Bezirk Nord 22/23
Nordliga männliche Jugend E - Staffel 1
SV Eintracht Gommern
-
HSV Magdeburg, 19.03.2023,
14:00 Uhr
Spielbericht (genehmigt)
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Spielinformation
Spielnummer | 1012 | Gruppe | Nordliga männliche Jugend E - Staffel 1 | |
Datum | 19.03.2023, Spielbeginn 14:00 | Heimmannschaft | SV Eintracht Gommern | |
Spielort | Eintracht-Sporthalle Gommern | Gastmannschaft | HSV Magdeburg |
Heimmannschaft
SV Eintracht Gommern
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
1 | Balzer, Luke Hendrik | - | - | ||||||||
2 | Steffen, Max | - | - | 1 | |||||||
3 | Guse, Malthe Mathias | - | - | 11 | |||||||
4 | Harenberg, Anton | - | - | 4 | 27:24 | ||||||
6 | Denecke, Hannes | - | - | 1 | |||||||
10 | Hildebrandt, Johannes | - | - | 1 | |||||||
11 | Schädel, Ole | - | - | 5 | 23:24 | ||||||
12 | Schäfer, Finn-Luca | - | - | ||||||||
13 | Fritsche, Nils | - | - | ||||||||
14 | Baacke, Tristan Spencer | - | - | ||||||||
16 | Willert, Raik | - | - | 1 | |||||||
17 | Markmann, Lennard | - | - | ||||||||
A | Reim, Holger | - | - | ||||||||
B | Balzer, Heiko | - | - |
7-Meter | 0 | Timeout 1 | ||
7-Meter-Tore | 0 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | Timeout 3 | |||
gelbe Karten | 2 | Disqualifikationen |
Gastmannschaft
HSV Magdeburg
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
2 | Tietze, Jakob | - | - | 1 | |||||||
5 | Südecum, Milan | - | - | 4 | |||||||
6 | Lockau, Eike Juri | - | - | ||||||||
7 | Löwe, Laurens | - | - | 4 | |||||||
8 | Ahrens, Paul | - | - | 0/1 | |||||||
11 | Drost, Mika | - | - | ||||||||
12 | Harms, Móricz Günther | - | - | ||||||||
14 | Neubauer, Pepe | - | - | 2 | |||||||
17 | Hörnke, Mads Bennet | - | - | 4 | |||||||
19 | Schatz, Emil | - | - | 2 | |||||||
A | Kortz, Silke | - | - | ||||||||
B | Harms, Virginie | - | - |
7-Meter | 1 | Timeout 1 | ||
7-Meter-Tore | 0 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | Timeout 3 | |||
gelbe Karten | Disqualifikationen |
Personen
Rolle | Name, Vorname | Lizenznr. | Verein | Fahrtk. € | Entsch. € | s.Ausl. € | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
SR A | Müller, Bennet | - | - | - | - | - | |
SR B | Rosenkranz, Kaél | - | - | - | - | - | |
Zeitn. | Kriesch, Moritz | - | - | - | - | - |
Schiedsrichterbericht
Sieger | SV Eintracht Gommern |
Ergebnis | 168:102 (15:10) |
Spielverlauf
Team | Zeit | Stand | Ereignis | Person |
---|---|---|---|---|
Heim | 00:17 | 1:0 | Tor | 4 Harenberg, Anton |
Gast | 00:53 | 1:1 | Tor | 7 Löwe, Laurens |
Heim | 01:49 | 2:1 | Tor | 3 Guse, Malthe Mathias |
Gast | 02:31 | 2:2 | Tor | 19 Schatz, Emil |
Heim | 02:49 | 3:2 | Tor | 11 Schädel, Ole |
Gast | 03:49 | 3:3 | Tor | 17 Hörnke, Mads Bennet |
Heim | 05:26 | 4:3 | Tor | 3 Guse, Malthe Mathias |
Gast | 07:55 | 4:4 | Tor | 17 Hörnke, Mads Bennet |
Heim | 08:09 | 5:4 | Tor | 3 Guse, Malthe Mathias |
Heim | 08:32 | 6:4 | Tor | 3 Guse, Malthe Mathias |
Gast | 08:55 | 6:5 | Tor | 17 Hörnke, Mads Bennet |
Gast | 09:10 | 6:6 | Tor | 7 Löwe, Laurens |
Gast | 09:54 | 6:7 | Tor | 19 Schatz, Emil |
Heim | 10:22 | 7:7 | Tor | 11 Schädel, Ole |
Gast | 11:57 | 7:8 | Tor | 5 Südecum, Milan |
Heim | 12:24 | 8:8 | Tor | 3 Guse, Malthe Mathias |
Heim | 14:02 | 9:8 | Tor | 3 Guse, Malthe Mathias |
Heim | 14:24 | 10:8 | Tor | 16 Willert, Raik |
Gast | 15:13 | 10:9 | Tor | 14 Neubauer, Pepe |
Heim | 15:33 | 11:9 | Tor | 3 Guse, Malthe Mathias |
Heim | 16:32 | 12:9 | Tor | 3 Guse, Malthe Mathias |
Heim | 16:55 | 13:9 | Tor | 6 Denecke, Hannes |
Gast | 17:12 | 13:10 | Tor | 2 Tietze, Jakob |
Heim | 17:42 | 14:10 | Tor | 11 Schädel, Ole |
Heim | 18:32 | 15:10 | Tor | 2 Steffen, Max |
Heim | 20:32 | 16:10 | Tor | 3 Guse, Malthe Mathias |
Gast | 20:45 | 16:11 | Tor | 7 Löwe, Laurens |
Heim | 22:52 | 17:11 | Tor | 11 Schädel, Ole |
Gast | 23:16 | 17:12 | Tor | 14 Neubauer, Pepe |
Heim | 23:24 | Verwarnung | 11 Schädel, Ole | |
Heim | 24:16 | 18:12 | Tor | 4 Harenberg, Anton |
Heim | 25:47 | 19:12 | Tor | 4 Harenberg, Anton |
Heim | 27:24 | Verwarnung | 4 Harenberg, Anton | |
Heim | 28:06 | 20:12 | Tor | 4 Harenberg, Anton |
Gast | 29:40 | 20:13 | Tor | 17 Hörnke, Mads Bennet |
Heim | 29:57 | 21:13 | Tor | 11 Schädel, Ole |
Heim | 32:13 | 22:13 | Tor | 10 Hildebrandt, Johannes |
Gast | 32:38 | 22:14 | Tor | 5 Südecum, Milan |
Gast | 34:49 | 22:14 | 7m ohne Tor | 8 Ahrens, Paul |
Gast | 35:56 | 22:15 | Tor | 5 Südecum, Milan |
Gast | 37:04 | 22:16 | Tor | 5 Südecum, Milan |
Heim | 37:47 | 23:16 | Tor | 3 Guse, Malthe Mathias |
Gast | 38:00 | 23:17 | Tor | 7 Löwe, Laurens |
Heim | 39:02 | 24:17 | Tor | 3 Guse, Malthe Mathias |