Wutha-Farnroda,"Hörselberghalle" (421120)
Hallenspielplan

Hallenadresse

Ruhlaer Straße 43-45
99848 Wutha-Farnroda
Tel.: 036921/93388

[Routenplaner...]

Haftmittelverwendung

erlaubt
Haftmittel: wasserlösliches Haftmittel erlaubt

November 2019

Tag Datum Zeit Nr. AK Staffel Heimmannschaft Gastmannschaft        
Fr. 01.11.2019 20:30  v   211 M Thüringenpokal Männer SV Petkus Wutha-Farnroda Fort. Großschwabhausen  33:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 10:30   20194 m/gJD VLm/gJD 5 SV Petkus Wutha-Farnroda SV Einheit Bad Salzungen   33:16    
    12:15   19097 mJC LLmJC 3 SV Petkus Wutha-Farnroda HV Ilmenau 55  34:28   Spielbericht genehmigt  
    14:00   18097 mJB LLmJB 3 SV Petkus Wutha-Farnroda (a.K.) VSG Oberdorla  33:19   Spielbericht genehmigt  
    16:00   15022 F LLF 1 SG Wutha-Farnr./Eisenach ESV Lok Meiningen   27:28    
    18:00   13126 M Bez. VLM 3 SV Petkus Wutha-Farnroda SG Oberdorla/Görmar  22:17   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 12:00   1 gJE West 10.11.19 - Wutha-F ESV Lok Meiningen SV Petkus Wutha-Farnroda   6:1    
    12:15   2 gJE West 10.11.19 - Wutha-F TSG Ruhla SG Motor Arnstadt/Plaue  3:6    
    12:30   5 gJE West 10.11.19 - Wutha-F TSG Ruhla ESV Lok Meiningen   6:4    
    12:45   4 gJE West 10.11.19 - Wutha-F SV Petkus Wutha-Farnroda SG Motor Arnstadt/Plaue  0:7    
    13:00   3 gJE West 10.11.19 - Wutha-F SG Motor Arnstadt/Plaue ESV Lok Meiningen   2:1    
    13:15   6 gJE West 10.11.19 - Wutha-F SV Petkus Wutha-Farnroda TSG Ruhla   0:4    
    13:30   7 gJE West 10.11.19 - Wutha-F SV Petkus Wutha-Farnroda ESV Lok Meiningen   1:7    
    13:45   8 gJE West 10.11.19 - Wutha-F SG Motor Arnstadt/Plaue TSG Ruhla   2:0    
    14:00   11 gJE West 10.11.19 - Wutha-F ESV Lok Meiningen TSG Ruhla   2:3    
    14:15   10 gJE West 10.11.19 - Wutha-F SG Motor Arnstadt/Plaue SV Petkus Wutha-Farnroda   7:0    
    14:30   9 gJE West 10.11.19 - Wutha-F ESV Lok Meiningen SG Motor Arnstadt/Plaue  4:3    
    14:45   12 gJE West 10.11.19 - Wutha-F TSG Ruhla SV Petkus Wutha-Farnroda   5:2    
Sa. 30.11.2019 14:00   20200 m/gJD VLm/gJD 5 SV Petkus Wutha-Farnroda JSG Hainich/Nessetal     
    16:00   14104 M Bez. VKM 3 SV Petkus Wutha-Farnroda II SG Bleicher./Sondersh.  Kowa./Kowa.    
    18:00   13132 M Bez. VLM 3 SV Petkus Wutha-Farnroda BallSportFreunde Gotha   Kowa./Kowa.