Bezirk Nord 22/23
Nordliga männliche Jugend E - Platzierungsrunde
SV Eintracht Gommern
-
Güsener HC, 13.05.2023,
14:30 Uhr
Spielbericht (genehmigt)
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Spielinformation
Spielnummer | 6 | Gruppe | Nordliga männliche Jugend E - Platzierungsrunde | |
Datum | 13.05.2023, Spielbeginn 14:30 | Heimmannschaft | SV Eintracht Gommern | |
Spielort | Eintracht-Sporthalle Gommern | Gastmannschaft | Güsener HC |
Heimmannschaft
SV Eintracht Gommern
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
2 | Steffen, Max | - | - | 3 | |||||||
3 | Guse, Malthe Mathias | - | - | 12 | |||||||
4 | Harenberg, Anton | - | - | 15 | |||||||
6 | Denecke, Hannes | - | - | 2 | |||||||
9 | Vogel, Theodor | - | - | ||||||||
10 | Hildebrandt, Johannes | - | - | ||||||||
11 | Schädel, Ole | - | - | 6 | |||||||
12 | Schäfer, Finn-Luca | - | - | ||||||||
13 | Fritsche, Nils | - | - | 1 | |||||||
16 | Willert, Raik | - | - | 5 | |||||||
A | Bußmann, Stefan | - | - | ||||||||
B | Schädel, Leni | - | - |
7-Meter | 0 | Timeout 1 | ||
7-Meter-Tore | 0 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | Timeout 3 | |||
gelbe Karten | Disqualifikationen |
Gastmannschaft
Güsener HC
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
1 | Abram, Eddy | - | - | ||||||||
2 | Barfuß, Leonard | - | - | 2 | 37:45 | ||||||
3 | Stendel, Tim | - | - | 1 | |||||||
4 | Zänkert, Marc Zinedine | - | - | 1 | |||||||
5 | Reichel, Pepe | - | - | ||||||||
6 | Täger, Justus Henning | - | - | 1 | |||||||
7 | Neuhäuser, Arthur | - | - | 1 | 35:30 | ||||||
8 | Buhl, Arno Norbert | - | - | 9 | |||||||
9 | Lisztmajer, Simon | - | - | ||||||||
10 | Haßbargen, Linus | - | - | 1 | |||||||
11 | Rümschüssel, Alfred | - | - | ||||||||
12 | Fahrintholz, Mara | - | - | ||||||||
13 | Brunow, Georg Antonio | - | - | ||||||||
14 | Gscheguschewski, Ben | - | - | ||||||||
A | Stendel, Maik | - | - | ||||||||
B | Rümschüssel, Robert | - | - |
7-Meter | 0 | Timeout 1 | 37:20 | |
7-Meter-Tore | 0 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | Timeout 3 | |||
gelbe Karten | 2 | Disqualifikationen |
Personen
Rolle | Name, Vorname | Lizenznr. | Verein | Fahrtk. € | Entsch. € | s.Ausl. € | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
SR A | Zoch, Lucas Valentin | - | - | - | - | - | |
Zeitn. | Molitor, Klaus-Dieter | - | - | - | - | - | |
Sek. | Liebich, Frank | - | - | - | - | - | - |
Schiedsrichterbericht
Sieger | SV Eintracht Gommern |
Ergebnis | 308:112 (23:7) |
Spielverlauf
Team | Zeit | Stand | Ereignis | Person |
---|---|---|---|---|
Gast | 00:08 | 0:1 | Tor | 8 Buhl, Arno Norbert |
Heim | 00:46 | 1:1 | Tor | 16 Willert, Raik |
Heim | 00:55 | 2:1 | Tor | 3 Guse, Malthe Mathias |
Heim | 01:16 | 3:1 | Tor | 11 Schädel, Ole |
Gast | 01:32 | 3:2 | Tor | 8 Buhl, Arno Norbert |
Heim | 02:14 | 4:2 | Tor | 11 Schädel, Ole |
