Kassel-Waldeck 2022/2023
Bezirksoberliga bzü weibliche Jugend B
TV Hersfeld
-
TSG Wilhelmshöhe, 11.03.2023,
16:00 Uhr
Spielbericht (genehmigt)
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Spielinformation
Spielnummer | 138 | Gruppe | Bezirksoberliga bzü weibliche Jugend B | |
Datum | 11.03.2023, Spielbeginn 16:00 | Heimmannschaft | TV Hersfeld | |
Spielort | Geistalhalle | Gastmannschaft | TSG Wilhelmshöhe |
Heimmannschaft
TV Hersfeld
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
1 | Örde, Lale Su | - | - | ||||||||
2 | Rollmann, Finja | - | - | 2 | |||||||
3 | Krumsee, Finja | - | - | ||||||||
4 | Müller, Isabell | - | - | 4 | |||||||
5 | Ißleib, Lorena | - | - | ||||||||
6 | Schade, Helena | - | - | 6 | |||||||
7 | Bittorf, Madlen | - | - | 5 | 1/2 | ||||||
8 | Köhler, Lisann | - | - | ||||||||
9 | Baumgardt, Lotta | - | - | 1 | |||||||
12 | Malachowski, Lina | - | - | ||||||||
14 | Schwarz, Emma | - | - | 1 | |||||||
15 | Niering, Marit | - | - | 1 | |||||||
16 | Balzereit, Mirja | - | - | 1 | |||||||
17 | Berk, Lena | - | - | 3 | |||||||
A | Bittorf, Jens | - | - | ||||||||
B | Rollmann, Olaf | - | - | ||||||||
C | Ries, Birte | - | - |
7-Meter | 2 | Timeout 1 | 12:00 | |
7-Meter-Tore | 1 | Timeout 2 | 39:24 | |
2-Minuten | Timeout 3 | |||
gelbe Karten | 1 | Disqualifikationen |
Gastmannschaft
TSG Wilhelmshöhe
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
2 | Rücker, Elsa | - | - | 6 | 0/1 | ||||||
3 | Senger, Lea | - | - | 6 | |||||||
10 | Krex, Nele Kati | - | - | 3 | |||||||
11 | Dubbert, Nele | - | - | 6 | 0/2 | ||||||
14 | Schwöbel, Lena | - | - | ||||||||
22 | Rücker, Frieda | - | - | 11 | 0/3 | ||||||
23 | Wellert, Lerke | - | - | ||||||||
25 | Göttlicher, Marie | - | - | 4 | |||||||
A | Rücker, Nicole | - | - | ||||||||
B | Claus, Mia | - | - | ||||||||
C | Weber, Bente Tilly Marie | - | - |
7-Meter | 6 | Timeout 1 | 19:10 | |
7-Meter-Tore | 0 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | Timeout 3 | |||
gelbe Karten | Disqualifikationen |
Personen
Rolle | Name, Vorname | Lizenznr. | Verein | Fahrtk. € | Entsch. € | s.Ausl. € | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
SR A | Scholand, Kristin | - | - | - | - | - |
Schiedsrichterbericht
Sieger | TSG Wilhelmshöhe |
Ergebnis | 24:36 (11:20) |
Spielverlauf
Team | Zeit | Stand | Ereignis | Person |
---|---|---|---|---|
Gast | 01:12 | 0:1 | Tor | 22 Rücker, Frieda |
Heim | 01:36 | 1:1 | Tor | 6 Schade, Helena |
Gast | 02:25 | 1:2 | Tor | 2 Rücker, Elsa |
Gast | 03:34 | 1:3 | Tor | 2 Rücker, Elsa |
Heim | 04:45 | 2:3 | Tor | 6 Schade, Helena |
Gast | 05:26 | 2:4 | Tor | 22 Rücker, Frieda |
Heim | 06:16 | 3:4 | Tor | 17 Berk, Lena |
Gast | 07:01 | 3:5 | Tor | 2 Rücker, Elsa |
Heim | 07:53 | 4:5 | Tor | 2 Rollmann, Finja |
Gast | 08:09 | 4:6 | Tor | 25 Göttlicher, Marie |
Heim | 08:30 | 5:6 | Tor | 6 Schade, Helena |
