Saalfeld, Dreifelderhalle Gorndorf (420211)
Hallenspielplan
Hallenadresse
Albert-Schweitzer-Straße 146
07318
Saalfeld
Tel.: 03671-613186
[Routenplaner...]
Haftmittelverwendung
erlaubt
Haftmittel: für Spiele von Männermannschaften. (Grip 4 You) wird gestellt. Verbot von Depots.
November 2023
Tag Datum Zeit | Nr. | AK | Staffel | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 04.11.2023 | 11:00 | 34007 | mJC | Oberliga mJC | SG Saalfeld/Könitz/Blankenburg | HSC Erfurt | 26:28 | |||
13:15 | 35212 | mJC | Regionsoberliga mJC Staffel 2 | SG Saalfeld/Könitz/Blankenburg II | HSG Ilm-Kreis | 20:39 | |||||
15:00 | 21010 | F | Oberliga | HSG Saalfeld/Könitz | SV Hermsdorf | 32:18 | |||||
17:00 | 12033 | M | Landesliga | HSG Saalfeld/Könitz | Fort. Großschwabhausen | 43:28 | |||||
19:00 | 14211 | M Region | Regionsliga Staffel 2 | HSG Saalfeld/Könitz II | TSV Zella-Mehlis | 37:30 | |||||
So. | 05.11.2023 | 10:00 | 46080 | wJD | Oberliga wJD | HSG Saalfeld/Könitz | HSG Werratal 05 | 10:2 | |||
10:20 | 46083 | wJD | Oberliga wJD | HSG Werratal 05 | JSG Hermsdorf/Stadtroda | 3:15 | |||||
10:40 | 46086 | wJD | Oberliga wJD | JSG Hermsdorf/Stadtroda | HSG Saalfeld/Könitz | 7:5 | |||||
11:00 | 46089 | wJD | Oberliga wJD | HSG Werratal 05 | HSG Saalfeld/Könitz | 2:6 | |||||
11:20 | 46092 | wJD | Oberliga wJD | JSG Hermsdorf/Stadtroda | HSG Werratal 05 | 9:3 | |||||
11:40 | 46095 | wJD | Oberliga wJD | HSG Saalfeld/Könitz | JSG Hermsdorf/Stadtroda | 8:8 | |||||
Sa. | 11.11.2023 | 11:00 v | 31021 | mJA | Oberliga mJA | SG Saalfeld/Könitz/Blankenburg | Post SV Gera | 25:18 | |||
13:15 | 43015 | wJ B | Regionsoberliga wJB - Staffel 1 | HSG Saalfeld/Könitz | HV 90 Artern | 46:12 | |||||
15:00 | 35216 | mJC | Regionsoberliga mJC Staffel 2 | SG Saalfeld/Könitz/Blankenburg II | HSG Oppurg/Krölpa | 18:18 | |||||
So. | 12.11.2023 | 10:00 | 51099 | gJE-VR | RegL gJE 1 (ST. 1-10) | HSG Saalfeld/Könitz II | SV BW Auma (a.K.) | 0:3 | |||
10:15 | 51103 | gJE-VR | RegL gJE 1 (ST. 1-10) | SV BW Auma (a.K.) | JSG Hermsdorf/Stadtroda | 1:8 | |||||
10:30 | 51107 | gJE-VR | RegL gJE 1 (ST. 1-10) | JSG Hermsdorf/Stadtroda | HSG Saalfeld/Könitz II | 10:3 | |||||
10:45 | 51111 | gJE-VR | RegL gJE 1 (ST. 1-10) | SV BW Auma (a.K.) | HSG Saalfeld/Könitz II | 4:2 | |||||
11:00 | 51115 | gJE-VR | RegL gJE 1 (ST. 1-10) | JSG Hermsdorf/Stadtroda | SV BW Auma (a.K.) | 9:0 | |||||
11:15 | 51119 | gJE-VR | RegL gJE 1 (ST. 1-10) | HSG Saalfeld/Könitz II | JSG Hermsdorf/Stadtroda | 3:4 | |||||
14:00 | 46097 | wJD | Oberliga wJD | HSG Saalfeld/Könitz | HSG Suhl | 8:5 | |||||
14:20 | 46098 | wJD | Oberliga wJD | HSG Suhl | SV Glückauf Bleicherode | 8:6 | |||||
14:40 | 46099 | wJD | Oberliga wJD | SV Glückauf Bleicherode | HSG Saalfeld/Könitz | 2:8 | |||||
15:00 | 46100 | wJD | Oberliga wJD | HSG Suhl | HSG Saalfeld/Könitz | 4:5 | |||||
15:20 | 46101 | wJD | Oberliga wJD | SV Glückauf Bleicherode | HSG Suhl | 6:7 | |||||
15:40 | 46102 | wJD | Oberliga wJD | HSG Saalfeld/Könitz | SV Glückauf Bleicherode | 8:4 | |||||
Sa. | 25.11.2023 | 11:00 | 35218 | mJC | Regionsoberliga mJC Staffel 2 | SG Saalfeld/Könitz/Blankenburg II | HSC Erfurt II (a.K.) | 24:29 | |||
13:15 | 33017 | mJB | Regionsoberliga mJB Staffel 1 | SG Saalfeld/Könitz/Blankenburg II (a.K.) | Post SV Gera | WG | |||||
15:00 | 33213 | mJB | Regionsoberliga mJB Staffel 2 | SG Saalfeld/Könitz/Blankenburg | Arnstädter HC | 48:10 | |||||
17:00 | 12046 | M | Landesliga | HSG Saalfeld/Könitz | HSV Sömmerda 05 | 43:20 | |||||
19:00 | 14216 | M Region | Regionsliga Staffel 2 | HSG Saalfeld/Könitz II | HSV Apolda 1990 III | 27:26 |