SH BSZ Radeberg (34209)
Hallenspielplan
Hallenadresse
Robert-Blum-Weg
01454
Radeberg
[Routenplaner...]
Bemerkungen
Das Hygienekonzept wird jeweils durch den Hallennutzer eingestellt und ist unter Ligen, Pokale und in der entsprechenden Liga und dem Verein hinterlegt.
Haftmittelverwendung
erlaubt
Haftmittel: Moten G-Resin
November 2023
Tag Datum Zeit | Nr. | AK | Staffel | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 04.11.2023 | 09:00 | 16031 | gJF | MINI 2 | Radeberger SV II | HC Rödertal II | 0:17 | |||
09:45 | 16032 | gJF | MINI 2 | SV Lok Königsbrück | HSV 1923 Pulsnitz | 3:32 | |||||
10:30 | 16033 | gJF | MINI 2 | HC Rödertal II | HSV 1923 Pulsnitz | 6:17 | |||||
11:15 | 16034 | gJF | MINI 2 | Radeberger SV II | SV Lok Königsbrück | 4:2 | |||||
12:20 | 12029 | wJD | OSL wJD | Radeberger SV | SV Laubusch | 24:4 | |||||
14:00 | 16029 | mJA | Sachsenliga mJA | Radeberger SV | NSG TSV/SV04/HCE | 44:39 | |||||
16:00 | 15035 | Fr | Verbandsliga Staffel Ost | Radeberger SV | SC Riesa | 23:31 | |||||
18:00 | 13042 | Mä | Verbandsliga Staffel Ost | Radeberger SV | SC Riesa | 24:22 | |||||
So. | 05.11.2023 | 09:00 | 6001 | mJE | WLLmJE | Radeberger SV III | Radeberger SV II | 0:34 | |||
10:00 | 6002 | mJE | WLLmJE | SG Cunewalde/Sohland | SV Lok Königsbrück | 21:11 | |||||
11:00 | 6003 | mJE | WLLmJE | SG Cunewalde/Sohland | Radeberger SV II | 4:36 | |||||
12:00 | 6004 | mJE | WLLmJE | Radeberger SV III | SV Lok Königsbrück | 17:11 | |||||
13:15 | 11042 | wJC | OSL wJC | Radeberger SV | SV Laubusch | 30:6 | |||||
15:00 | 2035 | Mä | OSK Männer Staffel West | Radeberger SV III | SV Lok Königsbrück | 25:30 | |||||
17:00 | 1042 | Mä | OSL Männer | Radeberger SV II | SG Oberlichtenau | 33:28 | |||||
Sa. | 11.11.2023 | 09:00 | 16039 | gJF | MINI 2 | Radeberger SV II | HVH Kamenz II | 5:7 | |||
09:50 | 16040 | gJF | MINI 2 | HVH Kamenz II | LHV Hoyerswerda II | 9:4 | |||||
10:40 | 16041 | gJF | MINI 2 | Radeberger SV II | LHV Hoyerswerda II | 1:15 | |||||
Sa. | 18.11.2023 | 12:00 v | 10003 | wJB | OSL wJB | Radeberger SV | OHC Bernstadt | 33:12 | |||
14:00 | 2037 | Mä | OSK Männer Staffel West | Radeberger SV III | SG Oberlichtenau II | 23:18 | |||||
16:00 v | 15005 | Fr | Verbandsliga Staffel Ost | Radeberger SV | Görlitzer HC II | 42:29 | |||||
18:00 | 80017 | Mä | Landskron-Pokal | Radeberger SV | NHV Concordia Delitzsch II | 26:32 | |||||
So. | 26.11.2023 | 11:00 | 6025 | mJE | WLLmJE | Radeberger SV II | SV Lok Königsbrück | 37:2 | |||
12:00 | 6026 | mJE | WLLmJE | HVH Kamenz | LHV Hoyerswerda | 13:11 | |||||
13:00 | 6027 | mJE | WLLmJE | Radeberger SV II | SV Lok Königsbrück | 44:5 | |||||
14:00 | 6028 | mJE | WLLmJE | HVH Kamenz | LHV Hoyerswerda | 18:5 |