BHV West 2022/23
Bezirksliga Männliche Jugend D Staffel A
SV Matzlow Garwitz
-
Parchimer SV, 01.10.2022,
12:00 Uhr
Spielbericht (genehmigt)
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Spielinformation
Spielnummer | 7008 | Gruppe | Bezirksliga Männliche Jugend D Staffel A | |
Datum | 01.10.2022, Spielbeginn 12:00 | Heimmannschaft | SV Matzlow Garwitz | |
Spielort | Sport- und Mehrzweckhalle | Gastmannschaft | Parchimer SV |
Heimmannschaft
SV Matzlow Garwitz
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
2 | Kelch, Danijel | - | - | ||||||||
3 | Kallies, Arvid | - | - | 3 | |||||||
4 | Pinnau, Julius | - | - | 5 | |||||||
5 | Warnke, Fenja | - | - | 1 | |||||||
13 | Matlok, Lotta | - | - | ||||||||
17 | Geick, Erik | - | - | ||||||||
18 | Kubetzek, Melia | - | - | ||||||||
20 | Goldberg, Matti | - | - | 4 | |||||||
21 | Bölk, Paul | - | - | 4 | 1/2 | ||||||
33 | Madaus, Mick | - | - | 3 | 0/1 | ||||||
A | Hochmuth, Sven | - | - |
7-Meter | 3 | Timeout 1 | 12:55 | |
7-Meter-Tore | 1 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | Timeout 3 | |||
gelbe Karten | Disqualifikationen |
Gastmannschaft
Parchimer SV
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
1 | Jochmann, Jannes Noel | - | - | ||||||||
2 | Hastädt, Henry | - | - | 3 | |||||||
5 | Schröder, Tim | - | - | 5 | |||||||
6 | Schufft, Mattes | - | - | 1 | 36:48 | ||||||
9 | Trojak, Anton | - | - | 6 | |||||||
10 | Tremp, Gustav Hugo | - | - | 2 | |||||||
12 | Thieß, Fynn Eric | - | - | ||||||||
14 | Koschnik, Lenny | - | - | ||||||||
16 | Kieckbusch, Ben | - | - | ||||||||
17 | Grille, Miguel | - | - | ||||||||
A | Wollgast, Andreas | - | - | ||||||||
B | Schulz, Ralf | - | - |
7-Meter | 0 | Timeout 1 | 18:13 | |
7-Meter-Tore | 0 | Timeout 2 | 29:58 | |
2-Minuten | 1 | Timeout 3 | ||
gelbe Karten | Disqualifikationen |
Personen
Rolle | Name, Vorname | Lizenznr. | Verein | Fahrtk. € | Entsch. € | s.Ausl. € | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
SR B | Meißner, Melina | - | - | - | - | - | - |
SR A | Stickel, Clemens | - | - | - | - | - | - |
Zeitn. | Geick, Dorren | - | - | - | - | - | - |
Sek. | Stickel, Mareen | - | - | - | - | - | - |
Schiedsrichterbericht
Sieger | SV Matzlow Garwitz |
Ergebnis | 20:17 (9:10) |
Spielverlauf
Team | Zeit | Stand | Ereignis | Person |
---|---|---|---|---|
Gast | 02:09 | 0:1 | Tor | 5 Schröder, Tim |
Gast | 02:41 | 0:2 | Tor | 9 Trojak, Anton |
Heim | 03:03 | 1:2 | Tor | 20 Goldberg, Matti |
Gast | 03:33 | 1:3 | Tor | 5 Schröder, Tim |
Heim | 04:06 | 2:3 | Tor | 4 Pinnau, Julius |
Gast | 04:41 | 2:4 | Tor | 10 Tremp, Gustav Hugo |
Heim | 04:55 | 3:4 | Tor | 21 Bölk, Paul |
Heim | 06:20 | 3:4 | 7m ohne Tor | 33 Madaus, Mick |
Heim | 07:03 | 4:4 | Tor | 33 Madaus, Mick |
Gast | 07:24 | 4:5 | Tor | 9 Trojak, Anton |
Gast | 08:28 | 4:6 | Tor | 6 Schufft, Mattes |
Heim | 08:49 | 5:6 | Tor | 20 Goldberg, Matti |
Gast | 12:06 | 5:7 | Tor | 5 Schröder, Tim |
12:55 | Auszeit Heim | |||
Heim | 13:13 | 6:7 | Tor | 3 Kallies, Arvid |
Gast | 15:16 | 6:8 | Tor | 2 Hastädt, Henry |
Heim | 15:46 | 7:8 | Tor | 3 Kallies, Arvid |
Heim | 16:13 | 8:8 | Tor | 4 Pinnau, Julius |
Gast | 16:33 | 8:9 | Tor | 5 Schröder, Tim |
18:13 | Auszeit Gast | |||
Gast | 19:41 | 8:10 | Tor | 9 Trojak, Anton |
Heim | 19:53 | 9:10 | Tor | 20 Goldberg, Matti |
Heim | 20:34 | 10:10 | Tor | 21 Bölk, Paul |
Gast | 21:49 | 10:11 | Tor | 2 Hastädt, Henry |
Gast | 24:09 | 10:12 | Tor | 9 Trojak, Anton |
Heim | 25:01 | 11:12 | Tor | 3 Kallies, Arvid |
Heim | 25:37 | 12:12 | Tor | 4 Pinnau, Julius |
Gast | 26:03 | 12:13 | Tor | 10 Tremp, Gustav Hugo |
Heim | 26:32 | 13:13 | 7m mit Tor | 21 Bölk, Paul |
Heim | 27:13 | 14:13 | Tor | 4 Pinnau, Julius |
Heim | 29:22 | 14:13 | 7m ohne Tor | 21 Bölk, Paul |
29:58 | Auszeit Gast | |||
Gast | 30:29 | 14:14 | Tor | 9 Trojak, Anton |
Gast | 32:14 | 14:15 | Tor | 2 Hastädt, Henry |
Heim | 32:45 | 15:15 | Tor | 21 Bölk, Paul |
Gast | 33:13 | 15:16 | Tor | 9 Trojak, Anton |
Gast | 33:31 | 15:17 | Tor | 5 Schröder, Tim |
Gast | 36:48 | 2 Minuten | 6 Schufft, Mattes | |
Heim | 36:56 | 16:17 | Tor | 20 Goldberg, Matti |
Heim | 37:31 | 17:17 | Tor | 5 Warnke, Fenja |
Heim | 38:27 | 18:17 | Tor | 33 Madaus, Mick |
Heim | 39:12 | 19:17 | Tor | 33 Madaus, Mick |
Heim | 39:45 | 20:17 | Tor | 4 Pinnau, Julius |