Eisenach, "Werner-Aßmann-Halle" (421101)
Hallenspielplan
Hallenadresse
Am Sportpark 1
99817
Eisenach
Tel.: 03691-672711
[Routenplaner...]
Bemerkungen
Haftmittelverwendung
erlaubt
März 2024
Tag Datum Zeit | Nr. | AK | Staffel | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Do. | 07.03.2024 | 17:30 h/v | 45531 | wJC | Regionsoberliga wJC - Staffel 2 | Thüringer HC - LSZ II | HSG Erbstromtal-Eisenach | 36:22 | |||
Sa. | 09.03.2024 | 10:00 | 53345 | gJE-VR | RegL gJE 3 (ST. 1-10) | ThSV Eisenach | SV Glückauf Bleicherode (a.K.) | 11:2 | |||
10:15 | 53346 | gJE-VR | RegL gJE 3 (ST. 1-10) | JSG GroSch | HSV Sömmerda 05 | 0:6 | |||||
10:30 | 53347 | gJE-VR | RegL gJE 3 (ST. 1-10) | JSG GroSch | ThSV Eisenach | 2:12 | |||||
10:45 | 53348 | gJE-VR | RegL gJE 3 (ST. 1-10) | SV Glückauf Bleicherode (a.K.) | HSV Sömmerda 05 | 0:9 | |||||
11:00 | 53350 | gJE-VR | RegL gJE 3 (ST. 1-10) | HSV Sömmerda 05 | ThSV Eisenach | 8:5 | |||||
11:15 | 53352 | gJE-VR | RegL gJE 3 (ST. 1-10) | SV Glückauf Bleicherode (a.K.) | JSG GroSch | 1:7 | |||||
11:35 | 53354 | gJE-VR | RegL gJE 3 (ST. 1-10) | SV Glückauf Bleicherode (a.K.) | ThSV Eisenach | 2:7 | |||||
11:50 | 53356 | gJE-VR | RegL gJE 3 (ST. 1-10) | HSV Sömmerda 05 | JSG GroSch | 8:3 | |||||
12:05 | 53358 | gJE-VR | RegL gJE 3 (ST. 1-10) | ThSV Eisenach | HSV Sömmerda 05 | 5:5 | |||||
12:20 | 53360 | gJE-VR | RegL gJE 3 (ST. 1-10) | JSG GroSch | SV Glückauf Bleicherode (a.K.) | 8:5 | |||||
12:35 | 53362 | gJE-VR | RegL gJE 3 (ST. 1-10) | ThSV Eisenach | JSG GroSch | 10:3 | |||||
12:50 | 53364 | gJE-VR | RegL gJE 3 (ST. 1-10) | HSV Sömmerda 05 | SV Glückauf Bleicherode (a.K.) | 8:0 | |||||
14:30 | 31060 | mJA | Oberliga mJA | ThSV Eisenach | SG Saalfeld/Könitz/Blankenburg | 36:22 | |||||
17:00 v | 34014 | mJC | Oberliga mJC | ThSV Eisenach | HBV Jena 90 | 27:35 | |||||
So. | 10.03.2024 | 16:00 | 3034 | mJA | Po-mJA | ThSV Eisenach | SG LVB | 36:31 | |||
Sa. | 16.03.2024 | 10:00 | 36199 | mJD | Oberliga mJD | ThSV Eisenach | HSC Erfurt | 11:8 | |||
10:20 | 36200 | mJD | Oberliga mJD | HSC Erfurt | TSG Concordia Reudnitz | 11:13 | |||||
10:40 | 36201 | mJD | Oberliga mJD | TSG Concordia Reudnitz | ThSV Eisenach | 11:11 | |||||
11:00 | 36202 | mJD | Oberliga mJD | HSC Erfurt | ThSV Eisenach | 8:8 | |||||
11:20 | 36203 | mJD | Oberliga mJD | TSG Concordia Reudnitz | HSC Erfurt | 8:6 | |||||
11:40 | 36204 | mJD | Oberliga mJD | ThSV Eisenach | TSG Concordia Reudnitz | 14:13 | |||||
14:00 v | 34022 | mJC | Oberliga mJC | ThSV Eisenach | SG Saalfeld/Könitz/Blankenburg | 24:19 | |||||
So. | 17.03.2024 | 13:20 | 33428 | mJB | Regionsoberliga mJB Staffel 3 | ThSV Eisenach | HSC Erfurt | 26:14 | |||
16:00 v | 31051 | mJA | Oberliga mJA | ThSV Eisenach | JSG Hermsdorf/Stadtroda | NG | |||||
Sa. | 23.03.2024 | 13:00 | 55501 | RegL - gJE-Platzierungsrunde (Platz 13-31 | Platzierungsrunde T8 (11.ST) | ThSV Eisenach | ESV Gerstungen | 10:2 | |||
13:20 | 55502 | RegL - gJE-Platzierungsrunde (Platz 13-31 | Platzierungsrunde T8 (11.ST) | Nordhäuser SV II | HSV Ronneburg | 6:3 | |||||
13:40 | 55503 | RegL - gJE-Platzierungsrunde (Platz 13-31 | Platzierungsrunde T8 (11.ST) | ESV Gerstungen | JSG Altenburger Land | 5:13 | |||||
14:00 | 55504 | RegL - gJE-Platzierungsrunde (Platz 13-31 | Platzierungsrunde T8 (11.ST) | HSV Ronneburg | ThSV Eisenach | 3:16 | |||||
14:20 | 55505 | RegL - gJE-Platzierungsrunde (Platz 13-31 | Platzierungsrunde T8 (11.ST) | JSG Altenburger Land | Nordhäuser SV II | 4:7 | |||||
14:40 | 55506 | RegL - gJE-Platzierungsrunde (Platz 13-31 | Platzierungsrunde T8 (11.ST) | ESV Gerstungen | HSV Ronneburg | 2:9 | |||||
15:00 | 55507 | RegL - gJE-Platzierungsrunde (Platz 13-31 | Platzierungsrunde T8 (11.ST) | Nordhäuser SV II | ThSV Eisenach | 5:13 | |||||
15:20 | 55508 | RegL - gJE-Platzierungsrunde (Platz 13-31 | Platzierungsrunde T8 (11.ST) | HSV Ronneburg | JSG Altenburger Land | 9:8 | |||||
15:40 | 55509 | RegL - gJE-Platzierungsrunde (Platz 13-31 | Platzierungsrunde T8 (11.ST) | ESV Gerstungen | Nordhäuser SV II | 3:15 | |||||
16:00 | 55510 | RegL - gJE-Platzierungsrunde (Platz 13-31 | Platzierungsrunde T8 (11.ST) | JSG Altenburger Land | ThSV Eisenach | 6:15 | |||||
17:30 | 31068 | mJA | Oberliga mJA | ThSV Eisenach | SV Einheit Bad Salzungen | 55:8 | |||||
19:30 | 11103 | M | Oberliga | ThSV Eisenach II | SV Aufbau Altenburg | 30:26 |