HHV Freundschaftsspiele u. Turniere 2022/23
Hessensichtung w2010 Gruppe A
Bezirk Wiesbaden/Frankfurt w2010
-
Bezirk Odenwald/Spessart w2010, 12.02.2023,
12:00 Uhr
Spielbericht (noch nicht genehmigt)
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Spielinformation
Spielnummer | 0 | Gruppe | Hessensichtung w2010 Gruppe A | |
Datum | 12.02.2023, Spielbeginn 12:00 | Heimmannschaft | Bezirk Wiesbaden/Frankfurt w2010 | |
Spielort | Mehrzweckhalle Kirch-/Pohlgöns | Gastmannschaft | Bezirk Odenwald/Spessart w2010 |
Heimmannschaft
Bezirk Wiesbaden/Frankfurt w2010
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
1 | Oehler, Pia | - | - | ||||||||
4 | Karg, Malin | - | - | ||||||||
5 | Lino Soares, Eliska Lena | - | - | 3 | 0/1 | ||||||
6 | Flessa, Karoline | - | - | 3 | |||||||
7 | Fietze, Viktoria | - | - | ||||||||
8 | Radusch, Valentina | - | - | 3 | |||||||
9 | Böhm, Milla | - | - | ||||||||
10 | Racky, Smilla | - | - | ||||||||
11 | Schwarzhaupt, Janina | - | - | 1 | 0/2 | ||||||
13 | Janson, Lilli | - | - | ||||||||
14 | Dietrich, Marie | - | - | 1 | |||||||
15 | Neumann, Mette | - | - | 2 | |||||||
16 | Beckroth, Valentina | - | - | ||||||||
18 | Malkmus, Malena | - | - | 1 | |||||||
A | Stahl, Jutta | - | - | ||||||||
B | Nerowski, Svenja | - | - |
7-Meter | 3 | Timeout 1 | 32:22 | |
7-Meter-Tore | 0 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | Timeout 3 | |||
gelbe Karten | 2 | Disqualifikationen |
Gastmannschaft
Bezirk Odenwald/Spessart w2010
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
1 | Wölfinger, Jana | - | - | ||||||||
2 | Textor, Hannah | - | - | 1 | |||||||
3 | Bollmann, Eva | - | - | 1 | |||||||
4 | Kunzendorf, Lilli | - | - | 3 | 2/2 | ||||||
5 | Lautenschläger, Emma | - | - | 2 | |||||||
6 | Wedel, Luisa | - | - | 1 | |||||||
7 | Kowarschik, Mina | - | - | 2 | |||||||
8 | Götz, Leni | - | - | 3 | |||||||
9 | Keller, Mona | - | - | ||||||||
10 | Löffler, Paula | - | - | 1 | |||||||
11 | Hillesheim, Greta | - | - | ||||||||
12 | Jahn, Anna | - | - | ||||||||
13 | Reichmann, Leonie | - | - | ||||||||
14 | Kafka, Mia | - | - | 1 | |||||||
A | Wenzel, Jürgen | - | - | ||||||||
B | Schulz, Nastascha | - | - |
7-Meter | 2 | Timeout 1 | ||
7-Meter-Tore | 2 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | Timeout 3 | |||
gelbe Karten | Disqualifikationen |
Personen
Rolle | Name, Vorname | Lizenznr. | Verein | Fahrtk. € | Entsch. € | s.Ausl. € | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
SR A | Muhly, Emmi Franziska | - | - | - | - | - | |
Zeitn. | Stuppy, Christian | - | - | - | - | - | |
Sek. | Schepp, Andrea | - | - | - | - | - |
Schiedsrichterbericht
Sieger | Bezirk Odenwald/Spessart w2010 |
Ergebnis | 14:15 (8:7) |
Spielverlauf
Team | Zeit | Stand | Ereignis | Person |
---|---|---|---|---|
Gast | 01:23 | 0:1 | 7m mit Tor | 4 Kunzendorf, Lilli |
Heim | 03:44 | Verwarnung | Anonym | |
Gast | 03:52 | 0:2 | 7m mit Tor | 4 Kunzendorf, Lilli |
Gast | 07:45 | 0:3 | Tor | 8 Götz, Leni |
Gast | 08:06 | 0:4 | Tor | 8 Götz, Leni |
Heim | 08:37 | 1:4 | Tor | 14 Dietrich, Marie |
Heim | 10:08 | Verwarnung | Anonym | |
Heim | 10:08 | 1:4 | 7m ohne Tor | 11 Schwarzhaupt, Janina |
Heim | 10:08 | 2:4 | Tor | 15 Neumann, Mette |
Heim | 10:08 | 3:4 | Tor | 6 Flessa, Karoline |
Gast | 10:08 | 3:5 | Tor | 14 Kafka, Mia |
Heim | 10:08 | 4:5 | Tor | 5 Lino Soares, Eliska Lena |
Heim | 10:08 | 5:5 | Tor | 8 Radusch, Valentina |
Heim | 10:08 | 6:5 | Tor | 11 Schwarzhaupt, Janina |
Heim | 10:08 | 7:5 | Tor | 8 Radusch, Valentina |
Gast | 10:08 | 7:6 | Tor | 8 Götz, Leni |
Heim | 10:08 | 7:6 | 7m ohne Tor | 5 Lino Soares, Eliska Lena |
Gast | 10:08 | 7:7 | Tor | 5 Lautenschläger, Emma |
Heim | 10:08 | 8:7 | Tor | 5 Lino Soares, Eliska Lena |
Heim | 20:38 | 9:7 | Tor | 15 Neumann, Mette |
Gast | 20:46 | 9:8 | Tor | 7 Kowarschik, Mina |
Gast | 21:15 | 9:9 | Tor | 7 Kowarschik, Mina |
Heim | 23:54 | 10:9 | Tor | 18 Malkmus, Malena |
Gast | 24:27 | 10:10 | Tor | 10 Löffler, Paula |
Heim | 25:47 | 11:10 | Tor | 8 Radusch, Valentina |
Heim | 26:54 | 12:10 | Tor | 6 Flessa, Karoline |
Gast | 27:04 | 12:11 | Tor | 6 Wedel, Luisa |
Heim | 28:03 | 12:11 | 7m ohne Tor | 11 Schwarzhaupt, Janina |
Gast | 28:42 | 12:12 | Tor | 2 Textor, Hannah |
Gast | 29:56 | 12:13 | Tor | 5 Lautenschläger, Emma |
Gast | 30:41 | 12:14 | Tor | 4 Kunzendorf, Lilli |
Heim | 31:47 | 13:14 | Tor | 6 Flessa, Karoline |
32:22 | Auszeit Heim | |||
Heim | 32:31 | 14:14 | Tor | 5 Lino Soares, Eliska Lena |
Gast | 36:16 | 14:15 | Tor | 3 Bollmann, Eva |