Turniere 2022/23
Gruppe A
Berliner TSC II
-
Berliner TSC, 07.01.2023,
14:20 Uhr
Spielbericht (noch nicht genehmigt)
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Spielinformation
Spielnummer | 6 | Gruppe | Gruppe A | |
Datum | 07.01.2023, Spielbeginn 14:20 | Heimmannschaft | Berliner TSC II | |
Spielort | Seelenbinderhalle im Velodrom | Gastmannschaft | Berliner TSC |
Heimmannschaft
Berliner TSC II
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
1 | Gruner, Pauline | - | - | ||||||||
2 | Kuhlage, Agnes | - | - | ||||||||
3 | Willmen, Anna | - | - | ||||||||
4 | Reinke, Emilia | - | - | 2 | |||||||
5 | Bühring, Karla | - | - | 1 | |||||||
6 | Spieckermann, Marie | - | - | ||||||||
7 | Dullien, Rebekka | - | - | ||||||||
8 | Berisha, Fiona | - | - | ||||||||
9 | Meyer, Alma Dorothea | - | - | 2 | |||||||
10 | Böttcher, Wilhelmine | - | - | 1 | |||||||
11 | Legler, Milla | - | - | 2 | 1/2 | ||||||
12 | Yashkina, Maria | - | - | ||||||||
13 | Mockett, Marie | - | - | ||||||||
17 | Hagen, Karla | - | - | 2 | |||||||
A | Fahl, Kevin | - | - | ||||||||
B | Steller, Adrian | - | - |
7-Meter | 2 | Timeout 1 | 08:07 | |
7-Meter-Tore | 1 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | Timeout 3 | |||
gelbe Karten | Disqualifikationen |
Gastmannschaft
Berliner TSC
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
1 | Branzko, Mathilda Luise | - | - | ||||||||
2 | Weibert, Viktoria | - | - | 2 | |||||||
3 | Schiller, Eileen | - | - | 1 | 15:44 | ||||||
4 | Groschke, Joelina | - | - | ||||||||
7 | Schmolling, Emma Charlotte | - | - | 2 | |||||||
8 | Jeroncic, Henriette | - | - | 6 | |||||||
9 | Koppehel, Ehmi | - | - | 1 | 08:05 | ||||||
10 | Werner, Lilith | - | - | ||||||||
13 | Borner, Greta | - | - | 1 | |||||||
17 | Kinne, Marlene | - | - | 1 | |||||||
18 | Kroll, Lea | - | - | ||||||||
20 | Ernemann, Leni | - | - | ||||||||
22 | Cheema, Hajira | - | - | 3 | 12:15 | ||||||
25 | Fodjo, Adjoumani Angelina Marie-Colombe | - | - | 1 | |||||||
A | Scholz, Andreas | - | - | ||||||||
B | Winterholler, Denis | - | - |
7-Meter | 0 | Timeout 1 | ||
7-Meter-Tore | 0 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | 3 | Timeout 3 | ||
gelbe Karten | Disqualifikationen |
Personen
Rolle | Name, Vorname | Lizenznr. | Verein | Fahrtk. € | Entsch. € | s.Ausl. € | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
SR A | Berkenheger, Edgar | - | - | - | - | - | |
SR B | Halimi, Benjamin | - | - | - | - | - |
Schiedsrichterbericht
Sieger | Berliner TSC |
Ergebnis | 10:18 (10:18) |
Spielverlauf
Team | Zeit | Stand | Ereignis | Person |
---|---|---|---|---|
Gast | 00:56 | 0:1 | Tor | 22 Cheema, Hajira |
Gast | 01:26 | 0:2 | Tor | 8 Jeroncic, Henriette |
Gast | 02:57 | 0:3 | Tor | 8 Jeroncic, Henriette |
Heim | 03:41 | 1:3 | Tor | 9 Meyer, Alma Dorothea |
Gast | 06:23 | 1:4 | Tor | 9 Koppehel, Ehmi |
Gast | 07:55 | 1:5 | Tor | 8 Jeroncic, Henriette |
Gast | 07:58 | 1:6 | Tor | 22 Cheema, Hajira |
Gast | 08:05 | 2 Minuten | 9 Koppehel, Ehmi | |
08:07 | Auszeit Heim | |||
Heim | 08:09 | 1:6 | 7m ohne Tor | 11 Legler, Milla |
Heim | 08:43 | 2:6 | Tor | 11 Legler, Milla |
Gast | 09:04 | 2:7 | Tor | 22 Cheema, Hajira |
Heim | 09:21 | 3:7 | Tor | 4 Reinke, Emilia |
Gast | 09:41 | 3:8 | Tor | 2 Weibert, Viktoria |
Heim | 09:58 | 4:8 | Tor | 9 Meyer, Alma Dorothea |
Gast | 10:11 | 4:9 | Tor | 8 Jeroncic, Henriette |
Gast | 10:46 | 4:10 | Tor | 25 Fodjo, Adjoumani Angelina Marie-Colombe |
Gast | 12:15 | 2 Minuten | 22 Cheema, Hajira | |
Heim | 12:24 | 5:10 | Tor | 10 Böttcher, Wilhelmine |
Gast | 13:24 | 5:11 | Tor | 7 Schmolling, Emma Charlotte |
Gast | 14:34 | 5:12 | Tor | 3 Schiller, Eileen |
Gast | 15:15 | 5:13 | Tor | 7 Schmolling, Emma Charlotte |
Gast | 15:44 | 2 Minuten | 3 Schiller, Eileen | |
Heim | 15:44 | 6:13 | 7m mit Tor | 11 Legler, Milla |
Gast | 16:56 | 6:14 | Tor | 17 Kinne, Marlene |
Gast | 18:30 | 6:15 | Tor | 13 Borner, Greta |
Gast | 18:47 | 6:16 | Tor | 8 Jeroncic, Henriette |
Gast | 19:46 | 6:17 | Tor | 2 Weibert, Viktoria |
Heim | 20:00 | 7:17 | Tor | 4 Reinke, Emilia |
Heim | 20:00 | 8:17 | Tor | 5 Bühring, Karla |
Heim | 20:00 | 9:17 | Tor | 17 Hagen, Karla |
Heim | 20:00 | 10:17 | Tor | 17 Hagen, Karla |
Gast | 20:00 | 10:18 | Tor | 8 Jeroncic, Henriette |