Gast | 09:00 | 5:6 | 7m ohne Tor | 22 Rücker, Frieda |
Gast | 09:55 | 5:7 | Tor | 22 Rücker, Frieda |
Gast | 11:18 | 5:8 | Tor | 11 Dubbert, Nele |
Gast | 11:52 | 5:9 | Tor | 25 Göttlicher, Marie |
12:00 | Auszeit Heim | |||
Gast | 13:47 | 5:10 | Tor | 11 Dubbert, Nele |
Gast | 14:28 | 5:11 | Tor | 3 Senger, Lea |
Gast | 15:05 | 5:12 | Tor | 3 Senger, Lea |
Gast | 15:47 | 5:13 | Tor | 10 Krex, Nele Kati |
Gast | 16:44 | 5:13 | 7m ohne Tor | 22 Rücker, Frieda |
Heim | 17:07 | 6:13 | Tor | 6 Schade, Helena |
Gast | 18:03 | 6:14 | Tor | 22 Rücker, Frieda |
Gast | 18:40 | 6:15 | Tor | 11 Dubbert, Nele |
19:10 | Auszeit Gast | |||
Gast | 19:23 | 6:16 | Tor | 25 Göttlicher, Marie |
Heim | 19:39 | 7:16 | Tor | 4 Müller, Isabell |
Gast | 20:46 | 7:16 | 7m ohne Tor | 11 Dubbert, Nele |
Heim | 21:05 | 8:16 | Tor | 6 Schade, Helena |
Gast | 21:22 | 8:17 | Tor | 22 Rücker, Frieda |
Heim | 21:51 | 9:17 | Tor | 7 Bittorf, Madlen |
Gast | 22:43 | 9:18 | Tor | 22 Rücker, Frieda |
Heim | 23:07 | 10:18 | Tor | 7 Bittorf, Madlen |
Gast | 23:41 | 10:19 | Tor | 2 Rücker, Elsa |
Heim | 24:00 | 11:19 | Tor | 4 Müller, Isabell |
Gast | 24:26 | 11:20 | Tor | 11 Dubbert, Nele |
Heim | 24:43 | 11:20 | 7m ohne Tor | 7 Bittorf, Madlen |
Heim | 25:30 | 12:20 | Tor | 7 Bittorf, Madlen |
Gast | 26:31 | 12:21 | Tor | 22 Rücker, Frieda |
Gast | 27:21 | 12:22 | Tor | 11 Dubbert, Nele |
Heim | 27:31 | 13:22 | Tor | 4 Müller, Isabell |
Gast | 27:58 | 13:23 | Tor | 3 Senger, Lea |
Heim | 28:06 | 14:23 | Tor | 17 Berk, Lena |
Gast | 28:24 | 14:24 | Tor | 22 Rücker, Frieda |
Heim | 28:45 | 15:24 | Tor | 4 Müller, Isabell |
Heim | 29:44 | Verwarnung | Anonym | |
Gast | 30:00 | 15:25 | Tor | 22 Rücker, Frieda |
Heim | 30:37 | 16:25 | 7m mit Tor | 7 Bittorf, Madlen |
Gast | 31:12 | 16:25 | 7m ohne Tor | 11 Dubbert, Nele |
Gast | 32:00 | 16:26 | Tor | 22 Rücker, Frieda |
Heim | 33:38 | 17:26 | Tor | 17 Berk, Lena |
Gast | 34:25 | 17:27 | Tor | 2 Rücker, Elsa |
Gast | 37:49 | 17:27 | 7m ohne Tor | 22 Rücker, Frieda |
Heim | 38:42 | 18:27 | Tor | 14 Schwarz, Emma |
Gast | 39:20 | 18:28 | Tor | 10 Krex, Nele Kati |
39:24 | Auszeit Heim | |||
Heim | 39:34 | 19:28 | Tor | 7 Bittorf, Madlen |
Gast | 39:56 | 19:29 | Tor | 25 Göttlicher, Marie |
Heim | 41:01 | 20:29 | Tor | 6 Schade, Helena |
Heim | 41:57 | 21:29 | Tor | 9 Baumgardt, Lotta |
Gast | 42:46 | 21:29 | 7m ohne Tor | 2 Rücker, Elsa |
Gast | 43:25 | 21:30 | Tor | 11 Dubbert, Nele |
Heim | 43:34 | 22:30 | Tor | 2 Rollmann, Finja |
Gast | 43:57 | 22:31 | Tor | 3 Senger, Lea |
Gast | 44:35 | 22:32 | Tor | 2 Rücker, Elsa |
Gast | 45:04 | 22:33 | Tor | 3 Senger, Lea |
Gast | 45:29 | 22:34 | Tor | 10 Krex, Nele Kati |
Gast | 45:57 | 22:35 | Tor | 22 Rücker, Frieda |
Heim | 46:43 | 23:35 | Tor | 15 Niering, Marit |
Gast | 47:03 | 23:36 | Tor | 3 Senger, Lea |
Heim | 47:19 | 24:36 | Tor | 16 Balzereit, Mirja |