Tag Datum Zeit |
Halle
|
Nr. |
Liga |
Heimmannschaft |
Gastmannschaft |
|
|
|
|
Sa.
|
27.04.2024
|
17:00
|
16144
|
56
|
F-BL-B |
TG Rüdesheim |
TV Idstein II
|
Dank.
|
|
|
|
|
|
17:00
|
16129
|
167
|
M-BOL |
TV Idstein |
TG Eltville
|
Hörr./Röli.
|
|
|
|
|
|
17:30
|
16137
|
83
|
M-BL-C |
Limburger HV |
TV Idstein III (a.K.)
|
Koch
|
|
|
|
|
|
19:15
|
16129
|
165
|
F-BOL |
TV Idstein |
TuS Nordenstadt
|
Fren./Hild.
|
|
|
|
So.
|
28.04.2024
|
11:50
|
16167
|
2
|
WJB - Quali Regionalliga |
HSG EppLa |
TV Idstein
|
Dile./Treb.
|
|
|
|
|
|
13:30
|
16167
|
4
|
WJB - Quali Regionalliga |
TuS Nordenstadt |
TV Idstein
|
Dile./Treb.
|
|
|
|
|
|
18:00
|
16129
|
167
|
M-BL-A |
TV Idstein II |
HSG Main-Nidda
|
Hege./Tepe.
|
|
|
|
Mi.
|
01.05.2024
|
11:00
|
16514
|
6
|
WJB - Quali Regionalliga |
TV Idstein |
HSG Goldstein/Schwanh.
|
Tepe.
|
|
|
|
|
|
12:40
|
16514
|
8
|
WJB - Quali Regionalliga |
TV Idstein |
TG Sachsenhausen
|
Tepe.
|
|
|
|
Sa.
|
04.05.2024
|
09:30
|
16133
|
1
|
WJD - Quali Bezirksoberliga |
TuS Kriftel |
TV Idstein
|
Simo.
|
|
|
|
|
|
10:30
|
16108
|
2
|
MJC - Quali Bezirksoberliga |
JSGmC Eschh./Steeden/Camberg |
TV Idstein
|
Wede.
|
|
|
|
|
|
10:40
|
16133
|
3
|
WJD - Quali Bezirksoberliga |
HSG Eschh./Steeden |
TV Idstein
|
Wipf.
|
|
|
|
|
|
12:00
|
16108
|
5
|
MJC - Quali Bezirksoberliga |
TV Idstein |
Aus RL Vorquali
|
Hofm.
|
|
|
|
|
|
12:40
|
16133
|
6
|
WJD - Quali Bezirksoberliga |
TV Idstein |
Eintr. Frankfurt
|
Wipf.
|
|
|
|
|
|
13:45
|
16108
|
8
|
MJC - Quali Bezirksoberliga |
HSG Hochh./Wicker |
TV Idstein
|
Tepe.
|
|
|
|
|
|
13:50
|
16133
|
8
|
WJD - Quali Bezirksoberliga |
TV Idstein |
HSG Obere Aar
|
Jürg.
|
|
|
|
|
|
14:20
|
16173
|
2
|
WJA - Quali Bezirksoberliga |
TV Idstein |
HSG Eschh./Steeden
|
Szar.
|
|
|
|
|
|
14:45
|
16108
|
10
|
MJC - Quali Bezirksoberliga |
TV Idstein |
TuS Holzheim
|
Tepe.
|
|
|
|
|
|
15:20
|
16173
|
3
|
WJA - Quali Bezirksoberliga |
TuS Kriftel II |
TV Idstein
|
Szar.
|
|
|
|
|
|
15:30
|
16164
|
173
|
F-BOL |
HSG Dotzheim/Schierstein |
TV Idstein
|
Schä.
|
|
|
|
|
|
16:30
v
|
16129
|
77
|
M-BL-C |
TV Idstein III (a.K.) |
HSG Steinb./Kronb./Glash.
|
Geis.
|
|
|
|
|
|
18:00
|
16173
|
6
|
WJA - Quali Bezirksoberliga |
HSG Sindlingen/Zeilsh. |
TV Idstein
|
Bimm.
|
|
|
|
|
|
19:15
|
16129
|
175
|
M-BL-A |
TV Idstein II |
MSG Eschbach
|
Gall./Raum.
|
|
|
|
So.
|
05.05.2024
|
10:30
|
16167
|
3
|
MJD - Quali Bezirksoberliga |
TV Idstein |
mJSG Schwarzbach
|
Ohlw.
|
|
|
|
|
|
10:35
|
16113
|
2
|
MJB - Quali Bezirksoberliga |
mJSG Schwarzbach |
TV Idstein
|
Treb.
|
|
|
|
|
|
11:30
|
16167
|
5
|
MJD - Quali Bezirksoberliga |
TG Rüsselsheim |
TV Idstein
|
Mück
|
|
|
|
|
|
12:00
|
16140
|
1
|
WJC - Quali Bezirksoberliga |
HSG Eschh./Steeden |
TV Idstein
|
Roja.
|
|
|
|
|
|
12:00
|
16113
|
4
|
MJB - Quali Bezirksoberliga |
TV Idstein |
mJSG Schwalb./Niederhö.
|
Klei.
|
|
|
|
|
|
12:45
|
16167
|
7
|
MJD - Quali Bezirksoberliga |
TV Idstein |
TuS Nordenstadt
|
Mück
|
|
|
|
|
|
12:50
|
16113
|
5
|
MJB - Quali Bezirksoberliga |
TSG Oberursel II |
TV Idstein
|
Klei.
|
|
|
|
|
|
13:25
|
16140
|
3
|
WJC - Quali Bezirksoberliga |
TV Idstein |
HSG Goldstein/Schwanh.
|
Schm.
|
|
|
|
|
|
13:45
|
16167
|
9
|
MJD - Quali Bezirksoberliga |
HSG Hochh./Wicker |
TV Idstein
|
Leta.
|
|
|
|
|
|
14:50
|
16140
|
5
|
WJC - Quali Bezirksoberliga |
TV Idstein |
Aus RL Vorquali
|
Schm.
|
|
|
|
|
|
15:15
|
16162
|
1
|
MJA - Quali Bezirksoberliga |
TV Idstein |
HSG BIK Wiesbaden
|
|
|
|
|
|
|
16:25
|
16162
|
2
|
MJA - Quali Bezirksoberliga |
Aus RL Vorquali |
TV Idstein
|
|
|
|
|
|
|
17:00
|
16129
|
175
|
M-BOL |
TV Idstein |
HSG EppLa
|
Schw./Stüw.
|
|
|
|