Seelenbinderhalle im Velodrom (446)
Hallenspielplan
Hallenadresse
Paul-Heyse-Straße 26/ Eing. Tiefgarage
10407
Berlin
Tel.: 030 - 42 83 23 00
[Routenplaner...]
Haftmittelverwendung
nicht erlaubt
Januar 2024
Tag Datum Zeit | Nr. | AK | Staffel | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 06.01.2024 | 10:00 | 1 | wD | T Talente Cup D-Jugend 2024 | Berliner TSC 1 | HVB Stützpunkt Ost 2012 1 (WJD) | 25:6 | |||
10:40 | 2 | wD | T Talente Cup D-Jugend 2024 | Stralsunder HV 1 (WJD) | Bezirksauswahl Chemnitz 1 (WJD) | 13:22 | |||||
11:20 | 3 | wD | T Talente Cup D-Jugend 2024 | Frankfurter HC 1 (WJD) | Berliner TSC 1 | 15:21 | |||||
12:00 | 4 | wD | T Talente Cup D-Jugend 2024 | HVB Stützpunkt Ost 2012 1 (WJD) | Stralsunder HV 1 (WJD) | 9:18 | |||||
12:40 | 5 | wD | T Talente Cup D-Jugend 2024 | Bezirksauswahl Chemnitz 1 (WJD) | Frankfurter HC 1 (WJD) | 20:19 | |||||
13:20 | 6 | wD | T Talente Cup D-Jugend 2024 | Stralsunder HV 1 (WJD) | Berliner TSC 1 | 9:27 | |||||
14:00 | 7 | wD | T Talente Cup D-Jugend 2024 | Bezirksauswahl Chemnitz 1 (WJD) | HVB Stützpunkt Ost 2012 1 (WJD) | 18:12 | |||||
14:40 | 8 | wD | T Talente Cup D-Jugend 2024 | Frankfurter HC 1 (WJD) | Stralsunder HV 1 (WJD) | 21:26 | |||||
15:20 | 9 | wD | T Talente Cup D-Jugend 2024 | Berliner TSC 1 | Bezirksauswahl Chemnitz 1 (WJD) | 24:12 | |||||
16:00 | 10 | wD | T Talente Cup D-Jugend 2024 | HVB Stützpunkt Ost 2012 1 (WJD) | Frankfurter HC 1 (WJD) | 11:22 | |||||
18:00 | 200077 | F | OOS F | Berliner TSC | HSG Neukölln | 28:17 | |||||
So. | 07.01.2024 | 10:00 | 701003 | mE | St. A mE RR | SG Rotation P. B. | SG NARVA Berlin | 2:0 | |||
11:30 | 608503 | mD | SLA mD RR | SG Rotation P. B. II | KSV AJAX-NEPTUN II | 23:32 | |||||
13:00 | 601201 | mD | VLA mD RR | SG Rotation P. B. | Lichtenrader SV | 33:23 | |||||
14:30 | 160019 | Ü32 | VL AH | SG Rotation P. B. | CHC | 31:30 | |||||
16:30 v | 301010 | mA | VL mA | SG Rotation P. B. | Pfeffersport | 42:44 | |||||
Di. | 09.01.2024 | 20:00 t | 750119 | F | Pokal F | Berliner TSC II | VfV Spandau | 14:45 | |||
Sa. | 20.01.2024 | 13:30 | 552052 | wC | LL wC | Berliner TSC III | SG AC/Eintracht Berlin | 40:18 | |||
15:30 | 550033 | wC | VL wC | Berliner TSC II | Füchse Berlin Reindf. | 16:30 | |||||
So. | 21.01.2024 | 09:30 | 0 | mE | St. D1 mE RR | SG Rotation P. B. II | mE Staffel D1 bis 12:30 | ||||
13:00 | 520053 | mC | SLA mC | SG Rotation P. B. II | JSG Neukölln | 41:26 | |||||
14:45 | 505002 | mC | VL mC AR | SG Rotation P. B. | HSG Preussen Zehlendorf | 37:24 | |||||
16:30 | 301079 | mA | VL mA | SG Rotation P. B. | TSV Rudow | 47:45 | |||||
18:30 | 700115 | M | Pokal M | SG Rotation P. B. III | SG OSF Berlin | 23:44 | |||||
Sa. | 27.01.2024 | 14:00 v | 552030 | wC | LL wC | Berliner TSC III | Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 | 31:19 | |||
17:00 v | 410060 | mB | LL mB | SG Rotation P. B. | HC Pankow | 36:28 | |||||
So. | 28.01.2024 | 09:45 | 235053 | F | SLB F | SG Rotation P. B. II | Berliner TSC II | 26:21 | |||
12:00 | 210078 | F | VL F | SG Rotation P. B. | SG OSF Berlin II | 22:35 | |||||
14:00 | 120078 | M | LL M | SG Rotation P. B. | VfL Tegel II | 34:27 |