HVN/BHV Relegation 2023
Verbandsliga männliche Jugend B Runde 2 (H)
HSG Verden-Aller
-
TSV Daverden, 25.06.2023,
13:10 Uhr
Spielbericht (noch nicht genehmigt)
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Spielinformation
Spielnummer | 3 | Gruppe | Verbandsliga männliche Jugend B Runde 2 (H) | |
Datum | 25.06.2023, Spielbeginn 13:10 | Heimmannschaft | HSG Verden-Aller | |
Spielort | Hannover, Sportzentrum TuS Vinnhorst | Gastmannschaft | TSV Daverden |
Heimmannschaft
HSG Verden-Aller
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
2 | Revermann, Jan | - | - | 2 | |||||||
3 | Müller, Mats | - | - | ||||||||
4 | Clausen, Heinrich | - | - | 3 | 20:11 | ||||||
7 | Kopmann, Phillip | - | - | ||||||||
8 | Döhle, Felix | - | - | ||||||||
9 | Rodi, Lino | - | - | 2 | |||||||
10 | Bielefeldt, Cem | - | - | 3 | 04:22 | ||||||
11 | Riechelmann, Jona | - | - | ||||||||
12 | Wortmann, Jan-Philipp | - | - | 2 | |||||||
14 | Gravenhorst, Jarne | - | - | 4 | |||||||
15 | Spöring, Thilo | - | - | 1 | |||||||
16 | Harmel, Joel | - | - | ||||||||
17 | Piechot, Thomas | - | - | 1 | |||||||
18 | Kern, Lennard | - | - | 2 | |||||||
A | Caesar, Lana | - | - | ||||||||
B | Fechner, Björn | - | - |
7-Meter | 0 | Timeout 1 | 08:54 | |
7-Meter-Tore | 0 | Timeout 2 | 25:06 | |
2-Minuten | 1 | Timeout 3 | ||
gelbe Karten | 1 | Disqualifikationen |
Gastmannschaft
TSV Daverden
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
6 | Ginikanwa, Kelechi | - | - | 3 | |||||||
7 | Wild, Jonas | - | - | 1 | |||||||
8 | Heinze, Bjarne | - | - | ||||||||
9 | Bischoff, Jonas | - | - | 1 | |||||||
10 | Meyer, Timon | - | - | 3 | 03:25 | ||||||
11 | Maurischat, Raik | - | - | 4 | |||||||
13 | Körte, Justus Emilio | - | - | ||||||||
15 | Lambers, Mats | - | - | 3 | |||||||
18 | König, Malte | - | - | 1 | |||||||
19 | Demmrich, Vincent | - | - | 1 | |||||||
90 | Tietjen, Oke Moritz | - | - | 3 | 1/1 | ||||||
99 | Glow, Maximilian | - | - | ||||||||
A | Wild, Sandra | - | - | ||||||||
B | Schlenker, Torsten | - | - |
7-Meter | 1 | Timeout 1 | 12:47 | |
7-Meter-Tore | 1 | Timeout 2 | 29:54 | |
2-Minuten | Timeout 3 | |||
gelbe Karten | 1 | Disqualifikationen |
Personen
Rolle | Name, Vorname | Lizenznr. | Verein | Fahrtk. € | Entsch. € | s.Ausl. € | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
SR A | Endorf, Benjamin | - | - | - | - | - | |
SR B | Treskow, Laura | - | - | - | - | - | |
Zeitn. | Preiß, Renate | - | - | - | - | - | |