Heim | 02:21 | 5:2 | Tor | 3 Guse, Malthe Mathias |
Heim | 02:40 | 6:2 | Tor | 16 Willert, Raik |
Heim | 04:16 | 7:2 | Tor | 3 Guse, Malthe Mathias |
Heim | 04:26 | 8:2 | Tor | 3 Guse, Malthe Mathias |
Heim | 04:38 | 9:2 | Tor | 16 Willert, Raik |
Heim | 05:55 | 10:2 | Tor | 3 Guse, Malthe Mathias |
Heim | 06:16 | 11:2 | Tor | 11 Schädel, Ole |
Heim | 06:48 | 12:2 | Tor | 3 Guse, Malthe Mathias |
Gast | 08:08 | 12:3 | Tor | 10 Haßbargen, Linus |
Heim | 10:29 | 13:3 | Tor | 4 Harenberg, Anton |
Gast | 11:03 | 13:4 | Tor | 8 Buhl, Arno Norbert |
Heim | 12:28 | 14:4 | Tor | 4 Harenberg, Anton |
Heim | 13:23 | 15:4 | Tor | 4 Harenberg, Anton |
Heim | 14:38 | 16:4 | Tor | 4 Harenberg, Anton |
Gast | 14:58 | 16:5 | Tor | 2 Barfuß, Leonard |
Heim | 15:49 | 17:5 | Tor | 4 Harenberg, Anton |
Gast | 17:27 | 17:6 | Tor | 8 Buhl, Arno Norbert |
Heim | 18:19 | 18:6 | Tor | 4 Harenberg, Anton |
Heim | 18:49 | 19:6 | Tor | 4 Harenberg, Anton |
Heim | 19:01 | 20:6 | Tor | 4 Harenberg, Anton |
Heim | 19:06 | 21:6 | Tor | 4 Harenberg, Anton |
Gast | 19:14 | 21:7 | Tor | 8 Buhl, Arno Norbert |
Heim | 19:19 | 22:7 | Tor | 4 Harenberg, Anton |
Heim | 19:30 | 23:7 | Tor | 6 Denecke, Hannes |
Gast | 21:41 | 23:8 | Tor | 8 Buhl, Arno Norbert |
Heim | 22:00 | 24:8 | Tor | 2 Steffen, Max |
Gast | 22:17 | 24:9 | Tor | 2 Barfuß, Leonard |
Heim | 22:43 | 25:9 | Tor | 16 Willert, Raik |
Heim | 23:00 | 26:9 | Tor | 16 Willert, Raik |
Gast | 25:26 | 26:10 | Tor | 3 Stendel, Tim |
Heim | 26:04 | 27:10 | Tor | 6 Denecke, Hannes |
Heim | 27:17 | 28:10 | Tor | 3 Guse, Malthe Mathias |
Heim | 28:55 | 29:10 | Tor | 3 Guse, Malthe Mathias |
Heim | 29:19 | 30:10 | Tor | 2 Steffen, Max |
Heim | 30:12 | 31:10 | Tor | 3 Guse, Malthe Mathias |
Gast | 31:02 | 31:11 | Tor | 4 Zänkert, Marc Zinedine |
Heim | 31:22 | 32:11 | Tor | 3 Guse, Malthe Mathias |
Heim | 31:46 | 33:11 | Tor | 4 Harenberg, Anton |
Heim | 32:10 | 34:11 | Tor | 3 Guse, Malthe Mathias |
Heim | 32:29 | 35:11 | Tor | 3 Guse, Malthe Mathias |
Gast | 32:54 | 35:12 | Tor | 6 Täger, Justus Henning |
Heim | 33:07 | 36:12 | Tor | 11 Schädel, Ole |
Gast | 33:38 | 36:13 | Tor | 8 Buhl, Arno Norbert |
Heim | 34:18 | 37:13 | Tor | 4 Harenberg, Anton |
Gast | 34:53 | 37:14 | Tor | 8 Buhl, Arno Norbert |
Gast | 35:30 | Verwarnung | 7 Neuhäuser, Arthur | |
Heim | 36:01 | 38:14 | Tor | 4 Harenberg, Anton |
Heim | 36:40 | 39:14 | Tor | 4 Harenberg, Anton |
Heim | 37:00 | 40:14 | Tor | 2 Steffen, Max |
Heim | 37:15 | 41:14 | Tor | 4 Harenberg, Anton |
37:20 | Auszeit Gast | |||
Heim | 37:29 | 42:14 | Tor | 11 Schädel, Ole |
Gast | 37:45 | Verwarnung | 2 Barfuß, Leonard | |
Gast | 38:40 | 42:15 | Tor | 8 Buhl, Arno Norbert |
Heim | 38:52 | 43:15 | Tor | 13 Fritsche, Nils |
Gast | 39:07 | 43:16 | Tor | 7 Neuhäuser, Arthur |
Heim | 39:30 | 44:16 | Tor | 11 Schädel, Ole |