Home
>
HR Oldenburg 2022/23
>
männliche Jugend D 4
>
Spielbetrieb
THV 2024/25
Veranstaltungen
Seminarkalender
Filter
Vereine
Hallenverzeichnis
Links
Homepage THV
Ergebnisarchiv
Geschützte Inhalte freigeschaltet
HR Oldenburg 2022/23
männliche Jugend D 4
Tore pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
Tore
Spiele
∅ pro Spiel
1.
Werner, Diego
HSG Hude/Falkenburg
53
4
13,25
2.
Munderloh, Hannes
Elsflether TB
44
4
11,00
3.
Niehaus, Ole
TV Neerstedt
39
4
9,75
4.
Stelling, Tim Ole
TSV Ganderkesee
31
4
7,75
5.
Stürenburg, Mika Paul
HSG Hude/Falkenburg
28
4
7,00
6.
Frerichs, Heye
TV Neerstedt
24
3
8,00
7.
Tjaden, Christian
Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg
24
4
6,00
8.
Gröning, Arne
Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg
23
4
5,75
9.
Bethmann, Ferdinand
Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg
13
3
4,33
10.
Bootsmann, Jannik
TV Neerstedt
11
3
3,67
11.
Kohlhoff, Mika
Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg
11
3
3,67
12.
Evers, Steffen Johannes
TV Neerstedt
11
4
2,75
13.
Gebel, Lukas
Elsflether TB
10
2
5,00
14.
Höfel, Nick
TV Neerstedt
10
4
2,50
15.
Menkens, Mattis
TV Neerstedt
9
3
3,00
16.
Buß, Niklas
HSG Hude/Falkenburg
9
4
2,25
17.
Jansen, Lucas
TSV Ganderkesee
9
4
2,25
18.
Anders, Lia
HSG Hude/Falkenburg
8
1
8,00
19.
Buschmann, Carl Theodor
Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg
8
3
2,67
20.
Faut, Martin
TSV Ganderkesee
8
4
2,00
21.
Berisha, Adrian
Elsflether TB
6
2
3,00
22.
Krömer, Jonas
Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg
6
2
3,00
23.
Melchiors, Jakob
TSV Ganderkesee
6
2
3,00
24.
Rohwer, Mattis
Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg
5
1
5,00
25.
Bruhnken, Lasse Moritz Konstantin
Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg
5
3
1,67
26.
Gadow, Ben
Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg
5
4
1,25
27.
Schell, Piet
TSV Ganderkesee
5
4
1,25
28.
Kleen, Simon
Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg
4
1
4,00
29.
Gonsior, Moritz
TSV Ganderkesee
4
2
2,00
30.
Kleinschmidt, Ben
Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg
3
1
3,00
31.
Perkuhn, Matthis
Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg
3
3
1,00
32.
Sage, Thore Timur Halil
HSG Hude/Falkenburg
2
1
2,00
33.
Boysen, Moritz
TSV Ganderkesee
2
2
1,00
34.
Coldewey, Kian
TSV Ganderkesee
2
2
1,00
35.
Trappe, Theo
Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg
2
2
1,00
36.
Auffarth, Klaas
HSG Hude/Falkenburg
2
3
0,67
37.
Neumann, Jakob
Elsflether TB
2
3
0,67
38.
Windhusen, Kolja
TV Neerstedt
2
3
0,67
39.
Geduhn, Duan
Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg
2
4
0,50
40.
Reimers, Luis Marten Heino
Elsflether TB
1
2
0,50
41.
Bal, Sidan
Elsflether TB
1
4
0,25
42.
Groeger, Paul
HSG Hude/Falkenburg
1
4
0,25
43.
Hoffmann, Tim
TSV Ganderkesee
1
4
0,25