HVNB 2022/23
Vorrunde Oberliga/Verbandsliga weibliche Jugend B Staffel 3
TV Oyten
-
HSG Hude/Falkenburg, 29.09.2022,
18:00 Uhr
Spielbericht (genehmigt)
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Spielinformation
Spielnummer | 153011 | Gruppe | Vorrunde Oberliga/Verbandsliga weibliche Jugend B Staffel 3 | |
Datum | 29.09.2022, Spielbeginn 18:00 | Heimmannschaft | TV Oyten | |
Spielort | Oyten, SH 1 | Gastmannschaft | HSG Hude/Falkenburg |
Heimmannschaft
TV Oyten
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
1 | Esser, Shiva Melina | - | - | ||||||||
4 | Helmke, Svea | - | - | 8 | 0/1 | ||||||
6 | Martens, Hannah Leontine | - | - | 2 | |||||||
7 | Findeklee, Lisa | - | - | ||||||||
9 | Bielefeldt, Celin | - | - | 4 | |||||||
10 | Hidde, Maja | - | - | 3 | 22:54 | ||||||
11 | Schlenker, Lina Sophie | - | - | 1 | |||||||
12 | Grimm, Milena | - | - | ||||||||
14 | Geßler, Mia | - | - | 1 | |||||||
15 | Bartels, Felina | - | - | 4 | 1/1 | ||||||
16 | Köhlmoos, Helene | - | - | 3 | |||||||
18 | Nienaber, Amelie | - | - | 1 | |||||||
22 | Ohliger, Luisa | - | - | ||||||||
30 | Waterkamp, Maite | - | - | 0/1 | |||||||
A | Sunder, Carolin | - | - | ||||||||
B | Franke, Pia Marie | - | - | ||||||||
C | Ohlhorst, Jette | - | - | ||||||||
D | Jahns, Keno | - | - |
7-Meter | 3 | Timeout 1 | 03:32 | |
7-Meter-Tore | 1 | Timeout 2 | 47:35 | |
2-Minuten | 1 | Timeout 3 | ||
gelbe Karten | Disqualifikationen |
Gastmannschaft
HSG Hude/Falkenburg
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
1 | Schwarzer, Nele Zoe | - | - | ||||||||
5 | Giron, Murielle | - | - | 1 | |||||||
6 | Pickert, Line Ida | - | - | 6 | 46:49 | ||||||
7 | Kleefeldt, Viola | - | - | 8 | |||||||
10 | Juretzka, Lotta | - | - | 2 | |||||||
11 | Brouwer, Eske | - | - | ||||||||
14 | Martinez Crespo, Maya | - | - | 2 | |||||||
16 | Strudthoff, Janine | - | - | ||||||||
19 | Jehlicka, Helen | - | - | 2 | |||||||
20 | Hinrichs, Elisa | - | - | 2 | 05:29 | ||||||
21 | Schopf, Daaje | - | - | ||||||||
23 | Koch, Paulina Gesa | - | - | 3 | |||||||
25 | Kickbusch, Janna | - | - | ||||||||
26 | Rau, Lea | - | - | 2 | |||||||
A | Kalla, Sabine | - | - |
7-Meter | 0 | Timeout 1 | 18:12 | |
7-Meter-Tore | 0 | Timeout 2 | 35:14 | |
2-Minuten | 1 | Timeout 3 | ||
gelbe Karten | 1 | Disqualifikationen |
Personen
Rolle | Name, Vorname | Lizenznr. | Verein | Fahrtk. € | Entsch. € | s.Ausl. € | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
SR A | Giebert, Andreas | - | - | - | - | - | |
SR B | Höger, Frank | - | - | - | - | - | |
Zeitn. | Waterkamp, Nele | - | - | - | - | - | - |
Schiedsrichterbericht
Sieger | HSG Hude/Falkenburg |
Ergebnis | 27:28 (11:16) |
Spielverlauf
Team | Zeit | Stand | Ereignis | Person |
---|---|---|---|---|
Gast | 02:04 | 0:1 | Tor | 23 Koch, Paulina Gesa |
Gast | 03:02 | 0:2 | Tor | 20 Hinrichs, Elisa |
Gast | 03:28 | 0:3 | Tor | 7 Kleefeldt, Viola |
03:32 | Auszeit Heim | |||
