Wiesbaden-Frankfurt 2023/2024
|
Mannschaft |
Liga |
Mannschaftsverantwortlicher |
Tab.-Rang |
Punkte |
Männer |
M-Bezirksliga C Gruppe 2
|
Schäfer, Bastian
|
5 |
14:14
|
Frauen |
F-Bezirksliga B Gruppe 2
|
Becht, Stefan
|
7 |
6:18
|
männliche Jugend B |
MJB-BL-B West
|
Welbers, Niclas
|
3 |
11:9
|
männliche Jugend D |
MJD - BL-A West
|
Lietz, Lena
|
7 |
3:25
|
männliche Jugend E |
MJE - Spielrunde LK West
|
Nießner, Gregor
|
5 |
11:17
|
Jugend F - Spielfeste |
21.01.2024 HSG Obere Aar
|
Geisel, Nadine
|
7 |
0:0
|
Jugend F - Spielfeste |
19.11.2023 TG Bad Soden
|
Geisel, Nadine
|
3 |
0:0
|
Jugend F - Spielfeste |
Teilnehmer
|
Geisel, Nadine
|
13 |
0:0
|
Jugend F - Spielfeste |
15.10.2023 HSG Dotzh./Schierst.
|
Geisel, Nadine
|
6 |
0:0
|
Jugend F - Spielfeste |
16.03.2024 TUS Nordenstadt
|
Geisel, Nadine
|
1 |
0:0
|
Jugend F - Spielfeste |
24.02.2024 TG Eltville
|
Geisel, Nadine
|
3 |
0:0
|
Jugend F - Spielfeste |
18.02.2024 TV Erbenheim
|
Geisel, Nadine
|
6 |
0:0
|
Jugend F - Spielfeste |
10.12.2023 HSG Breck./Wal./Mas.
|
Geisel, Nadine
|
2 |
0:0
|
Jugend F - Spielfeste II |
Teilnehmer
|
Geisel, Nadine
|
14 |
0:0
|
Jugend F - Spielfeste II |
18.02.2024 TV Erbenheim
|
Geisel, Nadine
|
7 |
0:0
|
Jugend G - Spielfeste |
abgesagt 24.02.2024 HSG EppLa
|
Lietz, Lena
|
2 |
0:0
|
Jugend G - Spielfeste |
18.02.2024 TV Erbenheim
|
Lietz, Lena
|
2 |
0:0
|
Jugend G - Spielfeste |
14.10.2023 Eintracht Frankfurt
|
Lietz, Lena
|
5 |
0:0
|
Jugend G - Spielfeste |
25.11.2023 TV Erbenheim
|
Lietz, Lena
|
8 |
0:0
|
Jugend G - Spielfeste |
21.01.2024 HSG Obere Aar
|
Lietz, Lena
|
2 |
0:0
|
Jugend G - Spielfeste |
16.03.2024 TUS Nordenstadt
|
Lietz, Lena
|
1 |
0:0
|
Jugend G - Spielfeste |
Teilnehmer G-Jugend Spielfeste
|
Lietz, Lena
|
6 |
0:0
|
Jugend G - Spielfeste II |
Teilnehmer G-Jugend Spielfeste
|
Merten, Nadine
|
7 |
0:0
|
Jugend G - Spielfeste II |
16.03.2024 TUS Nordenstadt
|
Merten, Nadine
|
4 |
0:0
|
Jugend G - Spielfeste II |
25.11.2023 TV Erbenheim
|
Merten, Nadine
|
2 |
0:0
|
Jugend G - Spielfeste II |
21.01.2024 HSG Obere Aar
|
Merten, Nadine
|
1 |
0:0
|
Jugend G - Spielfeste II |
18.02.2024 TV Erbenheim
|
Merten, Nadine
|
4 |
0:0
|
Wiesbaden-Frankfurt 2024/2025
|
Mannschaft |
Liga |
Mannschaftsverantwortlicher |
Tab.-Rang |
Punkte |
Männer |
M-2. Bezirksklasse Gruppe 2
|
Schäfer, Bastian
|
9 |
0:0
|
Frauen |
F-Bezirksklasse Gruppe 2
|
Rennecke, Thomas
|
7 |
0:0
|
männliche Jugend A |
MJA - BL West
|
|
3 |
0:0
|
männliche Jugend D |
MJD - BL West
|
|
2 |
0:0
|
Jugend F - Spielfeste |
JF Teilnehmer SF
|
Lietz, Lena
|
11 |
0:0
|
Jugend F - Spielfeste II |
JF Teilnehmer SF
|
Geisel, Nadine
|
12 |
0:0
|
Jugend G - Spielfeste |
JG - Teilnehmer SF
|
Tafel, Elena
|
11 |
0:0
|
Jugend G - Spielfeste II |
JG - Teilnehmer SF
|
|
7 |
0:0
|
Wiesbaden-Frankfurt Freundschaftsspiele u. Turniere 2023/24
|
Mannschaft |
Liga |
Mannschaftsverantwortlicher |
Tab.-Rang |
Punkte |
Frauen |
Freundschaftsspiel Spiel
|
Becht, Stefan
|
0 |
0:0
|
Frauen |
Freundschaftsspiel Spiel
|
Becht, Stefan
|
0 |
0:0
|
Frauen |
Freundschaftsspiel HSG Main-Nidda Freundschaftsspiel
|
Becht, Stefan
|
0 |
0:0
|
Frauen |
Freundschaftsspiel 2023-09-09 F/TV Erbenheim (BLB) - TV Trebur (BLA)
|
Becht, Stefan
|
2 |
0:2
|
Männliche Jugend D 3 |
Freundschaftsspiel Freundschaftsspiel D-Jugend
|
Nießner, Gregor
|
0 |
0:0
|
Männliche Jugend D 3 |
Freundschaftsspiel Freundschaftsspiel D-Jugend
|
Nießner, Gregor
|
0 |
0:0
|
Männliche Jugend D 3 |
Freundschaftsspiel 2024-05-26 MJD TV Erbenheim (BL) -TuS Nordenstadt (BL)
|
Nießner, Gregor
|
0 |
0:0
|
Darmstadt Freundschaftsspiele u. Turniere 2023/24
|
Mannschaft |
Liga |
Mannschaftsverantwortlicher |
Tab.-Rang |
Punkte |
Frauen |
Freundschaftsspiel 2023-09-09 TV Trebur FSP Damen (BLA) -TV Erbenheim (BLB)
|
Becht, Stefan
|
1 |
2:0
|
Wiesbaden-Frankfurt Qualifikation 2024/25
|
Mannschaft |
Liga |
Mannschaftsverantwortlicher |
Tab.-Rang |
Punkte |
Männliche Jugend A |
MJA - Gruppe 4 (BOL Runde 1)
|
Welbers, Niclas
|
4 |
0:6
|
Männliche Jugend D |
MJD - Gruppe 3 (BOL Runde 1)
|
Nießner, Gregor
|
4 |
1:7
|
Männliche Jugend D |
MJD - Gruppe 9 (BL Runde 1)
|
Nießner, Gregor
|
1 |
5:1
|
Männliche Jugend E |
MJE - Gruppe 11 (Runde 2)
|
Geisel, Nadine
|
5 |
0:6
|
Männliche Jugend E |
MJE - Gruppe 5 (Runde 1)
|
Geisel, Nadine
|
4 |
2:6
|