BHV 2022/23
Hauptrunde W 2009
Bez. Oberfranken II
-
Bez.Mittelfranken II, 10.07.2022,
10:20 Uhr
Spielbericht (noch nicht genehmigt)
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Spielinformation
Spielnummer | 1 | Gruppe | Hauptrunde W 2009 | |
Datum | 10.07.2022, Spielbeginn 10:20 | Heimmannschaft | Bez. Oberfranken II | |
Spielort | Erlangen, Karl-Heinz-Hiersemann Halle | Gastmannschaft | Bez.Mittelfranken II |
Heimmannschaft
Bez. Oberfranken II
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
2 | Plachert, Frieda | - | - | 2 | |||||||
3 | Haseloff, Viktoria | - | - | 2 | |||||||
4 | Brader, Mina | - | - | ||||||||
5 | Bauer, Lea | - | - | ||||||||
6 | Richly, Mia | - | - | ||||||||
7 | Kollo, Helena | - | - | ||||||||
8 | Wölfel, Luise | - | - | ||||||||
9 | Becker, Tessa | - | - | 2 | |||||||
10 | Heyne, Emily | - | - | 1 | |||||||
11 | Rosner, Josephina-Marie | - | - | ||||||||
12 | Pucelikova, Katerina | - | - | ||||||||
13 | Beyerlein, Katharina | - | - | ||||||||
14 | Schulz, Inga | - | - | 2 | |||||||
18 | Schmidt, Hannah | - | - | 1 | |||||||
A | Wagner, Jenny | - | - | ||||||||
B | Piehler, Wieland | - | - |
7-Meter | 0 | Timeout 1 | ||
7-Meter-Tore | 0 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | Timeout 3 | |||
gelbe Karten | Disqualifikationen |
Gastmannschaft
Bez.Mittelfranken II
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
1 | Gauss, Ella-Marie | - | - | ||||||||
3 | Amm, Julica | - | - | ||||||||
4 | Bernthold, Sophia | - | - | 1 | |||||||
5 | Schineller, Isabel | - | - | 2 | |||||||
7 | Popp, Lena | - | - | 2 | |||||||
8 | Halbe, Tilda | - | - | 2 | |||||||
9 | Haack, Emma | - | - | ||||||||
10 | Eichler, Lina | - | - | 3 | 1/2 | ||||||
13 | Schmidt, Sarah | - | - | 2 | 1/1 | ||||||
14 | Vrbic, Lucia | - | - | 3 | |||||||
15 | Richter, Fabienne | - | - | ||||||||
17 | Ures, Antonia | - | - | ||||||||
A | Gerbing, René | - | - |
7-Meter | 3 | Timeout 1 | ||
7-Meter-Tore | 2 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | Timeout 3 | |||
gelbe Karten | 2 | Disqualifikationen |
Personen
Rolle | Name, Vorname | Lizenznr. | Verein | Fahrtk. € | Entsch. € | s.Ausl. € | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
SR A | Eibner, Patrick | - | - | - | - | - | |
SR B | Holzheimer, Lukas | - | - | - | - | - | |
Sek. | Häckel, Moritz | - | - | - | - | - | |
Zeitn. | Thomas, Halbe | - | - | - | - | - | - |
Schiedsrichterbericht
Sieger | Bez.Mittelfranken II |
Ergebnis | 10:15 (4:6) |
Spielverlauf
Team | Zeit | Stand | Ereignis | Person |
---|---|---|---|---|
Gast | 03:24 | 0:1 | 7m mit Tor | 10 Eichler, Lina |
Heim | 04:22 | 1:1 | Tor | 10 Heyne, Emily |
Gast | 04:53 | 1:2 | Tor | 8 Halbe, Tilda |
Gast | 05:24 | 1:3 | Tor | 10 Eichler, Lina |
Gast | 06:51 | 1:4 | Tor | 4 Bernthold, Sophia |
Gast | 09:43 | 1:4 | 7m ohne Tor | 10 Eichler, Lina |
Heim | 11:20 | 2:4 | Tor | 14 Schulz, Inga |
Gast | 11:55 | 2:5 | Tor | 8 Halbe, Tilda |
Heim | 12:22 | 3:5 | Tor | 2 Plachert, Frieda |
Gast | 13:16 | Verwarnung | Anonym | |
Heim | 13:44 | 4:5 | Tor | 9 Becker, Tessa |
Gast | 14:52 | 4:6 | Tor | 5 Schineller, Isabel |
Gast | 15:13 | 4:7 | Tor | 14 Vrbic, Lucia |
Heim | 16:21 | 5:7 | Tor | 14 Schulz, Inga |
Heim | 16:39 | 6:7 | Tor | 3 Haseloff, Viktoria |
Gast | 17:00 | 6:8 | Tor | 5 Schineller, Isabel |
Gast | 18:14 | 6:9 | Tor | 14 Vrbic, Lucia |
Gast | 21:51 | 6:10 | Tor | 14 Vrbic, Lucia |
Heim | 22:55 | 7:10 | Tor | 9 Becker, Tessa |
Gast | 23:16 | 7:11 | Tor | 7 Popp, Lena |
Heim | 23:30 | 8:11 | Tor | 2 Plachert, Frieda |
Gast | 24:12 | Verwarnung | Anonym | |
Gast | 24:51 | 8:12 | Tor | 13 Schmidt, Sarah |
Heim | 25:35 | 9:12 | Tor | 18 Schmidt, Hannah |
Gast | 28:09 | 9:13 | Tor | 7 Popp, Lena |
Gast | 28:49 | 9:14 | Tor | 10 Eichler, Lina |
Heim | 29:16 | 10:14 | Tor | 3 Haseloff, Viktoria |
Gast | 29:39 | 10:15 | 7m mit Tor | 13 Schmidt, Sarah |