Oberliga Ostsee-Spree 2023/24
|
Mannschaft |
Liga |
Mannschaftsverantwortlicher |
Tab.-Rang |
Punkte |
Männer II |
Oberliga Männer Ostsee-Spree
|
Schröder, Mike
|
12 |
12:32
|
HVBrandenburg 2023 / 2024
|
Mannschaft |
Liga |
Mannschaftsverantwortlicher |
Tab.-Rang |
Punkte |
Männer III |
Landesliga Männer NORD-WEST
|
Kühne, Gordon
|
2 |
18:4
|
Frauen |
Brandenburgliga Frauen
|
Müller, Mario
|
8 |
13:19
|
männliche Jugend A |
Brandenburgliga männliche Jugend A
|
Strich, Mario
|
4 |
13:13
|
männliche Jugend B |
Brandenburgliga männliche Jugend B
|
Ruchatz, Johannes
|
8 |
15:17
|
weibliche Jugend B |
Brandenburgliga weibliche Jugend B
|
Sauer, Jim-Christian
|
3 |
7:9
|
männliche Jugend C |
Oberliga männliche Jugend C
|
Steudtner, Bengt
|
8 |
8:22
|
weibliche Jugend C |
Oberliga weibliche Jugend C
|
Schuldig, Constanze
|
9 |
8:22
|
Spielbezirk B - 2023 / 2024
|
Mannschaft |
Liga |
Mannschaftsverantwortlicher |
Tab.-Rang |
Punkte |
Senioren |
KL Ü40
|
Buchholz, Jan
|
2 |
12:6
|
Männer IV |
Kreisliga Männer
|
Möller, Julian
|
10 |
0:0
|
Frauen II |
Kreisliga Frauen
|
Schnoor, Marco
|
8 |
4:18
|
weibliche Jugend C II |
Kreisliga weibliche Jugend C
|
Schuldig, Constanze
|
8 |
2:24
|
männliche Jugend D |
Kreisliga männliche Jugend D
|
Steudtner, Hannes
|
1 |
18:0
|
männliche Jugend D II |
Kreisklasse männliche Jugend D
|
Schumann, Lukas
|
4 |
8:12
|
weibliche Jugend D |
Kreisliga weibliche Jugend D
|
Großmann, Frank
|
1 |
24:2
|
weibliche Jugend D II |
Kreisliga weibliche Jugend D
|
Großmann, Frank
|
10 |
0:26
|
männliche Jugend E |
Kreisliga männliche Jugend E Staffel A
|
Nickel, Ralf
|
1 |
20:2
|
männliche Jugend E II |
Kreisliga männliche Jugend E Staffel B
|
Arndt, Raik
|
4 |
10:12
|
weibliche Jugend E |
Kreisliga weibliche Jugend E
|
Braun, Denise
|
9 |
0:26
|
weibliche Jugend E II |
Kreisliga weibliche Jugend E
|
Stenzel, Holger
|
5 |
14:12
|
gemischt Jugend F |
F-Jugend Staffel B
|
Schwock, Kathrin
|
5 |
6:34
|
gemischt Jugend F II |
F-Jugend Staffel A
|
Schwock, Kathrin
|
4 |
9:31
|
gemischt Jugend F III |
F-Jugend Staffel C
|
Schwock, Kathrin
|
2 |
34:6
|
HVBrandenburg Pokal 2023 / 2024
|
Mannschaft |
Liga |
Mannschaftsverantwortlicher |
|
|
Männer |
Männer Achtelfinale 3
|
|
|
|
Frauen |
Frauen Nord Gruppe 2
|
|
|
|