Home
>
HR Oldenburg 2022/23
>
männliche Jugend D 2
>
Spielbetrieb
THV 2024/25
Veranstaltungen
Seminarkalender
Filter
Vereine
Hallenverzeichnis
Links
Homepage THV
Ergebnisarchiv
Geschützte Inhalte freigeschaltet
HR Oldenburg 2022/23
männliche Jugend D 2
Tore pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
Tore
Spiele
∅ pro Spiel
1.
Speckels, Matti
HSG Unterweser
28
3
9,33
2.
Becker, Marco
HSG Grüppenbühren/Bookholzberg
24
3
8,00
3.
Gebel, Lukas
Elsflether TB
24
3
8,00
4.
Freese, Odin
HSG Unterweser
22
3
7,33
5.
Oldiges, Matti
TSV Ganderkesee
20
3
6,67
6.
Tusche, Hannes
HSG Grüppenbühren/Bookholzberg
18
3
6,00
7.
Hülsbruch, Jonathan-Gabriel
HSG Grüppenbühren/Bookholzberg
17
3
5,67
8.
Melchiors, Jakob
TSV Ganderkesee
15
4
3,75
9.
Stelling, Tim Ole
TSV Ganderkesee
12
3
4,00
10.
Faut, Martin
TSV Ganderkesee
8
3
2,67
11.
Rogge, Justus
Elsflether TB
7
4
1,75
12.
Freese, Tyr
HSG Unterweser
6
3
2,00
13.
Heinrichs, Steen
HSG Unterweser
5
3
1,67
14.
Mehrtens, Giulien
HSG Unterweser
5
3
1,67
15.
Neumann, Jakob
Elsflether TB
5
3
1,67
16.
Rupprecht, Fenno Espen
Elsflether TB
5
4
1,25
17.
Kirchhof, Lasse
TS Hoykenkamp
4
2
2,00
18.
Westerkamp, Matti
TS Hoykenkamp
4
3
1,33
19.
Gonsior, Moritz
TSV Ganderkesee
3
1
3,00
20.
Lübben, Torge
HSG Unterweser
3
2
1,50
21.
Ott, Max
Elsflether TB
3
2
1,50
22.
Gizir, Elian Emin
TS Hoykenkamp
3
3
1,00
23.
Hillmann, Jonah David
TS Hoykenkamp
3
3
1,00
24.
Neuhaus, Pekka Ole
HSG Grüppenbühren/Bookholzberg
3
3
1,00
25.
Schröttke, Yannik
Elsflether TB
3
3
1,00
26.
Diehl, Maksimilian
TSV Ganderkesee
3
4
0,75
27.
Böger, Hannes
HSG Unterweser
2
2
1,00
28.
Fritzler, Maxim
Elsflether TB
2
2
1,00
29.
Gloystein, Tebbe
Elsflether TB
2
2
1,00
30.
Oetjen, Aaron Espen
TS Hoykenkamp
2
2
1,00
31.
Diehl, Aleksander
TSV Ganderkesee
1
1
1,00
32.
Freese, Frija
HSG Unterweser
1
1
1,00
33.
Höhling, Jarik Marten Otto
TS Hoykenkamp
1
1
1,00
34.
Wagner, Noah
HSG Unterweser
1
1
1,00
35.
Horka, Lucius
TS Hoykenkamp
1
2
0,50
36.
Hübler, Lian
HSG Unterweser
1
3
0,33
37.
Reimers, Luis Marten Heino
Elsflether TB
1
3
0,33
38.
Schröder, Lukas
TSV Ganderkesee
1
3
0,33
39.
Speckels, Tamme
HSG Unterweser
1
3
0,33
40.
Unger, Pepe
TSV Ganderkesee
1
3
0,33
41.
Warrelmann, Noah
HSG Grüppenbühren/Bookholzberg
1
3
0,33
42.
Utsch, Julian
Elsflether TB
1
4
0,25