Oldenburg, SZ-Eversten (813004)
Hallenspielplan
Hallenadresse
Brandsweg
26131
Oldenburg (OT Eversten)
Tel.: 0441/5700932
Fax: 0441/5700924
[Routenplaner...]
Haftmittelverwendung
erlaubt
September 2024
Tag Datum Zeit | Nr. | AK | Staffel | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 07.09.2024 | 10:30 | 18019000 | wJC | Vorrunde wJC I | TvdH Oldenburg | VfL Oldenburg II | ||||
12:30 | 17100001 | mJC | Landesliga mJC | TvdH Oldenburg II | HSG Varel | ||||||
14:30 | 11010012 | M | Landesliga M | TvdH Oldenburg II | HSG Schwanewede/Nk. II | ||||||
16:30 | 4 | MJB | Regionalliga MJB | TvdH Oldenburg | TSV Anderten | ||||||
18:45 | 101009 | M | Regionalliga M | TvdH Oldenburg | MTV Vorsfelde | ||||||
So. | 08.09.2024 | 10:30 | 19018000 | mJD | Vorrunde mJD H | TvdH Oldenburg II | Oldenburger TB | ||||
12:00 | 20020000 | wJD | Vorrunde J wJD | TvdH Oldenburg | TuS Augustfehn | ||||||
13:30 | 14013001 | wJA | Vorrunde wJA C | TvdH Oldenburg | TS Hoykenkamp | ||||||
15:30 | 12403001 | F | Regionsklasse F West | TvdH Oldenburg IV | TS Hoykenkamp II | ||||||
17:30 | 12303004 | F | Regionsliga F West | TvdH Oldenburg II | Oldenburger TB | ||||||
Sa. | 14.09.2024 | 10:00 | 1 | wJE | Runde 1 wJE Gr. 1 | TvdH Oldenburg | Mannschaft 2 | ||||
10:30 | 16203009 | wJB | Regionsoberliga wJB West | TvdH Oldenburg | VfL Oldenburg III | ||||||
10:30 | 2 | wJE | Runde 1 wJE Gr. 1 | Mannschaft 3 | Mannschaft 4 | ||||||
11:05 | 3 | wJE | Runde 1 wJE Gr. 1 | Mannschaft 2 | Mannschaft 3 | ||||||
11:35 | 4 | wJE | Runde 1 wJE Gr. 1 | Mannschaft 4 | TvdH Oldenburg | ||||||
12:10 | 5 | wJE | Runde 1 wJE Gr. 1 | Mannschaft 2 | Mannschaft 4 | ||||||
12:30 | 15100007 | mJB | Landesliga mJB | TvdH Oldenburg II | HSG Bruchhausen-Vilsen | ||||||
12:40 | 6 | wJE | Runde 1 wJE Gr. 1 | TvdH Oldenburg | Mannschaft 3 | ||||||
14:30 | 4 | MJC | Regionalliga MJC | TvdH Oldenburg | SV Stöckheim | ||||||
16:30 | 4 | MJA | Regionalliga MJA | TvdH Oldenburg | SV Stöckheim | ||||||
18:45 | 101016 | M | Regionalliga M | TvdH Oldenburg | VfL Fredenbeck | ||||||
So. | 15.09.2024 | 09:30 | 19026003 | mJD | Vorrunde mJD Q | TvdH Oldenburg | SG SV F-fehn./TuS P-fehn | ||||
11:00 | 15203007 | mJB | Regionsoberliga mJB West | TvdH Oldenburg III | TuS Esens | ||||||
13:00 | 11303008 | M | Regionsliga M West | TvdH Oldenburg IV | SG Moorsum | ||||||
15:00 | 12302007 | F | Regionsliga F Süd | TvdH Oldenburg III | HSG Grüppenb./Bookholzb. II | ||||||
17:00 | 116011 | F | Verbandsliga F West | TvdH Oldenburg | FC Schüttorf 09 | ||||||
Sa. | 21.09.2024 | 10:00 | 1 | mgJE | Rde 1 gJE A Gr. 1 | TvdH Oldenburg (GJF-A) | Mannschaft 2 | ||||
10:30 | 2 | mgJE | Rde 1 gJE A Gr. 1 | Mannschaft 3 | Mannschaft 4 | ||||||
11:05 | 3 | mgJE | Rde 1 gJE A Gr. 1 | Mannschaft 2 | Mannschaft 4 | ||||||
11:35 | 4 | mgJE | Rde 1 gJE A Gr. 1 | Mannschaft 3 | TvdH Oldenburg (GJF-A) | ||||||
12:10 | 5 | mgJE | Rde 1 gJE A Gr. 1 | Mannschaft 2 | Mannschaft 4 | ||||||
12:30 | 17100012 | mJC | Landesliga mJC | TvdH Oldenburg II | HSG Altes Amt Friesoythe | ||||||
12:40 | 6 | mgJE | Rde 1 gJE A Gr. 1 | TvdH Oldenburg (GJF-A) | Mannschaft 3 | ||||||
14:30 | 12403012 | F | Regionsklasse F West | TvdH Oldenburg IV | SV Eintracht Wiefelstede | ||||||
16:30 | 12303014 | F | Regionsliga F West | TvdH Oldenburg II | VfL Edewecht | ||||||
18:45 | 11010025 | M | Landesliga M | TvdH Oldenburg II | ATSV Habenhausen III | ||||||
Sa. | 28.09.2024 | 10:30 | 15203016 | mJB | Regionsoberliga mJB West | TvdH Oldenburg III | HSG Stuhr | ||||
12:30 | 15100016 | mJB | Landesliga mJB | TvdH Oldenburg II | HG Jever/Schortens | ||||||
14:30 | 20 | MJB | Regionalliga MJB | TvdH Oldenburg | TuS Bergen | ||||||
16:30 | 116022 | F | Verbandsliga F West | TvdH Oldenburg | HSG Osnabrück | ||||||
18:45 | 101030 | M | Regionalliga M | TvdH Oldenburg | HSG Nienburg | ||||||
So. | 29.09.2024 | 09:00 | 19018005 | mJD | Vorrunde mJD H | TvdH Oldenburg II | BTB Oldenburg | ||||
10:00 | 1 | mgJE | Runde 2 mJE Gr. 1 | TvdH Oldenburg | Mannschaft 2 | ||||||
10:30 | 20020005 | wJD | Vorrunde J wJD | TvdH Oldenburg | VfL Edewecht | ||||||
10:30 | 2 | mgJE | Runde 2 mJE Gr. 1 | Mannschaft 3 | Mannschaft 4 | ||||||
11:05 | 3 | mgJE | Runde 2 mJE Gr. 1 | Mannschaft 2 | Mannschaft 3 | ||||||
11:35 | 4 | mgJE | Runde 2 mJE Gr. 1 | Mannschaft 4 | TvdH Oldenburg | ||||||
12:00 | 18019005 | wJC | Vorrunde wJC I | TvdH Oldenburg | VfL Rastede II | ||||||
12:10 | 5 | mgJE | Runde 2 mJE Gr. 1 | Mannschaft 2 | Mannschaft 4 | ||||||
12:40 | 6 | mgJE | Runde 2 mJE Gr. 1 | TvdH Oldenburg | Mannschaft 3 | ||||||
14:00 | 16203018 | wJB | Regionsoberliga wJB West | TvdH Oldenburg | HSG Schwanewede/Nk. | ||||||
16:00 | 12302016 | F | Regionsliga F Süd | TvdH Oldenburg III | TB Uphusen | ||||||
18:00 | 11303019 | M | Regionsliga M West | TvdH Oldenburg IV | TuS Augustfehn |