HR Süd-Ost-Niedersachsen 2022/23
Regionsliga männliche Jugend B Staffel Nord
HSG Müden-Seershausen
-
HSV Warberg/Lelm, 15.01.2023,
12:00 Uhr
Spielbericht (genehmigt)
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Spielinformation
Spielnummer | 23 | Gruppe | Regionsliga männliche Jugend B Staffel Nord | |
Datum | 15.01.2023, Spielbeginn 12:00 | Heimmannschaft | HSG Müden-Seershausen | |
Spielort | Meinersen, Gymnasium | Gastmannschaft | HSV Warberg/Lelm |
Heimmannschaft
HSG Müden-Seershausen
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
1 | Kopp, Nils | - | - | ||||||||
2 | Tiss, Levin | - | - | ||||||||
5 | Meyer, Kilian | - | - | ||||||||
6 | Franke, Henri | - | - | ||||||||
7 | Faehling, Luca | - | - | 3 | |||||||
8 | Belorybcev, Justin | - | - | ||||||||
9 | Otto, Johann | - | - | 2 | |||||||
10 | Strauß, Felix | - | - | 4 | |||||||
11 | Heuer, Julius | - | - | ||||||||
13 | Speckesser, Carlo | - | - | 1 | |||||||
16 | Wohlenberg, Bennet | - | - | ||||||||
17 | Köhler, Paul | - | - | ||||||||
27 | Görck, Johan Lasse | - | - | ||||||||
44 | Neumann, Timon | - | - | 1 | 1/1 | 46:30 | |||||
A | Heuer, Maik | - | - |
7-Meter | 1 | Timeout 1 | ||
7-Meter-Tore | 1 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | 1 | Timeout 3 | ||
gelbe Karten | Disqualifikationen |
Gastmannschaft
HSV Warberg/Lelm
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
3 | Globisch, Noah | - | - | 5 | |||||||
4 | Dammann, Luke | - | - | 4 | |||||||
6 | Beltjukov, Jan | - | - | 4 | 46:30 | ||||||
8 | Jungnickel, Leland | - | - | 4 | |||||||
9 | Reyher, Keke Maximilian | - | - | 3 | |||||||
10 | Weidlich, Colin | - | - | 4 | |||||||
11 | Glitza, Mattes | - | - | 1 | |||||||
14 | Rosigkeit, Max | - | - | 1 | |||||||
15 | Hamann, Finn Bjarne | - | - | 1 | |||||||
16 | Schimansky, Joel | - | - | ||||||||
18 | Radom, Ken Jordan | - | - | 2 | |||||||
A | Weidlich, Dennis | - | - |
7-Meter | 0 | Timeout 1 | ||
7-Meter-Tore | 0 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | 1 | Timeout 3 | ||
gelbe Karten | Disqualifikationen |
Personen
Rolle | Name, Vorname | Lizenznr. | Verein | Fahrtk. € | Entsch. € | s.Ausl. € | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
SR A | Rutsch, Nils | - | - | - | - | - | |
Zeitn. | Kisser, Titus | - | - | - | - | - | - |
Sek. | Otto, Enrico | - | - | - | - | - | - |
Schiedsrichterbericht
Sieger | HSV Warberg/Lelm |
Ergebnis | 11:29 (4:12) |
Spielverlauf
Team | Zeit | Stand | Ereignis | Person |
---|---|---|---|---|
Gast | 02:57 | 0:1 | Tor | 9 Reyher, Keke Maximilian |
Gast | 04:18 | 0:2 | Tor | 10 Weidlich, Colin |
Gast | 05:55 | 0:3 | Tor | 4 Dammann, Luke |
Gast | 07:34 | 0:4 | Tor | 3 Globisch, Noah |
Gast | 07:56 | 0:5 | Tor | 6 Beltjukov, Jan |
Gast | 09:56 | 0:6 | Tor | 3 Globisch, Noah |
Gast | 12:02 | 0:7 | Tor | 10 Weidlich, Colin |
Heim | 12:48 | 1:7 | Tor | 7 Faehling, Luca |
Heim | 15:04 | 2:7 | 7m mit Tor | 44 Neumann, Timon |
Gast | 15:38 | 2:8 | Tor | 3 Globisch, Noah |
Heim | 16:34 | 3:8 | Tor | 9 Otto, Johann |
Gast | 19:30 | 3:9 | Tor | 10 Weidlich, Colin |
Heim | 19:54 | 4:9 | Tor | 9 Otto, Johann |
Gast | 21:23 | 4:10 | Tor | 6 Beltjukov, Jan |
Gast | 23:55 | 4:11 | Tor | 8 Jungnickel, Leland |
Gast | 24:40 | 4:12 | Tor | 11 Glitza, Mattes |
Heim | 26:52 | 5:12 | Tor | 10 Strauß, Felix |
Gast | 27:34 | 5:13 | Tor | 15 Hamann, Finn Bjarne |
Heim | 27:50 | 6:13 | Tor | 10 Strauß, Felix |
Gast | 30:17 | 6:14 | Tor | 18 Radom, Ken Jordan |
Gast | 31:20 | 6:15 | Tor | 8 Jungnickel, Leland |
Heim | 31:50 | 7:15 | Tor | 10 Strauß, Felix |
Gast | 32:48 | 7:16 | Tor | 18 Radom, Ken Jordan |
Gast | 33:33 | 7:17 | Tor | 14 Rosigkeit, Max |
Heim | 34:23 | 8:17 | Tor | 10 Strauß, Felix |
Gast | 35:20 | 8:18 | Tor | 4 Dammann, Luke |
Heim | 36:48 | 9:18 | Tor | 7 Faehling, Luca |
Gast | 38:21 | 9:19 | Tor | 3 Globisch, Noah |
Gast | 38:55 | 9:20 | Tor | 6 Beltjukov, Jan |
Gast | 39:22 | 9:21 | Tor | 3 Globisch, Noah |
Gast | 39:40 | 9:22 | Tor | 4 Dammann, Luke |
Gast | 40:29 | 9:23 | Tor | 9 Reyher, Keke Maximilian |
Gast | 41:18 | 9:24 | Tor | 8 Jungnickel, Leland |
Gast | 42:12 | 9:25 | Tor | 4 Dammann, Luke |
Heim | 42:45 | 10:25 | Tor | 13 Speckesser, Carlo |
Gast | 43:16 | 10:26 | Tor | 10 Weidlich, Colin |
Gast | 43:34 | 10:27 | Tor | 6 Beltjukov, Jan |
Heim | 46:30 | 2 Minuten | 44 Neumann, Timon | |
Gast | 46:30 | 2 Minuten | 6 Beltjukov, Jan | |
Heim | 46:58 | 11:27 | Tor | 7 Faehling, Luca |
Gast | 47:17 | 11:28 | Tor | 8 Jungnickel, Leland |
Gast | 48:12 | 11:29 | Tor | 9 Reyher, Keke Maximilian |