Turniere 2022/23
Halbfinalspiele
Sportschule Frankfurt (Oder)
-
Poelchau-Schule, 04.05.2023,
15:00 Uhr
Spielbericht (noch nicht genehmigt)
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Spielinformation
Spielnummer | 142 | Gruppe | Halbfinalspiele | |
Datum | 04.05.2023, Spielbeginn 15:00 | Heimmannschaft | Sportschule Frankfurt (Oder) | |
Spielort | Sporthalle Falkenseer Damm | Gastmannschaft | Poelchau-Schule |
Heimmannschaft
Sportschule Frankfurt (Oder)
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
1 | Aust, Ronya | - | - | ||||||||
3 | Knöll, Jo Ann | - | - | ||||||||
4 | Röther, Luisa | - | - | 1 | |||||||
5 | Hannemann, Eike | - | - | 2 | |||||||
6 | Fournier, Fabienne | - | - | 2 | 1/2 | ||||||
7 | Lück, Lin Elisabeth | - | - | 2 | |||||||
8 | Leik, Pauline | - | - | 2 | |||||||
9 | Koch, Nele | - | - | ||||||||
10 | Lingk, Felicitas | - | - | 1 | |||||||
11 | Schnabel, Dajana | - | - | 7 | |||||||
13 | Brandt, Luise | - | - | ||||||||
A | Kaniowski, Pawel | - | - |
7-Meter | 2 | Timeout 1 | ||
7-Meter-Tore | 1 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | Timeout 3 | |||
gelbe Karten | Disqualifikationen |
Gastmannschaft
Poelchau-Schule
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
1 | Rohde, Anabel | - | - | ||||||||
4 | Kowal, Leonie-Marie | - | - | 4 | |||||||
9 | Meinecke, Lea | - | - | ||||||||
10 | Schlotterbeck, Lilly | - | - | 1 | |||||||
13 | Manjate, Teasse de Lurdes | - | - | ||||||||
14 | Thelemann, Moana | - | - | 2 | |||||||
15 | Berens, Lena | - | - | 6 | 4/5 | ||||||
16 | Martin, Mathilda | - | - | ||||||||
25 | Breuer, Ronya | - | - | 1 | |||||||
30 | Njinkeu, Farrelle Alicia | - | - | 0/1 | 01:59 | ||||||
33 | Fock, Matilda | - | - | ||||||||
A | Bongartz, Kilian | - | - | ||||||||
B | Fitzek, Christian | - | - |
7-Meter | 6 | Timeout 1 | ||
7-Meter-Tore | 4 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | Timeout 3 | |||
gelbe Karten | 1 | Disqualifikationen |
Personen
Rolle | Name, Vorname | Lizenznr. | Verein | Fahrtk. € | Entsch. € | s.Ausl. € | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
SR A | Füllner, Luis | - | - | - | - | - | |
SR B | Schütze, Felix | - | - | - | - | - |
Schiedsrichterbericht
Sieger | Sportschule Frankfurt (Oder) |
Ergebnis | 17:14 (10:7) |
Spielverlauf
Team | Zeit | Stand | Ereignis | Person |
---|---|---|---|---|
Heim | 01:09 | 1:0 | Tor | 11 Schnabel, Dajana |
Gast | 01:18 | 1:1 | Tor | 15 Berens, Lena |
Gast | 01:59 | Verwarnung | 30 Njinkeu, Farrelle Alicia | |
Heim | 02:23 | 2:1 | Tor | 11 Schnabel, Dajana |
Gast | 03:57 | 2:2 | Tor | 4 Kowal, Leonie-Marie |
Heim | 04:24 | 3:2 | Tor | 5 Hannemann, Eike |
Gast | 04:50 | 3:3 | 7m mit Tor | 15 Berens, Lena |
Gast | 06:01 | 3:4 | Tor | 25 Breuer, Ronya |
Heim | 06:28 | 4:4 | Tor | 11 Schnabel, Dajana |
Gast | 07:06 | 4:5 | 7m mit Tor | 15 Berens, Lena |
Heim | 07:33 | 5:5 | Tor | 5 Hannemann, Eike |
Heim | 08:36 | 6:5 | Tor | 11 Schnabel, Dajana |
Gast | 09:54 | 6:5 | 7m ohne Tor | 15 Berens, Lena |
Heim | 10:33 | 7:5 | Tor | 4 Röther, Luisa |
Heim | 11:50 | 8:5 | Tor | 11 Schnabel, Dajana |
Gast | 12:38 | 8:6 | Tor | 14 Thelemann, Moana |
Gast | 12:52 | 8:7 | Tor | 10 Schlotterbeck, Lilly |
Heim | 13:20 | 9:7 | 7m mit Tor | 6 Fournier, Fabienne |
Heim | 14:18 | 10:7 | Tor | 6 Fournier, Fabienne |
Gast | 15:18 | 10:8 | Tor | 15 Berens, Lena |
Heim | 16:20 | 11:8 | Tor | 11 Schnabel, Dajana |
Gast | 16:58 | 11:9 | Tor | 4 Kowal, Leonie-Marie |
Gast | 17:50 | 11:10 | Tor | 4 Kowal, Leonie-Marie |
Heim | 20:21 | 11:10 | 7m ohne Tor | 6 Fournier, Fabienne |
Heim | 22:06 | 12:10 | Tor | 8 Leik, Pauline |
Gast | 23:35 | 12:10 | 7m ohne Tor | 30 Njinkeu, Farrelle Alicia |
Heim | 24:14 | 13:10 | Tor | 8 Leik, Pauline |
Gast | 24:32 | 13:11 | 7m mit Tor | 15 Berens, Lena |
Gast | 25:36 | 13:12 | 7m mit Tor | 15 Berens, Lena |
Gast | 26:24 | 13:13 | Tor | 14 Thelemann, Moana |
Heim | 26:45 | 14:13 | Tor | 11 Schnabel, Dajana |
Gast | 27:12 | 14:14 | Tor | 4 Kowal, Leonie-Marie |
Heim | 27:28 | 15:14 | Tor | 10 Lingk, Felicitas |
Heim | 28:33 | 16:14 | Tor | 7 Lück, Lin Elisabeth |
Heim | 29:31 | 17:14 | Tor | 7 Lück, Lin Elisabeth |