Heim | 03:48 | 1:3 | Tor | 4 Helmke, Svea |
Heim | 04:16 | 2:3 | Tor | 14 Geßler, Mia |
Gast | 05:29 | Verwarnung | 20 Hinrichs, Elisa | |
Heim | 05:29 | 2:3 | 7m ohne Tor | 4 Helmke, Svea |
Gast | 05:47 | 2:4 | Tor | 10 Juretzka, Lotta |
Heim | 05:55 | 3:4 | Tor | 4 Helmke, Svea |
Heim | 06:31 | 4:4 | Tor | 10 Hidde, Maja |
Heim | 08:54 | 5:4 | Tor | 16 Köhlmoos, Helene |
Gast | 09:15 | 5:5 | Tor | 7 Kleefeldt, Viola |
Gast | 10:17 | 5:6 | Tor | 6 Pickert, Line Ida |
Heim | 11:06 | 6:6 | Tor | 4 Helmke, Svea |
Gast | 12:00 | 6:7 | Tor | 20 Hinrichs, Elisa |
Gast | 12:29 | 6:8 | Tor | 10 Juretzka, Lotta |
Heim | 13:59 | 7:8 | Tor | 15 Bartels, Felina |
Heim | 14:48 | 8:8 | Tor | 6 Martens, Hannah Leontine |
Gast | 17:06 | 8:9 | Tor | 6 Pickert, Line Ida |
Gast | 17:58 | 8:10 | Tor | 6 Pickert, Line Ida |
Heim | 18:07 | 9:10 | Tor | 6 Martens, Hannah Leontine |
18:12 | Auszeit Gast | |||
Gast | 18:36 | 9:11 | Tor | 19 Jehlicka, Helen |
Gast | 20:13 | 9:12 | Tor | 5 Giron, Murielle |
Heim | 21:07 | 10:12 | Tor | 10 Hidde, Maja |
Gast | 21:24 | 10:13 | Tor | 19 Jehlicka, Helen |
Heim | 21:43 | 11:13 | Tor | 9 Bielefeldt, Celin |
Gast | 22:20 | 11:14 | Tor | 7 Kleefeldt, Viola |
Gast | 22:49 | 11:15 | Tor | 7 Kleefeldt, Viola |
Heim | 22:54 | 2 Minuten | 10 Hidde, Maja | |
Gast | 23:27 | 11:16 | Tor | 7 Kleefeldt, Viola |
Gast | 26:00 | 11:17 | Tor | 26 Rau, Lea |
Heim | 26:25 | 12:17 | Tor | 18 Nienaber, Amelie |
Gast | 27:44 | 12:18 | Tor | 6 Pickert, Line Ida |
Heim | 28:33 | 13:18 | Tor | 16 Köhlmoos, Helene |
Gast | 28:55 | 13:19 | Tor | 26 Rau, Lea |
Heim | 31:51 | 14:19 | Tor | 4 Helmke, Svea |
Heim | 33:02 | 15:19 | Tor | 4 Helmke, Svea |
Heim | 33:28 | 16:19 | Tor | 9 Bielefeldt, Celin |
Heim | 34:29 | 17:19 | Tor | 15 Bartels, Felina |
Heim | 35:08 | 18:19 | Tor | 4 Helmke, Svea |
35:14 | Auszeit Gast | |||
Heim | 36:36 | 19:19 | Tor | 4 Helmke, Svea |
Gast | 37:57 | 19:20 | Tor | 7 Kleefeldt, Viola |
Gast | 39:04 | 19:21 | Tor | 14 Martinez Crespo, Maya |
Heim | 39:26 | 20:21 | Tor | 11 Schlenker, Lina Sophie |
Gast | 40:45 | 20:22 | Tor | 23 Koch, Paulina Gesa |
Heim | 41:41 | 21:22 | Tor | 16 Köhlmoos, Helene |
Gast | 42:13 | 21:23 | Tor | 14 Martinez Crespo, Maya |
Gast | 43:33 | 21:24 | Tor | 6 Pickert, Line Ida |
Heim | 43:50 | 22:24 | Tor | 15 Bartels, Felina |
Heim | 44:33 | 23:24 | Tor | 9 Bielefeldt, Celin |
Gast | 45:06 | 23:25 | Tor | 6 Pickert, Line Ida |
Gast | 46:03 | 23:26 | Tor | 7 Kleefeldt, Viola |
Gast | 46:49 | 2 Minuten | 6 Pickert, Line Ida | |
Heim | 46:49 | 23:26 | 7m ohne Tor | 30 Waterkamp, Maite |
47:35 | Auszeit Heim | |||
Heim | 48:12 | 24:26 | Tor | 4 Helmke, Svea |
Gast | 48:37 | 24:27 | Tor | 7 Kleefeldt, Viola |
Heim | 48:56 | 25:27 | 7m mit Tor | 15 Bartels, Felina |
Gast | 49:13 | 25:28 | Tor | 23 Koch, Paulina Gesa |
Heim | 49:24 | 26:28 | Tor | 10 Hidde, Maja |
Heim | 49:54 | 27:28 | Tor | 9 Bielefeldt, Celin |