Turniere 2023/24
Gruppe II
Sportgymnasium Magdeburg
-
Sportschule Potsdam "Friedrich Ludwig Jahn", 25.04.2024,
09:50 Uhr
Spielbericht (noch nicht genehmigt)
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Spielinformation
Spielnummer | 335 | Gruppe | Gruppe II | |
Datum | 25.04.2024, Spielbeginn 09:50 | Heimmannschaft | Sportgymnasium Magdeburg | |
Spielort | Sportforum Hohenschönhausen - Große Halle - | Gastmannschaft | Sportschule Potsdam "Friedrich Ludwig Jahn" |
Heimmannschaft
Sportgymnasium Magdeburg
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
1 | Sebesta, Matous | - | - | ||||||||
2 | Böhme, Philipp | - | - | 4 | |||||||
4 | Rittrich, Nils | - | - | ||||||||
5 | Wilke, William | - | - | 1 | |||||||
8 | Sporreiter, Paul | - | - | 2 | |||||||
9 | Riek, Anton | - | - | ||||||||
11 | Häßler, Dominic | - | - | 3 | 09:35 | ||||||
12 | Zacharias-Schulz, Nic Elias | - | - | ||||||||
13 | Oels, Aaron | - | - | 2 | |||||||
14 | Schöne, Erik | - | - | ||||||||
15 | Born, Henri | - | - | ||||||||
A | Plater, Steffen | - | - | ||||||||
B | Höltkemeyer, Leo | - | - |
7-Meter | 0 | Timeout 1 | ||
7-Meter-Tore | 0 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | 1 | Timeout 3 | ||
gelbe Karten | Disqualifikationen |
Gastmannschaft
Sportschule Potsdam "Friedrich Ludwig Jahn"
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
1 | Miethig, Jonas | - | - | ||||||||
2 | Zwanzig, Adrien | - | - | ||||||||
3 | Röding, Franz Motoki | - | - | ||||||||
4 | Schwan, Erik | - | - | ||||||||
5 | Berlin, Vincent Paul | - | - | 2 | |||||||
6 | Winkler, Theo | - | - | ||||||||
8 | Püschel, Ansgar Thure | - | - | 4 | |||||||
9 | Schley, Oscar | - | - | 7 | 2/2 | ||||||
11 | Bougarn, Badreddin | - | - | 1 | |||||||
12 | Dähn, Raphael | - | - | ||||||||
14 | Kahl, Fabius | - | - | 0/1 | |||||||
A | Engelmann, Pascal | - | - | ||||||||
B | Schmidt, Felix | - | - |
7-Meter | 3 | Timeout 1 | ||
7-Meter-Tore | 2 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | Timeout 3 | |||
gelbe Karten | Disqualifikationen |
Personen
Rolle | Name, Vorname | Lizenznr. | Verein | Fahrtk. € | Entsch. € | s.Ausl. € |
---|
Schiedsrichterbericht
Sieger | Sportschule Potsdam "Friedrich Ludwig Jahn" |
Ergebnis | 12:14 (6:5) |
Spielverlauf
Team | Zeit | Stand | Ereignis | Person |
---|---|---|---|---|
Heim | 00:26 | 1:0 | Tor | 8 Sporreiter, Paul |
Gast | 00:48 | 1:0 | 7m ohne Tor | 14 Kahl, Fabius |
Gast | 02:21 | 1:1 | Tor | 9 Schley, Oscar |
Heim | 03:43 | 2:1 | Tor | 11 Häßler, Dominic |
Gast | 04:09 | 2:2 | Tor | 8 Püschel, Ansgar Thure |
Heim | 04:29 | 3:2 | Tor | 13 Oels, Aaron |
Heim | 06:02 | 4:2 | Tor | 5 Wilke, William |
Gast | 06:41 | 4:3 | Tor | 9 Schley, Oscar |
Gast | 07:41 | 4:4 | Tor | 5 Berlin, Vincent Paul |
Heim | 08:41 | 5:4 | Tor | 11 Häßler, Dominic |
Gast | 09:30 | 5:5 | Tor | 8 Püschel, Ansgar Thure |
Heim | 09:35 | 2 Minuten | 11 Häßler, Dominic | |
Heim | 09:54 | 6:5 | Tor | 2 Böhme, Philipp |
Heim | 10:41 | 7:5 | Tor | 2 Böhme, Philipp |
Gast | 10:53 | 7:6 | Tor | 8 Püschel, Ansgar Thure |
Gast | 12:07 | 7:7 | 7m mit Tor | 9 Schley, Oscar |
Heim | 12:43 | 8:7 | Tor | 2 Böhme, Philipp |
Gast | 12:54 | 8:8 | Tor | 9 Schley, Oscar |
Gast | 13:38 | 8:9 | Tor | 8 Püschel, Ansgar Thure |
Gast | 15:32 | 8:10 | Tor | 11 Bougarn, Badreddin |
Heim | 15:57 | 9:10 | Tor | 8 Sporreiter, Paul |
Gast | 16:24 | 9:11 | 7m mit Tor | 9 Schley, Oscar |
Gast | 17:12 | 9:12 | Tor | 9 Schley, Oscar |
Heim | 17:24 | 10:12 | Tor | 11 Häßler, Dominic |
Gast | 18:18 | 10:13 | Tor | 9 Schley, Oscar |
Heim | 18:41 | 11:13 | Tor | 2 Böhme, Philipp |
Gast | 19:28 | 11:14 | Tor | 5 Berlin, Vincent Paul |
Heim | 19:36 | 12:14 | Tor | 13 Oels, Aaron |