Gießen 2026/2027
männliche E-Jugend 2.Bezirksklasse Gr.4
Zuschauer-Matrix
| |
|
1. |
2. |
3. |
4. |
5. |
6. |
7. |
Gesamt
|
Schnitt
|
|
1.
|
HSG Pohlheim
|
***
|
31.01
|
21.02
|
13.12
|
60
|
01.11
|
05.12
|
60
|
60
|
|
2.
|
TSV Griedel II
|
24.10
|
***
|
23.01
|
14.11
|
06.03
|
-
|
14.02
|
0
|
0
|
|
3.
|
JSG Lahntal II
|
15.11
|
35
|
***
|
05.12
|
13.12
|
30.01
|
07.03
|
35
|
35
|
|
4.
|
HSG Dutenh./Münchholzh. II
|
32
|
20.02
|
13.03
|
***
|
01.11
|
21.11
|
23.01
|
32
|
32
|
|
5.
|
SG Rechtenbach
|
24.01
|
21.11
|
40
|
13.02
|
***
|
14.03
|
25.10
|
40
|
40
|
|
6.
|
TSV Södel
|
14.02
|
12.12
|
24.10
|
06.03
|
05.12
|
***
|
14.11
|
0
|
0
|
|
7.
|
TG Friedberg II
|
13.03
|
31.10
|
21.11
|
30
|
30.01
|
21.02
|
***
|
30
|
30
|
| |
Gesamt
|
32
|
35
|
40
|
30
|
60
|
0
|
0
|
197
|
|
| |
Schnitt
|
32
|
35
|
40
|
30
|
60
|
0
|
0
|
|
|