
0,15000
3
20
48.
Kempa, Lion
MTV Eintracht Hornburg
0,14286
2
14
49.
Lenius, Mathias
SG Sickte/Schandelah
0,14286
2
14
50.
Queckenstedt, Walter
ZSV Brome
0,14286
2
14
51.
Sido, Koniwar
HSC Ehmen
0,14286
2
14
52.
Schlue, Enrico
MTV Eintracht Hornburg
0,14286
1
7
53.
von Hinüber, Eike
MTV Braunschweig
0,14286
1
7
54.
Wiese, Jens
HSG Nord Edemissen/Uetze
0,14286
1
7
55.
Schiller, Kirk-Rene
HSG Nord Edemissen/Uetze
0,13333
2
15
56.
Stümpel, Rick
HSG Nord Edemissen/Uetze
0,12500
2
16
57.
Akeston, Bengt
MTV Eintracht Hornburg
0,12500
1
8
58.
Müller, Felix
FC Viktoria Thiede
0,12500
1
8
59.
Hansel, Tino
SG Sickte/Schandelah
0,11765
2
17
60.
Löschmann, Daniel
HSG Nord Edemissen/Uetze
0,11765
2
17
61.
Schuster, Dirk
HSG Nord Edemissen/Uetze
0,11765
2
17
62.
Ziech, Kevin
HSG Ilsede
0,11765
2
17
63.
Herbst, Tobias
SG Zweidorf/Bortfeld
0,11111
2
18
64.
Berkhoff, Arne
HSG Nord Edemissen/Uetze
0,11111
1
9
65.
Geistefeldt, Dorian
FC Viktoria Thiede
0,11111
1
9
66.
Klauenberg, Jonas
HSG Langelsheim/Astfeld
0,11111
1
9
67.
Lieberknecht, Tobias
SG Sickte/Schandelah
0,11111
1
9
68.
Rabe, Florian
MTV Eintracht Hornburg
0,11111
1
9
69.
Zähler, Oliver
FC Viktoria Thiede
0,11111
1
9
70.
Bode, Pascal
HSG Langelsheim/Astfeld
0,10000
1
10
71.
Reske, Lukas
HSG Liebenburg-Salzgitter
0,10000
1
10
72.
Schielke, Bjarne
ZSV Brome
0,10000
1
10
73.
Westermann, Lasse
HSG Liebenburg-Salzgitter
0,10000
1
10
74.
Baars, Alexander
HSG Liebenburg-Salzgitter
0,09091
1
11
75.
Schade, Sören
HSC Ehmen
0,09091
1
11
76.
Wenzel, Timo
HSG Langelsheim/Astfeld
0,09091
1
11
77.
Zwer, Jasper
HSG Liebenburg-Salzgitter
0,09091
1
11
78.
Busch, Hasko
SG Sickte/Schandelah
0,08333
1
12
79.
Grönke, Tino
SG Zweidorf/Bortfeld
0,08333
1
12
80.
Melchert, Cody
SG Sickte/Schandelah
0,08333
1
12
81.
Multerer, Meik
SG Sickte/Schandelah
0,08333
1
12
82.
Ellend, Max
MTV Braunschweig
0,07692
1
13
83.
Gnade, Fabian
MTV Eintracht Hornburg
0,07692
1
13
84.
Igelbrink, Piet
FC Viktoria Thiede
0,07692
1
13
85.
Bartels, Gunnar
HSG Nord Edemissen/Uetze
0,07143
1
14
86.
Müntjes, Manuel
HSC Ehmen
0,07143
1
14
87.
Tacke, Bastian
HSG Langelsheim/Astfeld
0,07143
1
14
88.
Felten, Luca Tom
FC Viktoria Thiede
0,06667
1
15
89.
Kaul, Florian
MTV Braunschweig
0,06667
1
15
90.
Liere, Max
SG Sickte/Schandelah
0,06667
1
15
91.
Bartzik, Thomas
HSC Ehmen
0,06250
1
16
92.
Hoppenheidt, Finn
HSG Ilsede
0,06250
1
16
93.
Morris, Sean
ZSV Brome
0,06250
1
16
94.
Praet, Neon Julien
SG Zweidorf/Bortfeld
0,06250
1
16
95.
Kron, Maximilian
FC Viktoria Thiede
0,05882
1
17
96.
Krüger, Jared
ZSV Brome
0,05882
1
17
97.
Pohl, Fabian
HSC Ehmen
0,05556
1
18
98.
Rieck, Fabian
HSG Ilsede
0,05000
1
20
99.
Völkel, Torben
HSG Langelsheim/Astfeld
0,05000
1
20
100.
Wetter, Jochen
HSG Liebenburg-Salzgitter
0,05000
1
20