Bezirk Chemnitz 19/20
Bezirksliga Chemnitz männl. Jugend D
NSG Gc-Mee-LO
-
NSG TSV/SV04/HCE II, 21.09.2019,
12:00 Uhr
Spielbericht (genehmigt)
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Spielinformation
Spielnummer | 405 | Gruppe | Bezirksliga Chemnitz männl. Jugend D | |
Datum | 21.09.2019, Spielbeginn 12:00 | Heimmannschaft | NSG Gc-Mee-LO | |
Spielort | GSH Limbach-Oberfohna | Gastmannschaft | NSG TSV/SV04/HCE II |
Heimmannschaft
NSG Gc-Mee-LO
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
1 | Albrecht, Tarik | - | - | ||||||||
2 | Prager, Johann | - | - | ||||||||
3 | Gehlmann, Jacob | - | - | 07:23 | 26:21 | 48:58 | |||||
4 | Pycior, Cees | - | - | 1 | 13:22 | 22:08 | |||||
5 | Seidemann, Tim | - | - | 2 | |||||||
6 | Weise, Gerrit | - | - | 9 | 3/3 | ||||||
8 | Fischer, Colin | - | - | ||||||||
9 | Schüßl, Gianluca | - | - | 8 | |||||||
10 | Göbel, Lenny Lennox | - | - | 24:03 | |||||||
11 | Happich, Leon | - | - | 2 | 02:56 | ||||||
16 | Löhnig, Leon | - | - | ||||||||
A | Schwager, Steffen | - | - | ||||||||
B | Buchhold, Bastian | - | - | ||||||||
C | Naumann, Arvid | - | - |
7-Meter | 3 | Timeout 1 | 12:37 | |
7-Meter-Tore | 3 | Timeout 2 | 37:54 | |
2-Minuten | 5 | Timeout 3 | 45:13 | |
gelbe Karten | 2 | Disqualifikationen |
Gastmannschaft
NSG TSV/SV04/HCE II
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
3 | Salomo, Felix | - | - | ||||||||
4 | Kühn, Tamino | - | - | 6 | 1/1 | ||||||
6 | Flügel, Mika | - | - | ||||||||
7 | Speer, Felix | - | - | 10 | 0/1 | 03:28 | 18:00 | ||||
8 | Hering, Maurice | - | - | 1 | 0/1 | ||||||
9 | Hecker, Luis | - | - | ||||||||
10 | Koschela, Nils | - | - | 4 | |||||||
13 | Seidel, Marek | - | - | 3 | 10:11 | ||||||
15 | Zeidler, Jeremy | - | - | ||||||||
20 | Uhlig, Eddie | - | - | ||||||||
A | Martin, Heiko | - | - |
7-Meter | 3 | Timeout 1 | 16:04 | |
7-Meter-Tore | 1 | Timeout 2 | 41:11 | |
2-Minuten | 1 | Timeout 3 | ||
gelbe Karten | 2 | Disqualifikationen |
Personen
Rolle | Name, Vorname | Lizenznr. | Verein | Fahrtk. € | Entsch. € | s.Ausl. € | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
SR A | Günther, Dieter | - | - | - | - | - | |
SR B | Vogel, Stephan | - | - | - | - | - | |
Zeitn. | Großkopf, Cathleen | - | - | - | - | - | |
Sek. | Mierdel, Annika | - | - | - | - | - |
Schiedsrichterbericht
Sieger | NSG TSV/SV04/HCE II |
Ergebnis | 22:24 (12:11) |
Spielverlauf
Team | Zeit | Stand | Ereignis | Person |
---|---|---|---|---|
Gast | 00:44 | 0:1 | Tor | 7 Speer, Felix |
Heim | 00:59 | 1:1 | Tor | 11 Happich, Leon |
Gast | 01:20 | 1:2 | Tor | 8 Hering, Maurice |
Heim | 02:56 | Verwarnung | 11 Happich, Leon | |
Gast | 02:59 | 1:3 | Tor | 4 Kühn, Tamino |
