Bremen-Lesum, VH Lesum/St. Magnus (101160)
Hallenspielplan
Hallenadresse
Bördestr. 10 (Halle im Klostermühlenweg - ab Bördestr.)
28717
Bremen
[Routenplaner...]
Bemerkungen
Zufahrt über Klostermühlenweg - ab Bördestr.
Haftmittelverwendung
nicht erlaubt
Februar 2024
Tag Datum Zeit | Nr. | AK | Staffel | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 04.02.2024 | 11:00 | 355055 | mE | Bremenliga MJE | HSG Lesum/St.Magnus | SG Findorff | 2:0 | |||
12:30 v | 445020 | wD | Stadtliga 1 WJD | HSG Lesum/St.Magnus | TuS Komet Arsten II | 21:11 | |||||
14:00 v | 221048 | F | Stadtliga A F | HSG Lesum/St.Magnus | SG Buntentor/Neustadt | 20:20 | |||||
16:00 v | 111060 | M | Bremenliga M | HSG Lesum/St.Magnus | SG Buntentor/Neustadt | 24:32 | |||||
18:00 v | 131037 | M | Stadtliga B M | HSG Lesum/St.Magnus II | TS Woltmershausen II | 32:14 | |||||
Sa. | 10.02.2024 | 15:40 v | 355040 | mE | Bremenliga MJE | HSG Lesum/St.Magnus | ATSV Habenhausen | 0:2 | |||
17:00 t/v | 111061 | M | Bremenliga M | HSG Lesum/St.Magnus | SG Bremen-Ost II | 27:24 | |||||
So. | 11.02.2024 | 11:20 | 456023 | wE | Stadtliga 2 WJE | HSG Lesum/St.Magnus | TV Sottrum II | 2:0 | |||
12:40 | 445023 | wD | Stadtliga 1 WJD | HSG Lesum/St.Magnus | SV Werder Bremen III | 30:13 | |||||
14:00 | 221049 | F | Stadtliga A F | HSG Lesum/St.Magnus | TS Woltmershausen II | 23:21 | |||||
So. | 18.02.2024 | 09:30 | 456027 | wE | Stadtliga 2 WJE | HSG Lesum/St.Magnus | HSG Schwanewede/Nk. II | 0:2 | |||
10:50 | 356043 | mE | Stadtliga 1 MJE | HSG Lesum/St.Magnus II | TSV Farge-Rekum | 0:2 | |||||
12:10 | 347042 | mD | Stadtliga 2 MJD | HSG Lesum/St.Magnus | HSG LiGra II | 24:12 | |||||
13:30 v | 431068 | wC | Bremenliga WJC | HSG Lesum/St.Magnus | SG Findorff | 20:21 | |||||
Mi. | 21.02.2024 | 18:30 v | 49 | MJA | ROL MJA Nord | HSG Lesum/St.Magnus | JMSG Wesermarsch | 19:20 | |||
Do. | 22.02.2024 | 20:20 v | 131036 | M | Stadtliga B M | HSG Lesum/St.Magnus II | SV Werder Bremen III | 38:24 | |||
Sa. | 24.02.2024 | 14:20 | 445029 | wD | Stadtliga 1 WJD | HSG Lesum/St.Magnus | HSG Schwanewede/Nk. II | 13:6 | |||
15:30 | 355045 | mE | Bremenliga MJE | HSG Lesum/St.Magnus | HSG Schwanewede/Nk. II | 2:0 | |||||
16:40 | 356047 | mE | Stadtliga 1 MJE | HSG Lesum/St.Magnus II | ATSV Habenhausen II | 0:2 | |||||
So. | 25.02.2024 | 11:00 | 431060 | wC | Bremenliga WJC | HSG Lesum/St.Magnus | HSG LiGra II | 17:30 | |||
12:30 | 221058 | F | Stadtliga A F | HSG Lesum/St.Magnus | HSG Schwanewede/Nk. II | 20:24 | |||||
14:30 | 16 | WJB | Verbandsliga WJB West | HSG Lesum/St.Magnus | TV Cloppenburg | 12:21 | |||||
Mi. | 28.02.2024 | 18:45 v | 324013 | mB | Bremenliga MJB | HSG Lesum/St.Magnus | TS Woltmershausen | 34:24 |