Home
>
Altbayern 2023/24
>
Bezirksklasse Männer Staffel Ost
>
Spielbetrieb
THV 2024/25
Veranstaltungen
Seminarkalender
Filter
Vereine
Hallenverzeichnis
Links
Homepage THV
Ergebnisarchiv
Geschützte Inhalte freigeschaltet
Altbayern 2023/24
Bezirksklasse Männer Staffel Ost
Gelbe Karten pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
∅ pro Spiel
Gelbe Karten
Spiele
1.
Ecker, Christian
TV Altötting
1,00000
1
1
2.
Hoehl, Luca Niklas
SpVgg Altenerding
1,00000
1
1
3.
Klima, Sebastian
SSG Metten
1,00000
1
1
4.
Kreisig, Julian
SpVgg Altenerding
1,00000
1
1
5.
Schreyer, Christoph
SV Wacker Burghausen
1,00000
1
1
6.
Steininger, Tim
SpVgg Altenerding
1,00000
1
1
7.
Sterr, Benjamin
HSG Bayerwald
0,75000
3
4
8.
Biedersberger, Rainer
SV Wacker Burghausen
0,61538
8
13
9.
Wimmer, Daniel
SV Wacker Burghausen
0,60000
3
5
10.
Faller, Pit
TV Passau
0,50000
4
8
11.
Klein, Philipp
TV Passau
0,50000
4
8
12.
Birnthaler, Elias
TV Eggenfelden
0,50000
2
4
13.
Faszekas, Fere
HSG Bayerwald
0,50000
1
2
14.
Hage, Lukas
TV Passau
0,50000
1
2
15.
Kalchauer, Christoph
SV Wacker Burghausen
0,50000
1
2
16.
Kessler, Simon
TV Eggenfelden
0,50000
1
2
17.
Zitzelsberger, Peter
TV Eggenfelden
0,50000
1
2
18.
Bock, Valentino
TV Passau
0,42857
3
7
19.
Gäck, Philipp
SSG Metten
0,42857
3
7
20.
Braune, Bennet
SpVgg Altenerding
0,41667
5
12
21.
Lamek, Johann
SV Wacker Burghausen
0,40000
2
5
22.
Rürup, Gerrit
TV Passau
0,40000
2
5
23.
Dietl, Robin
HSG Bayerwald
0,38462
5
13
24.
Kieswimmer, Sebastian
TV Altötting
0,38462
5
13
25.
Nadkin, Jaroslav
TV Altötting
0,38462
5
13
26.
Heberlein, Alexander
TV Passau
0,37500
3
8
27.
Göthe, Mike
SpVgg Altenerding
0,36364
4
11
28.
Jokisch, Patrick
TV Passau
0,36364
4
11
29.
Primbs, Severin
SSG Metten
0,33333
4
12
30.
Eckmeier, Kilian
SSG Metten
0,33333
2
6
31.
Jähne, Renè
HSG Bayerwald
0,33333
1
3
32.
Lauer, Michael
SV Wacker Burghausen
0,33333
1
3
33.
Opoku, Prince
TV Passau
0,33333
1
3
34.
Prestel, Markus
HSG Bayerwald
0,33333
1
3
35.
Schmid, Korbinian
SV Wacker Burghausen
0,33333
1
3
36.
Anhoffer, Thomas
TSV Taufkirchen/Vils
0,30769
4
13
37.
Huber, Christoph
TSV Taufkirchen/Vils
0,30769
4
13
38.
Mühlenbeck, Patrick
TSV Taufkirchen/Vils
0,30769
4
13
39.
Rieger, Philipp
SV Wacker Burghausen
0,30769
4
13
40.
Graf, Marvin
SSG Metten
0,30000
3
10
41.
Salzinger, Bastian Franz
TV Altötting
0,30000
3
10
42.
Frank, Andreas
TV Eggenfelden
0,28571
2
7
43.
Gaschler, Maximilian
HSG Bayerwald
0,27273
3
11
44.
Piotrowski, Lukasz
TV Eggenfelden
0,25000
3
12
45.
Reisinger, Manfred
HSG Bayerwald
0,25000
3
12
46.
Klawe, Simon
SpVgg Altenerding
0,25000
2
8
47.
Mögel, Robin
SV Wacker Burghausen
0,25000
2
8
48.
Roscher, Paul
SSG Metten
0,25000
2
8
49.
Schalk, Florian Roland
TV Altötting
0,25000
2
8
50.
Schygulla, Erik Niklaas
TV Passau
0,25000
2
8
51.
Vas, Levente
TV Altötting
0,25000
2
8
52.
Ohnemus, Kevin
TV Passau
0,25000
1
4
53.
Schäffner, Jakob
TV Altötting
0,25000
1
4
54.
Böttcher, Nico
HSG Bayerwald
0,23077
3
13
55.
Graichen, Thomas
HSG Bayerwald
0,23077
3
13
56.
Hilz, Ludwig
SSG Metten
0,20000
2
10
57.
Maier, Maximilian
TV Eggenfelden
0,20000
1
5
58.
Peteranderl, Thomas
SpVgg Altenerding
0,20000
1
5
59.
Sack, Michael
SpVgg Altenerding
0,20000
1
5
60.
Wagner, Lukas
SV Wacker Burghausen
0,20000
1
5
61.
Barbet, Marius
SV Wacker Burghausen
0,18182
2
11
62.
Biedersberger, Leon
SV Wacker Burghausen
0,18182
2
11
63.
Huber, Sebastian
SpVgg Altenerding
0,16667
2
12
64.
Huber, Tobias
TSV Taufkirchen/Vils
0,16667
2
12
65.
Petershofer, Johannes
TV Altötting
0,16667
2
12
66.
Özdemir, Nadi
SpVgg Altenerding
0,16667
2
12
67.
Woldrich, Max
TV Passau
0,16667
1
6
68.
Heydemann, Dion
TSV Taufkirchen/Vils
0,15385
2
13
69.
Rej, Andreas
TSV Taufkirchen/Vils
0,15385
2
13
70.
Buchmeier, Georgi
TV Passau
0,14286
1
7
71.
Heller, Christoph
TV Altötting
0,14286
1
7
72.
Bauer, Simon
HSG Bayerwald
0,12500
1
8
73.
Druse, Alexander
TV Eggenfelden
0,12500
1
8
74.
Hartmannsgruber, Florian
TV Eggenfelden
0,12500
1
8
75.
Steininger, Kilian
SSG Metten
0,12500
1
8
76.
Gschwendtner, Manuel
HSG Bayerwald
0,11111
1
9
77.
Pollak, Jens
TV Passau
0,11111
1
9
78.
Schiffel, Florian
SpVgg Altenerding
0,11111
1
9
79.
Maurer, Andreas
HSG Bayerwald
0,10000
1
10
80.
Rümmelein, Tobias
SSG Metten
0,10000
1
10
81.
Vujcic, Tomislav
TV Passau
0,10000
1
10
82.
Friedrich, Philipp
TSV Taufkirchen/Vils
0,09091
1
11
83.
Zander, Ole
TV Altötting
0,07692
1
13