Gast | 03:28 | Verwarnung | 7 Speer, Felix | |
Heim | 03:46 | 2:3 | 7m mit Tor | 6 Weise, Gerrit |
Gast | 05:59 | 2:4 | Tor | 13 Seidel, Marek |
Heim | 07:23 | Verwarnung | 3 Gehlmann, Jacob | |
Heim | 08:02 | 3:4 | Tor | 9 Schüßl, Gianluca |
Heim | 09:45 | 4:4 | Tor | 9 Schüßl, Gianluca |
Gast | 10:11 | Verwarnung | 13 Seidel, Marek | |
Heim | 10:45 | 5:4 | Tor | 6 Weise, Gerrit |
Gast | 11:19 | 5:5 | 7m mit Tor | 4 Kühn, Tamino |
Gast | 11:46 | 5:6 | Tor | 7 Speer, Felix |
Gast | 12:32 | 5:7 | Tor | 13 Seidel, Marek |
12:37 | Auszeit Heim | |||
Heim | 13:04 | 6:7 | Tor | 9 Schüßl, Gianluca |
Heim | 13:22 | 2 Minuten | 4 Pycior, Cees | |
Gast | 14:10 | 6:8 | Tor | 4 Kühn, Tamino |
Heim | 14:32 | 7:8 | Tor | 6 Weise, Gerrit |
Gast | 15:38 | 7:9 | Tor | 7 Speer, Felix |
Heim | 15:59 | 8:9 | Tor | 6 Weise, Gerrit |
16:04 | Auszeit Gast | |||
Heim | 17:26 | 9:9 | Tor | 4 Pycior, Cees |
Gast | 18:00 | 2 Minuten | 7 Speer, Felix | |
Heim | 18:02 | 10:9 | 7m mit Tor | 6 Weise, Gerrit |
Gast | 19:07 | 10:10 | Tor | 10 Koschela, Nils |
Heim | 19:25 | 11:10 | Tor | 5 Seidemann, Tim |
Heim | 22:08 | 2 Minuten | 4 Pycior, Cees | |
Heim | 24:03 | 2 Minuten | 10 Göbel, Lenny Lennox | |
Gast | 24:03 | 11:10 | 7m ohne Tor | 8 Hering, Maurice |
Heim | 24:25 | 12:10 | Tor | 9 Schüßl, Gianluca |
Gast | 24:52 | 12:11 | Tor | 7 Speer, Felix |
Heim | 26:21 | 2 Minuten | 3 Gehlmann, Jacob | |
Heim | 26:49 | 13:11 | Tor | 9 Schüßl, Gianluca |
Gast | 27:23 | 13:12 | Tor | 10 Koschela, Nils |
Heim | 27:51 | 14:12 | Tor | 6 Weise, Gerrit |
Gast | 28:12 | 14:13 | Tor | 13 Seidel, Marek |
Heim | 28:29 | 15:13 | Tor | 6 Weise, Gerrit |
Gast | 28:48 | 15:14 | Tor | 10 Koschela, Nils |
Heim | 29:22 | 16:14 | Tor | 9 Schüßl, Gianluca |
Heim | 30:32 | 17:14 | Tor | 11 Happich, Leon |
Gast | 31:37 | 17:15 | Tor | 10 Koschela, Nils |
Gast | 32:40 | 17:16 | Tor | 4 Kühn, Tamino |
Heim | 32:56 | 18:16 | Tor | 9 Schüßl, Gianluca |
Gast | 33:24 | 18:17 | Tor | 7 Speer, Felix |
Gast | 34:09 | 18:18 | Tor | 7 Speer, Felix |
Heim | 34:42 | 19:18 | 7m mit Tor | 6 Weise, Gerrit |
Gast | 35:03 | 19:19 | Tor | 4 Kühn, Tamino |
Gast | 37:00 | 19:20 | Tor | 7 Speer, Felix |
Gast | 37:51 | 19:21 | Tor | 7 Speer, Felix |
37:54 | Auszeit Heim | |||
Gast | 39:25 | 19:22 | Tor | 7 Speer, Felix |
Gast | 40:16 | 19:23 | Tor | 7 Speer, Felix |
Heim | 41:05 | 20:23 | Tor | 5 Seidemann, Tim |
41:11 | Auszeit Gast | |||
45:13 | Auszeit Heim | |||
Heim | 45:40 | 21:23 | Tor | 6 Weise, Gerrit |
Gast | 45:59 | 21:24 | Tor | 4 Kühn, Tamino |
Heim | 48:58 | 2 Minuten | 3 Gehlmann, Jacob | |
Gast | 49:01 | 21:24 | 7m ohne Tor | 7 Speer, Felix |
Heim | 49:26 | 22:24 | Tor | 9 Schüßl, Gianluca |