Sek. | Gerner, Kathrin | - | - | - | - | - | |
Super. | Brockmann, Rainer | - | - | - | - | - | - |
Schiedsrichterbericht
Sieger | - |
Ergebnis | 20:20 (12:9) |
Spielverlauf
Team | Zeit | Stand | Ereignis | Person |
---|---|---|---|---|
Heim | 00:32 | 1:0 | Tor | 18 Kern, Lennard |
Heim | 01:36 | 2:0 | Tor | 14 Gravenhorst, Jarne |
Heim | 02:13 | 3:0 | Tor | 9 Rodi, Lino |
Gast | 02:22 | 3:1 | Tor | 10 Meyer, Timon |
Gast | 02:30 | 3:2 | Tor | 15 Lambers, Mats |
Gast | 02:56 | 3:3 | Tor | 15 Lambers, Mats |
Gast | 03:25 | Verwarnung | 10 Meyer, Timon | |
Heim | 03:44 | 4:3 | Tor | 15 Spöring, Thilo |
Heim | 04:22 | Verwarnung | 10 Bielefeldt, Cem | |
Gast | 04:45 | 4:4 | Tor | 11 Maurischat, Raik |
Heim | 04:57 | 5:4 | Tor | 14 Gravenhorst, Jarne |
Gast | 05:27 | 5:5 | Tor | 11 Maurischat, Raik |
Heim | 05:39 | 6:5 | Tor | 9 Rodi, Lino |
Heim | 07:34 | 7:5 | Tor | 10 Bielefeldt, Cem |
Heim | 08:36 | 8:5 | Tor | 14 Gravenhorst, Jarne |
08:54 | Auszeit Heim | |||
Heim | 10:53 | 9:5 | Tor | 18 Kern, Lennard |
Gast | 11:43 | 9:6 | Tor | 10 Meyer, Timon |
Heim | 12:02 | 10:6 | Tor | 14 Gravenhorst, Jarne |
Heim | 12:41 | 11:6 | Tor | 12 Wortmann, Jan-Philipp |
12:47 | Auszeit Gast | |||
Gast | 13:37 | 11:7 | Tor | 7 Wild, Jonas |
Gast | 13:59 | 11:8 | Tor | 6 Ginikanwa, Kelechi |
Heim | 14:38 | 12:8 | Tor | 4 Clausen, Heinrich |
Gast | 15:00 | 12:9 | Tor | 11 Maurischat, Raik |
Gast | 15:19 | 12:10 | Tor | 6 Ginikanwa, Kelechi |
Heim | 15:33 | 13:10 | Tor | 2 Revermann, Jan |
Heim | 16:25 | 14:10 | Tor | 2 Revermann, Jan |
Gast | 16:37 | 14:11 | Tor | 9 Bischoff, Jonas |
Heim | 17:14 | 15:11 | Tor | 10 Bielefeldt, Cem |
Gast | 18:55 | 15:12 | Tor | 6 Ginikanwa, Kelechi |
Heim | 20:11 | 2 Minuten | 4 Clausen, Heinrich | |
Gast | 20:35 | 15:13 | Tor | 90 Tietjen, Oke Moritz |
Heim | 21:34 | 16:13 | Tor | 10 Bielefeldt, Cem |
Gast | 21:44 | 16:14 | Tor | 90 Tietjen, Oke Moritz |
Heim | 22:23 | 17:14 | Tor | 4 Clausen, Heinrich |
Heim | 23:20 | 18:14 | Tor | 17 Piechot, Thomas |
Gast | 23:54 | 18:15 | Tor | 18 König, Malte |
25:06 | Auszeit Heim | |||
Gast | 26:07 | 18:16 | 7m mit Tor | 90 Tietjen, Oke Moritz |
Heim | 27:15 | 19:16 | Tor | 4 Clausen, Heinrich |
Gast | 27:34 | 19:17 | Tor | 10 Meyer, Timon |
Heim | 27:52 | 20:17 | Tor | 12 Wortmann, Jan-Philipp |
Gast | 28:19 | 20:18 | Tor | 15 Lambers, Mats |
Gast | 29:25 | 20:19 | Tor | 11 Maurischat, Raik |
29:54 | Auszeit Gast | |||
Gast | 29:57 | 20:20 | Tor | 19 Demmrich, Vincent |