Geschützte Inhalte freischalten ...

Handball Nordrhein e. V.
JSG Neuss/Norf

VNr.: 040051, Gründungsjahr: 2025
Stammvereine: Neusser HV (040026), TSV Norf (040027)

Kontaktadresse

JSG Neuss/Norf (Geschäftsstelle TSV Norf )
Eichenallee 8, 41469 Neuss, Deutschland

Postadresse

Simon Haas
Gut Vellbrüggen 11, 41469 Neuss, Deutschland
Tel P 01775349456


Routenplaner

Hallen

Spielbetrieb - Rückschau

Tag Datum Zeit Ort Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa 19.09.2026 16:30   04015 4335008 Regionsoberliga männliche Jugend D TSV Eller 04 JSG Neuss/Norf  11:34    
So 20.09.2026 12:00   04030 4336010 Regionsliga männliche Jugend D TV Ratingen (gJD) JSG Neuss/Norf II  29:14    
    13:00   04036 4901003 Regionsoberliga männliche Jugend E JSG Neuss/Norf II JSG Neuss/Norf  12:30    
    14:30   04036 4903001 Regionsliga männliche Jugend E JSG Neuss/Norf III Luchse Düsseldorf II  6:7    

Spielbetrieb Vorschau

Tag Datum Zeit Ort Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
So 27.09.2026 10:00   04036 4903004 Regionsliga männliche Jugend E JSG Neuss/Norf IV TuS Erkrath     
    11:30   04036 4336012 Regionsliga männliche Jugend D JSG Neuss/Norf II TV Angermund II     
    13:00   04006 4901006 Regionsoberliga männliche Jugend E SG Unterrath JSG Neuss/Norf II     
    13:00   04036 4901005 Regionsoberliga männliche Jugend E JSG Neuss/Norf Meerbuscher HV     
    14:30   04036 4335012 Regionsoberliga männliche Jugend D JSG Neuss/Norf Hildener Wölfe     
    14:45   04019 4903004 Regionsliga männliche Jugend E Fortuna Düsseldorf 1895 e.V. JSG Neuss/Norf III     
So 04.10.2026 10:00   04049 4336017 Regionsliga männliche Jugend D TuS Erkrath II JSG Neuss/Norf II     
    11:00   04006 4335015 Regionsoberliga männliche Jugend D SG Unterrath JSG Neuss/Norf