Handball-Verband Sachsen-Anhalt e.V.
USV Halle e.V.

VNr.: 12046, Gründungsjahr: -

Kontaktadresse

Dr. Burkhard Rensch
Lessingstraße 37, 06114 Halle, Deutschland
Tel G 0345/ 5 52 13 47
Fax G 0345/55 27 508

Postadresse

Geschäftsstelle USV Halle
Dessauer Straße 151 b, 06118 Halle, Deutschland
Tel G 0345/6877086
Fax G 0345/6890570

Routenplaner

Hallen

Spielbetrieb - Rückschau

Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 09.11.2019 10:45   3086 39 SALMJC HG 85 Köthen USV Halle  32:30   Spielbericht genehmigt  
    11:00   1101 21 SALMJD BSV 93 Magdeburg USV Halle  27:16   Spielbericht genehmigt  
    11:25   4206 30 BLMJC TSV Reichardtswerben USV Halle II  26:17   Spielbericht genehmigt  
    12:00   2006 39 SALMJB SV Anhalt Bernburg USV Halle  28:25   Spielbericht genehmigt  
    14:00   3086 39 SALMJA HG 85 Köthen USV Halle  32:31    
    14:45   4121 18 BLMJD USV Halle II Weißenfelser HV 91  12:36   Spielbericht genehmigt  
    16:30   4121 67 SALMä USV Halle II SG Kühnau   29:26   Spielbericht genehmigt  
    17:45   4355 30 BKMä HC Burgenland III USV Halle IV  27:23    
    19:00   32701 1063 OLM SV 04 Plauen-O. USV Halle  28:21    
So. 10.11.2019 10:00   4262 20 BLMJE TSG Gymnasium Querfurt USV Halle  23:49   Spielbericht genehmigt  
    14:00   4125 22 BLMä USV Halle III Landsberger HV II  26:19   Spielbericht genehmigt  

Spielbetrieb Vorschau

Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 16.11.2019 11:00   4121 24 BLMJE USV Halle II HC Burgenland  Lang.    
    12:30   4121 35 BLMJC USV Halle II HC Burgenland  Lang.    
    15:30   4291 22 BLMJD HSV Sangerhausen USV Halle II  Rich.    
    19:00   4121 1070 OLM USV Halle SG Pirna/Heidenau  Nott./Rudo.    
Fr. 22.11.2019 19:30  v   3086 1071 OLM HG 85 Köthen USV Halle  Nied./Schü.    
Sa. 23.11.2019 11:00  v   4121 17 SALMJD USV Halle SV Eiche 05 Biederitz   Hamm./Scha.    
    12:00   4205 25 BLMJE SG Spergau USV Halle II  Hein./Sali.    
    12:45   4121 46 SALMJB USV Halle BSV 93 Magdeburg  Hamm./Scha.    
    14:30   4121 46 SALMJA USV Halle BSV 93 Magdeburg  Temm/Wenz.    
    16:30   4205 31 BLMä SG Spergau II USV Halle III  Hein./Sali.    
    17:00   4206 80 BKMä TSV Reichardtswerben USV Halle IV  BSVF.