Kreis Oberlausitz 22/23
Oberlausitzklasse F-Jugend (Minis)
Lok Schleife
-
HV Eibau, 04.02.2023,
09:00 Uhr
Spielbericht (noch nicht genehmigt)
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Spielinformation
Spielnummer | 15022 | Gruppe | Oberlausitzklasse F-Jugend (Minis) | |
Datum | 04.02.2023, Spielbeginn 09:00 | Heimmannschaft | Lok Schleife | |
Spielort | SH Schleife | Gastmannschaft | HV Eibau |
Heimmannschaft
Lok Schleife
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
1 | Bergte, Erik | - | - | ||||||||
2 | Schmaler, Leonie | - | - | 1 | |||||||
3 | Schutza, Rudi | - | - | 1 | |||||||
4 | Bork, Hanna | - | - | ||||||||
8 | Hanusch, Lea | - | - | ||||||||
9 | Krautz, Marlon | - | - | 1 | |||||||
12 | Hanusch , Melina | - | - | ||||||||
16 | Bartsch, Mira | - | - | 1 | |||||||
17 | Blatt, Bennett | - | - | ||||||||
20 | Seifert, Josephine | - | - | ||||||||
21 | Becker, Samuel | - | - | ||||||||
22 | Krautz, Marius | - | - | ||||||||
23 | Peto, Oskar | - | - | ||||||||
26 | Voß, Nils | - | - | ||||||||
A | Struck, Reno | - | - | ||||||||
B | Hanusch, Thomas | - | - | ||||||||
C | Pötschke, Kathrin | - | - | ||||||||
D | Juskowiak, Felix | - | - |
7-Meter | 0 | Timeout 1 | 05:20 | |
7-Meter-Tore | 0 | Timeout 2 | 16:51 | |
2-Minuten | Timeout 3 | |||
gelbe Karten | Disqualifikationen |
Gastmannschaft
HV Eibau
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
2 | Zimmermann, Linus | - | - | 4 | |||||||
4 | Brantl, Liam | - | - | ||||||||
5 | Michel, Ben | - | - | ||||||||
7 | Schäfer, Finn | - | - | 2 | |||||||
8 | Schieder, Erwin | - | - | ||||||||
9 | Freund, Julian | - | - | ||||||||
10 | Schmidt, Frieda | - | - | 4 | |||||||
11 | Falkner, Elias | - | - | ||||||||
12 | Herbrich, Marie | - | - | ||||||||
13 | Kubitz, Nils | - | - | ||||||||
14 | Schöne, Alexander | - | - | ||||||||
A | Kubitz, Peter | - | - | ||||||||
B | Nikol, Martin | - | - |
7-Meter | 0 | Timeout 1 | ||
7-Meter-Tore | 0 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | Timeout 3 | |||
gelbe Karten | Disqualifikationen |
Personen
Rolle | Name, Vorname | Lizenznr. | Verein | Fahrtk. € | Entsch. € | s.Ausl. € |
---|
Schiedsrichterbericht
Sieger | HV Eibau |
Ergebnis | 4:10 (2:6) |
Spielverlauf
Team | Zeit | Stand | Ereignis | Person |
---|---|---|---|---|
Gast | 00:43 | 0:1 | Tor | 10 Schmidt, Frieda |
Heim | 01:08 | 1:1 | Tor | 3 Schutza, Rudi |
Gast | 03:46 | 1:2 | Tor | 2 Zimmermann, Linus |
Heim | 05:09 | 2:2 | Tor | 9 Krautz, Marlon |
05:20 | Auszeit Heim | |||
Gast | 06:33 | 2:3 | Tor | 2 Zimmermann, Linus |
Gast | 07:30 | 2:4 | Tor | 2 Zimmermann, Linus |
Gast | 09:25 | 2:5 | Tor | 2 Zimmermann, Linus |
Gast | 09:59 | 2:6 | Tor | 7 Schäfer, Finn |
Gast | 10:15 | 2:7 | Tor | 10 Schmidt, Frieda |
Gast | 10:42 | 2:8 | Tor | 10 Schmidt, Frieda |
Gast | 11:43 | 2:9 | Tor | 7 Schäfer, Finn |
Gast | 14:50 | 2:10 | Tor | 10 Schmidt, Frieda |
Heim | 16:50 | 3:10 | Tor | 2 Schmaler, Leonie |
16:51 | Auszeit Heim | |||
Heim | 17:27 | 4:10 | Tor | 16 Bartsch, Mira |