Bezirk Nord 19/20
1. Staffel männliche Jugend E
JSpG Gommern-Möckern
-
HSV Haldensleben, 25.01.2020,
11:00 Uhr
Spielbericht (genehmigt)
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Spielinformation
Spielnummer | 1110 | Gruppe | 1. Staffel männliche Jugend E | |
Datum | 25.01.2020, Spielbeginn 11:00 | Heimmannschaft | JSpG Gommern-Möckern | |
Spielort | SH am Europagymnasium | Gastmannschaft | HSV Haldensleben |
Heimmannschaft
JSpG Gommern-Möckern
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
1 | Schönberg, Emil | - | - | 1 | |||||||
2 | Kollack, Constantin | - | - | 7 | |||||||
3 | Schmidt, Oskar | - | - | ||||||||
5 | Biedermann, Lennard Kurt | - | - | 2 | |||||||
6 | Mewes, Till | - | - | 7 | |||||||
13 | Sens, Friedrich | - | - | 11 | |||||||
14 | Wesner, Leopold | - | - | 4 | |||||||
15 | Wittke, Emilian | - | - | 2 | |||||||
16 | Hoffmann, Jonas | - | - | 5 | |||||||
17 | Thunert, Bjarne Arved | - | - | 2 | |||||||
A | Bußmann, Stefan | - | - |
7-Meter | 0 | Timeout 1 | 12:15 | |
7-Meter-Tore | 0 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | Timeout 3 | |||
gelbe Karten | Disqualifikationen |
Gastmannschaft
HSV Haldensleben
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
4 | Hellwig, Anna Sophie | - | - | ||||||||
5 | Marsotto, Aaron | - | - | ||||||||
6 | Riesenberg, Lea Marie | - | - | 1 | |||||||
7 | Weber, Luca Romeo | - | - | 2 | 18:22 | 32:25 | |||||
8 | Wilde, Finn Lucas | - | - | ||||||||
9 | Bischoff, Lasse Leon | - | - | 2 | |||||||
13 | Langner, Valentino | - | - | ||||||||
15 | Heinrichs, Edgar | - | - | ||||||||
A | Weber, Christoph | - | - |
7-Meter | 0 | Timeout 1 | 08:32 | |
7-Meter-Tore | 0 | Timeout 2 | 16:51 | |
2-Minuten | 1 | Timeout 3 | 30:08 | |
gelbe Karten | 1 | Disqualifikationen |
Personen
Rolle | Name, Vorname | Lizenznr. | Verein | Fahrtk. € | Entsch. € | s.Ausl. € | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
SR A | Kriesch, Connor | - | - | - | - | - | |
SR B | Rips, Tjorben | - | - | - | - | - | |
Zeitn. | Molitor, Klaus-Dieter | - | - | - | - | - | |
Sek. | Kunath, Paul | - | - | - | - | - | - |
Schiedsrichterbericht
Sieger | JSpG Gommern-Möckern |
Ergebnis | 41:5 (19:2) |
Spielverlauf
Team | Zeit | Stand | Ereignis | Person |
---|---|---|---|---|
Heim | 02:08 | 1:0 | Tor | 6 Mewes, Till |
Heim | 02:48 | 2:0 | Tor | 2 Kollack, Constantin |
Heim | 04:45 | 3:0 | Tor | 6 Mewes, Till |
Heim | 05:12 | 4:0 | Tor | 16 Hoffmann, Jonas |
Heim | 06:45 | 5:0 | Tor | 5 Biedermann, Lennard Kurt |
Heim | 07:15 | 6:0 | Tor | 16 Hoffmann, Jonas |
Heim | 08:32 | 7:0 | Tor | 14 Wesner, Leopold |
08:32 | Auszeit Gast | |||
Heim | 09:12 | 8:0 | Tor | 6 Mewes, Till |
Gast | 09:36 | 8:1 | Tor | 7 Weber, Luca Romeo |
Heim | 10:06 | 9:1 | Tor | 2 Kollack, Constantin |
Gast | 10:32 | 9:2 | Tor | 7 Weber, Luca Romeo |
Heim | 11:45 | 10:2 | Tor | 14 Wesner, Leopold |
12:15 | Auszeit Heim | |||
Heim | 13:05 | 11:2 | Tor | 6 Mewes, Till |
Heim | 13:31 | 12:2 | Tor | 13 Sens, Friedrich |
Heim | 14:16 | 13:2 | Tor | 13 Sens, Friedrich |
Heim | 14:45 | 14:2 | Tor | 6 Mewes, Till |
Heim | 15:35 | 15:2 | Tor | 5 Biedermann, Lennard Kurt |
Heim | 16:40 | 16:2 | Tor | 13 Sens, Friedrich |
16:51 | Auszeit Gast | |||
Gast | 18:22 | Verwarnung | 7 Weber, Luca Romeo | |
Heim | 18:34 | 17:2 | Tor | 6 Mewes, Till |
Heim | 19:05 | 18:2 | Tor | 13 Sens, Friedrich |
Heim | 19:38 | 19:2 | Tor | 13 Sens, Friedrich |
Heim | 20:09 | 20:2 | Tor | 16 Hoffmann, Jonas |
Gast | 21:36 | 20:3 | Tor | 9 Bischoff, Lasse Leon |
Heim | 21:47 | 21:3 | Tor | 13 Sens, Friedrich |
Heim | 23:19 | 22:3 | Tor | 16 Hoffmann, Jonas |
Heim | 24:09 | 23:3 | Tor | 13 Sens, Friedrich |
Heim | 24:58 | 24:3 | Tor | 16 Hoffmann, Jonas |
Gast | 25:21 | 24:4 | Tor | 9 Bischoff, Lasse Leon |
Heim | 26:56 | 25:4 | Tor | 15 Wittke, Emilian |
Heim | 27:18 | 26:4 | Tor | 13 Sens, Friedrich |
Heim | 27:53 | 27:4 | Tor | 1 Schönberg, Emil |
Heim | 29:05 | 28:4 | Tor | 17 Thunert, Bjarne Arved |
Heim | 29:35 | 29:4 | Tor | 15 Wittke, Emilian |
Heim | 30:06 | 30:4 | Tor | 2 Kollack, Constantin |
30:08 | Auszeit Gast | |||
Heim | 31:01 | 31:4 | Tor | 13 Sens, Friedrich |
Heim | 31:31 | 32:4 | Tor | 13 Sens, Friedrich |
Heim | 32:22 | 33:4 | Tor | 2 Kollack, Constantin |
Gast | 32:25 | 2 Minuten | 7 Weber, Luca Romeo | |
Gast | 32:39 | 33:5 | Tor | 6 Riesenberg, Lea Marie |
Heim | 32:53 | 34:5 | Tor | 2 Kollack, Constantin |
Heim | 33:17 | 35:5 | Tor | 6 Mewes, Till |
Heim | 34:08 | 36:5 | Tor | 2 Kollack, Constantin |
Heim | 34:33 | 37:5 | Tor | 2 Kollack, Constantin |
Heim | 36:25 | 38:5 | Tor | 14 Wesner, Leopold |
Heim | 37:01 | 39:5 | Tor | 13 Sens, Friedrich |
Heim | 38:05 | 40:5 | Tor | 14 Wesner, Leopold |
Heim | 38:34 | 41:5 | Tor | 17 Thunert, Bjarne Arved |